1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какими расческами лучше пользоваться?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Нета, 31.03.06.

  1. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Привет. Я хотела бы узнать ваши мнения о деревянных расческах, расческах с натуральной щетиной? Есть ли в них толк?
    Хочу купить с натуральной щетиной
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Нета, У меня такая. Ндравится. Тока она для коротких волос.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    когда носила днинные волосы,пользовала именно такую. Толк есть-это небо и земля,по сравнению с обычной массажкой. Во-первых, она намного лучше распутывает волосы, во-вторых,приятнее для кожи головы (хоть и колется немного). Но за такой щеткой и ухаживать надо будет.
    У меня была итальянская деревянная из салона за 20 баксов.
     
  4. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    А если не в салоне, где можно купить приличную расческу с нат. щетиной?
    И как же за ней ухаживать?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    понятия не имею. я в Италии брала. Думаю,можно поискать в тырнете. Наверняка,будет что-нибудь. в профессиональной продукции можно посмотреть.
    дело втом,что шетина располагается в щетке как-бы кустиками. И между ними может забиваться всякий ворс и пылинки. Надо будет прочищать специальной щеточкой.
    Ну и щетина-это же те же волосы. Их же тоже мыть надо. А то расчесываете свои волосы и все,что на щетке на голову себе.
    Это я все именно о деревянной щетке. А про деревянные гребешки врать не буду-не знаю.
    Если вы себе такую щетку приобретете, забудете,что есть еще что-то.
     
  6. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Спасибо. А что такое тырнет?
    Я боюсь просто не нарваться на подделку.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :) Интернет. Ну Яндексы всякие и Гугль.

    здесь я тоже не помощник. Знаю,только,что массово продется фирма "Skarlet": брашинги у них ничего так,но щетки нет!:fie: Есть в их ассортименте и из искусственной щетины.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    могу еще вот,что посоветовать: есть знакомый парикмахер? Продвинутый какой-нить. Они же по выставкам всяким мотаются. Осенью в Москве проводится "Мир Красоты",так там черта лысого можно купить (с) Рена.
    Да и мастера журналы всякие специальные читают и всякое такое.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
  10. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    L_Etoile, спасибо большое