1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА-Партизан тв трансляция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Slavon™, 17.03.05.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Люди!!! на всех сайтах ТВ программ начало трансляции по Спорту в 20-20. На сайте же самого СПОРТА и 18-45, также как и начало игры в 19-00. Т.е. ПРЯМОЙ ЭФИР.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не люблю коней... Но тут уж придется поболеть немножко... :)
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я знаю ЦСКА выигрывала... 2:0!
    Матч так и закончился?
    Не плохая игра... особенно второй тайм!
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Игра ЦСКА радовала, особенно в первой половине первого тайма... Ближе к середине второго появились нервы и почему-то, уверенность, что будет так, как с Днепром (косячили много). Но что творил (при всей моей нелюбви к нему Вагнер), Бразильцы красавцы - 2 гола целиком их заслуга, хотя пеналь Вагнера был на ниточке..... Но чуть чуть не считается, наши негры победили, Хотя и КОНИ .... Поздравим их....
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А Гусь, я так понимаю, уже в основу не попадает? Или травма у него?
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Игра радовала отнюдь не всё время. Иногда радовал вратарь партизан... В наш бы чемпионат такого. Хорошо стоял. Бразильцы - это да. Видимо их вдохновляет пример Ярошика, но на 2ух бразильцах ЦСКА весь сезон ехать не сможет.

    Sense
    Нет у него травмы. Он теперь будет играть в матчах типа кубковых... где нет особой нужды напрягаться. Объективно он Одиа уступает... Имхо по ВСЕМ позициям.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Скоро выдохнутся. Локо, помнится, тоже неплохо начал ранний сезон в еврокубках, а потом страдал все оставшееся время.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это - не есть такая уж закономерность, бывают провалы в начале сезона, а дальше - как пойдет. Медали явно не в первом круге разыгрывают, а там - как будут готовы к решающим матчам.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Цска играл неплохо,а Гусев наконецто будет в глухом запасе и в сборную его перестанут брать;)
    Карвалью малодец играет что надо,жалко Женьку не с первых минут выпускают:(
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Сдается мне, задвинут скоро и Женьку... как тех же Семака и Гуся. И будут в Красной Армии одни негры...
     
  11. Aek

    Aek Новичок

    27
    0


    В Арсенале англичан тоже меньшинство. Главное результат. Пусть хоть негры, хоть арабы, если парни катают красиво. Баскетбольный ЦСКА, только рад, а хокей. Если наши пижонами и кучемарами становяться при появлении лове в кармане.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Можно поздравить москвичей с победой.
     
  13. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    ЦСКА-МОЛОДЦЫ!!!
    Вчера игра хоть была и не выразительной,но результат-то какой !!!
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Aek
    C одной стороны, да; с другой - того же Венгера скоро в Англии со всем его калом съедят, если он и дальше будет продолжать так "шутить", когда в заявке на матч не оказывается ни одного англичанина... Общественное мнение, фанаты - это тоже нужно учитывать.
     
  15. Aek

    Aek Новичок

    27
    0
    Sense

    При отсутствии результата конечно. Победителей не судят, а до проигравших ни кому нет дела