1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Гранта АКПП 2014

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Andr688, 16.02.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Интересна кому? Максимальная комплектация с АКПП, АБС, подушками, датчиками света, дождя, ходовыми огнями, парктрониками, литыми дисками, 2014 г.в. 7000 пробег. Не бит не крашен. Белый.
    380 тысяч. Новый такой 485 тысяч.
     
  2. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Продавали бы неделю назад забрал бы без торга знакомый... Хотя считаю дорого.
    Для примера, найдена Калина 2 универсал, в максималке на автомате с пробегом 5300. Отдали за 400.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    За наши тазики, имхо, дорого. Но покупают же.
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Кузов какой? Фото желательно
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что так дешево подозрительно? я купил мес назад новую с кондеем 8 кл , ручка 385 тыс
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Если в цифрах нигде не ошиблись - отличная сделка, я считаю...
     
  7. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Сер-Аджани, В цифрах не ошиблись. Пробег с салона, машина на гарантии ещё 2 года. Я был удивлён, когда узнал что в комплектации есть курсовая устойчивость ... Забыл как правильно называется и подогрев лобовухи. Вообще весч !!! Ну с учётом нынешней цены на новую в 528. Думаю вариант шоколадный:dream: За гранту 360 считаю потолок.
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    No-Limits, ESC оно называется. У меня такая комплектация. Она летом стоила 488800.
     
  9. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Качество такое же гавно Или что поменялось?
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Зато "наше" почти. Вот убейте, не понимаю таких цен на тазы. Ни технологичности, ни безопасности, металл - гумно, цена, как за порядочную.
    Кстати, с ростом бакса наши тачки очень ждут на западе. :) Они теперь там копейки.
     
  11. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Andr688, Вот не понимал, как люди покупают дешёвый иноширпотреб ... :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 22:15 ----------

    solf, Ездил на днях на Калине 2. Ну и? Что Солярис, что Рио ... Принципиальной разницы не заметил. Разве что салон погромче. Если включать музыку, разницы нет. Так ещё и на 2 сотки дешевле.
     
  12. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Что Солярис, что Рио - низший уровень в линейке корейской автомобильной промышленности и сравнение с топовым тазом - несколько некорректно, проедьте в сиде хотя-бы, прочуствуйте средний уровень, таз - рядом не стоял, даже с автоматом;)
     
  13. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    SIMVAL, А про цены вы забыли? Лично я предпочитаю мерседес. Проедте на мерсе хотябы начальной комплектации! )) И где будет ваш сид? О чем разговор? Суть в том, что в случае с Калиной 2 не вижу смысла вкладывать 2-3 сотни сверху не понятно за что. Есть индивидумы которым и круз за лям норм.
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    но зато они одного В-класса. Так что сравнение очень даже корректное.
     
  15. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Кузов если не хетчбэк ценик не адекват
     
  16. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    ок. о ценах - новые солярис и рио 600, сид 700 лада гранта 500 и при таком раскладе покупать таз могут только не разумные человеки О_О
    нащет мерса - авто из другого ценового диапазона как при покупке, так и в обслуживании, можно даже сказать из параллельной реальности, инфинити бы еще приплел) низшей комплектации
     
  17. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    SIMVAL, Цены на максимальные комплектации посмотрите на Солярис и на Калина 2. Приплел сюда Сид не я:hah: А по существу, покупайте что хотите! Вступать в дискуссий с вами по этому поводу интереса нет.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Рио и Солярис мне не очень лично, но уж лучше тазов. Пусть в тазах хоть кондиционеры научатся делать. АБС в тазе? Нее, лучше отключить, чем жизнь доверять.
    ИМХО, логан - намного лучше корейцев. Ну и таза тем более.

    Раньше владелец таза мог хотя бы получить дешевизну зап частей и простоту ремонта. Новые тазы уже не такие. Только доступность зап частей осталась (почти все в наличии, и то может на новые модели не все будет, не проверял)
     
  19. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Andr688, А что не так с Абс? Там ведь вроде все Бош ...
     
  20. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    топовый таз? :d ваз позиционирует свою продукцию в самой бюджетной нише. дешевле нет ничего. какие еще топы :d

    а что не так с кондеями? климат работает и есть не просит. панасоник, кстати.
    ты, похоже, застрял со своим мнением о вазе во временах девяток-четырок. и примерно также идеализируешь современные бюджетоиномарки.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Компрессор то панасоник, а в салоне все равно жарко. Меня это тоже удивляет. ;)
    И фреон долго не держится.
     
  22. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Andr688, Вранье, в салоне холодит отлично! Как Панасоники так и Хелла (в люксовых комплектациях). Про абс ответ будет?
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Значит АБС хорошее, наверное. У меня на ино все равно отключен. Не люблю, когда за меня думает железка. с 96 без АБС езжу. Привык.
    Если АБС, то если есть курсовая устойчивость, будет радость. А лучше тише ездить. Во многих случаях АБС увеличивает тормозной путь.
     
  24. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Потому что наш народ не знает для чего нужен абс! поэтому он и отключён! у абс нет задачи уменьшить тормозной путь, абс дает возможность при нажатии на педаль тормоза до упора иметь управляемый автомобиль!!! т.е. вы тормозите по максимуму и вас никуда не несет, и вы можете оттормаживаясь уйти от столкновения!!! в то время как в аналогичной ситуации без абс Вас понесёт "юзом" туда куда не надо.
     
  25. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    C таким мнением об АБС вам надо переходить на карбюратор вместо систем впрыска и набивку вместо сальников.
     
  26. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0


    Всё верно! только с точностью до наоборот, Вам надо переходить туда куда говорите...


    P.S. Кури матчасть.
    P.S.2 Не знают наши люди для чего нужен абс!!!!!!!
     
  27. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Судя по году, в сабже Visteon.

    Все элементы активной безопасности от Bosch, 9-е поколение, крайнее на сегодняшний день. Работает отлично, ставится даже в самые дешевые комплектации Калины. В топе идет с ESC.

    А это откуда такие измышления? Две калины во владении было, в обеих с самую жару было даже не прохладно - холодно при желании. В первой калине 2008 года фреон не менял ни первый владелец, ни я. Была продана с исправно работающим климатом.
     
  28. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    LEXUSS, Есть же на форуме знатоки, плюсую. А то понапишут ересь... некоторые. Сам неоднократно уходил от столкновения, и слава богу что была АБС... Однажды просмотрел, как имбицил встал в третьем ряду на третьей продольной, и оттормозив в пол, успев пропустить попутку с правой стороны, ушел в "карман" с права между машин. Абс помогло не хило, причем был за рулем Калины.
     
  29. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Про АБС я писал Andr688 возможно вы LEXUSS писали со мной в одно и тоже время.
    Я за АБС обоими руками и ногами, торможение всегда предсказуемое и равномерное, без заброса задка как с колдуном.

    P.S. Матчасть знаю не по наслышке.
     
  30. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0

    :beer: