1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины и Женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 26.08.04.

Кто вы?

  1. Мужчина

    9 голосов
    56,3%
  2. Женщина

    7 голосов
    43,8%
  3. Еще не решило...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Вот решил создать темку одноименную разделу. В общем цель которую я преследую является простой опрос о том, кто вы женщина или мужчина, а так же побеседовать, подискутировать на тему кто из нас важнее в мире… (или кто «круче»).

    Pashtet добавил [date]1093497700[/date]:
    Я думаю, что на нашей планете, мужчины важнее. Т.к. мужчины сильнее - им выживать легче, умнее - большенство известных ученых, логичнее и рассудительнее - у женщин с этим проблема. Хотя женщины тоже важны - как искуство, в своем роде, природная красота, в конце концов...

    Pashtet добавил [date]1093497846[/date]:
    P.S. - если кто уж ни чего не пишет, а только просматривает, голосовал бы хотябы...
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Я не думаю, что мужчинам легче выжить :). На самом деле от природы женщины обладают более развитыми средствами приспособления к окружающей среде, к жизне вокруг... ну и т.д.

    Да и вообще эта дискуссия будет напоминать рассуждения о том, что раньше появилось: курица или яйцо :)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    wiseowl Ну не скажи... Вот останутся, например одни мужчины, им даже размножаться проще будет, т.к. в зачатии, главную роль играет сперматазойд, а яйциклетка всево лишь - инкубатор. Сечас их делают искуственно, посадить туда спермика и пусть себе растет...
    А раньше появился мужчина, только потом из его ребра женщина...
     
  4. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Какой смысл начинать очередное межполовое выяснение отношений? Если ты логичный и рассудительный, то должен понимать, что более или менее "круче" могут быть только конкретные представители, а не пол в целом.

    Проблема в том, что многие мужчины придерживаются этой

    точки зрения.

    Jazz добавил [date]1093498620[/date]:

    И где же он будет расти?

    Я не понял, это серьезно вообще или как? Может, стоит побольше смайлов ставить?
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Pashtet

    я за ГЕЙ-ПЛАНЕТУ!
     
  6. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    А я так сказать за полное равноправие.
    КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ПО ЖЕНЩИНЕ ИЛИ ПО ДВЕ:D
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Jazz
    Я говорю совершенно серьезно. Вырастить из сперматазойда человека можно... Хоть в "пробирке", хоть в теле другой женщины. Это и есть один из новых методов "обхода" бесплодия у женщин. Берем спермик и сажаем в искуственную оболочку (яйциклетку), потом помещаем ее в женщину и ждем ребенка (аналогично можно и без женщины в лабараторных условиях). А вот из яйциклетки, без сперика намного сложнее, точнее точно так же как и из любой другой клетки организма, т.е. клонирование...
    vamp А почему не проголосовала?
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Pashtet

    сложный выбор
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    CyberBobik Чем больше тем лучше - красоты много не бывает...

    Pashtet добавил [date]1093501267[/date]:
    vamp Тады проголосовало бы за "еще не решило"
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Pashtet
    этот пункт я предоставлю тебе
     
  11. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Читатель снов Ну я и говорю - красота и только...
     
  13. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Pashtet

    Да ты чё?! Что то не похоже на то, что думаешь, раз говоришь такой бред, с чего ты решил что:
    ???

    Это я слышу впервые и сделаю вид, будто не видела( бредятина)
    Совершенно не обоснованные вещи говорите "Товарищ", а жаль, женщиной надо гордиться!

    Да вы что??? А я то уж подумала. что так "Хлам" ненужный, а "мы ещё и важны?!"хи!

    И только лишь? странно, а как воплощения божества, как начало зарождения жизни, что то я вас не допонимаю!
    wiseowl
    Респект!!!! Верно!
    :bis
    Jazz

    И это верно!:bis:
    Jazz

    Да скати, я присоединюсь к важим, так сказать "Пожеланиям"(которые оставляют желать лучшего!?)
    CyberBobik

    Перепутал темку, бобик!? про это мы уже рассуждали!
    :lu:
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как я люблю эти разговоры о мужском превосходстве!!! так бы слушала и слушала... :girl2:
    Вот только все это просто слова... Истинный мужчина говорит мало. Он все дни сидит в качалке, потом перед телевизором, а вечером пьет пиво с друзьями в баре. Куда уж нам, женщинам, угнаться за ним.

    Так что я с большим удовольствием скажу: мужчины важнее, умнее, сильнее. И пусть они (мужчины) так про себя и думают всегда. А я, слабая, глупая женщина, всегда найду возможность их, сильных и умных, использовать :bis:
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Только по настоящему сильный человек может позволить себе выглядеть слабым. Интересная трактовка этой поговорки в данной теме ;)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    DAY-dreams А нука давай посоревнуемся, кто больше известных политиков, ученых, руководителей своего пола назовет... Не думаю, что ты победишь...
     
  17. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    DAY-dreams

    Почему перепутал?! Зачем выяснять кто круче и кто нужнее. Ведь нам вместе так хорошо!
    Мальчик-девочка, девочка-мальчик! Или ты так не считаешь???
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    CyberBobik Мальчик-девочка, девочка-мальчик - это что, трансвеститы??? Всегда кто-то должне быть у власти, руководить, подчинять. Иначе будет хаус, по этому должен быть тот, кто важнее...
     
  19. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Pashtet

    "Хаус" :D будет тогда, когда одни люди начнут ставить себя выше других.;) В принципе, он уже начался.

    Понимаешь ли, уважаемый Pashtet, то, что человек известный политик, ученый, руководитель, еще не значит, что он

    DAY-dreams
    :bis:
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Jazz Но ведь все равно - науку, политику, бизнес и т.д. двигает именно муржской пол...

    Pashtet добавил [date]1093506495[/date]:
    Где нормальные мужики - все какие то подкоблучники...
     
  21. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Pashtet

    Давай на тебя повесим для начала кухню и воспитание детей, а потом посмотрим, как часто ты будешь появляться на этом форуме.
    ;)

    Надо мной каблука точно нет.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Jazz Я и так стираю, готовлю - а детей, когда будут, буду сам воспитывать, особенно поцана, чтоб мужиком вырос!
    Jazz Он, есть, только тебе об этом не говорят :)
     
  23. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0

    А что, когда-то женщины сообщали об этом мужчинам? :) Поверь, если бы каблук был, я был бы в курсе.
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Завышенная самооценка на лицо. :) Pashtet, вы недавно на форуме, а полезно было бы ознакомиться с ранее созданными темами, в частности велась статистика "кого на форуме больше", обсуждались темы "кто важнее" и т.д. В итоге, после длительных дискуссий сошлись на мнении, что оба пола важны и без друг друга существовать не могут. А веских аргументов в пользу "важности" и "неважности" и мужчин и женщин можно найти кучу. Но все же, надеюсь, что данная тема носит не вполне серьезный тон. :)
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Как в анекдоте:

    Перед строем Командующий говорит:
    -Кто находится под каблуком у своей жены выйти из строю
    Все вышл и один стоит...
    -Прапорщик Иванов, а ты что?
    -Я не знаю под каблуком я у своей жены или нет, но когда она уходила она сказала, что заберет меня точно с того места, на котором оставила :):):):)
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet

    совершенно прав!
    Сперва мужской был создан пол.
    Потом, окончив школу,
    Творец вселенной перешел
    К прекраснейшему полу (с) Бернс (кажется в переводе Маршака)

    PS:

    а не че, что твой пОцан неграмотным вырастет? ;)
     
  27. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Pashtet

    Вот тут я полностью согласен. Женщины в большенстве своем не могут руководить. Мужиков к рулю!!! Ура Товарищи
    :matros:
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Olg@ Жена грамоте научит, филолог она...
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Зато мужик :):):)

    Я боюсь, что без прекрасного пола не было бы не выдающихся политиков, не ученых и вообще никого... хотя бы потому, что не умели не первобытные люди, не Адам - клонироваться, искусственно оплодотворять яйцеклетки, выращивать детей в пробирке и т.д.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    wiseowl
    Jazz
    CyberBobik
    Читатель снов
    Nekto
    Че с вами спорить, подкоблучники...:D
     
Статус темы:
Закрыта.