1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Шелудивый кот, 26.03.16.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Такой офигенный фильм, что аж темы никто не создал. Да собственно и правильно, фильм не особо. Кто мультики смотрел вроде сверхнового супермена и возвращения тёмного рыцаря в двух частях, ничего не потеряют.
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ребятёнку 10-ти лет можно показывать? С учетом что он фанат всяких супергероев?
     
  3. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Если супермен по прежнему трусы поверх штанов надевает, то ребенку ни в коем случае этот фильм показывать нельзя
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Фильм вообще 16+. Вам решать.
    Там есть пара моментов, после которых 10-ти летний ребенок может потом ночами не спать.
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    проблема почти всех супергероев :)
    фильм годный
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Обязательно посмотрю. Ждать глубокомысленных диалогов, медленно и поочередно развивающихся событий, бессмысленно. После Кристофера Нолана и Кристиана Бэйла в главной роли, никто уже не переплюнет всеми полюбившийся тандем.

    Фильмы Зак Снайдера тоже нравятся, но они больше наполнены сумасшедшими спец-эффектами, сюжетная линия интересная, но на любителя. Мне, к примеру, Хранители понравились. Многим, нет.

    Поэтому на нового бэтмана пойду за спец-эффектами и потому что это - бэтман глазами Снайдера.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фильмы Снайдера в прокате не пропускаю. планировал в эти выхи в аймаксе посмотреть, но не срослось. но если опять, как в "Человеке из стали", не будет слоу-мо, товарищ Снайдер дискредитируется в моих глазах))
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Фильм хорош, самый зрелый/взрослый Бэтмен из всех.
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Бэтмена просто люблю, Супермена обожаю. Но на трекерах одни трейлеры, даже экранок нету. Это свинство. Оторвать ж. от стула и пойти в кино не предлагать. Не на того Спайдермена напали.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня оттопырился в аймаксе. визуально-звуковой ряд просто феерический. гитарный проигрыш в моменты баттлов прям ваще)) и да, было слоу-мо. без фанатизма, но было.
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    стоит своих денег? или как ЗВ7 ?:d
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Homo Sapiens, судя по всему были на одном сеансе. Фильм хорооош, прямо очень хорош. Спец-эффекты просто чума. Некоторые заимствованны с Запрещенного приема.
    Погоня в тоннеле навеяла отсылом к Нолану. Свист колес на поворотах, как в фильме у Нолана. Посмотрел кино на одном дыхании, все 2,5 часа. Продолжение следует...
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да. нет:d


    micron, на 19-20 я ходил. согласен насчёт фишек из "Запрещённого приёма" и "Тёмного рыцаря". у меня ещё и с "Хранителями" в паре моментов ассоциации возникали. Снайдеровская стилистика во всей красе)
    для меня он тоже на одном дыхании пролетел, несмотря на не хилый хронометраж. отлично сбалансирован и просто интересный.
     
  14. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Надо идти:d
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нашел экранку, ура! 320х240 разрешение. Вместо звука бу бу бу. То, что надо. Сейчас начну наслаждаться.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Кстати о продолжении
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s-MUzvASr8s[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 20:10 ----------

    а чего он, плеер разучился вставлять?
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Шелудивый кот, в https надо убрать s и будет щастье)
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вот сносная экранка, и звук обработан, нету выкриков из зала http://kinogo.co/5551-betmen-protiv-supermena-2016.html
    А вот это зачем? У меня хром если без s ссылка, пишет про скрипты из непроверенных источников и не показывает окошко плеера.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    чтобы вставлялось) у меня тоже хром. адресную строку копирую, сюда вставляю, s делитом убираю, сообщение отправляю. и всех делов)

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 21:06 ----------

    вот, кстати, музыкальная тема, которая штырит)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=S176AKQhcCk[/ame]
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вообще кто-нибудь в курсе кто такой этот дуумсдэй? После того как его проткнули криптонитовым копьём, он через пару минут очухивается и больше этим копьём не протыкается. Хз, мультик интересней :shuffle:
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Спасибо! Но это не для настоящего Спайдермена. Я экстремал. Моя любимая экранка та, где "оператор" в середине фильма уходит в туалет, не выключая камеру, чтобы ничего не пропустить.
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неужто совсем никак фанату фантастики и вселенной марвел и дс комикс но 10 лет от роду? он очень расстроится((( Сиськой его не напугать точно... а кровищи обычно в таких фильмах нету.
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Crazy Fox, там есть кровоточащая сиська, так что берегитесь.
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а после титров было что?
    титры длиннющие, ждали-ждали, подошла уборщика и заспойлерила, что ждать нечего.
    ушли, теперь думаю, можт мы ей мешались просто :d
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Zuka58, это же не марвел, а дс комикс, смысла что-то ждать после титров нет.
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А меня эта киноха разочаровала :( Вот уж чего не ожидал... Если честно, какая-то хрень высосанная из пальца. Пол фильма вообще скучно было, много мудянки, на мой взгляд, ну и потом вообще не пойми что, просто бред какой-то :crazy:
     
  27. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Зачем в фильме СверхБаба - не понятно.
    Много нелепостей.
    Снято хорошо.
     
  28. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    снято хорошо. все таки зря мемы про аффлека и его роль ватмана ходили по инету. беда фильма в плохом сценарии. сценаристы каловые ща. а сверх баба и танковая броня бэтмана порадовала
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кино сильное. Аффлек великолепен.
    Вундурвумен для сиквела.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    аналогично. буквально пару дней назад досмотрел сабж. Порадовался что не пошел в кино