1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легковая машина отвезти с Хорошева до Красной Слободы

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Artemy, 29.05.14.

  1. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Решил с семьей отдохнуть пару дней на турбазе. Собственно нужен человек с авто кто отвезет меня, жену, маленького ребёнка и пару сумок от Хорошева, Дзержинский район до турбазы "Диамант" (2ГИС выдает адрес "Краснослободск, Турбазы, 1"). Поедем в воскресенье примерно в 10 или 11 часов утра. Такси 666-666 запросили 340 рублей за поездку, соответственно от этой суммы и будем отталкиваться в меньшую сторону, может кто туда едет и может подкинуть ну и подзаработать немного.
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Такси ваше всё. Тем более сумма всего 340 руб. Вот лично со своей точки зрения, не повез бы, ибо хитрость нечего распускать.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Artemy, facepalm... вы чего - ради 10-20 рублей выгоду ищете? )))
    Берите такси ВЕЗЕТ... ну по которому вы звонили.. номер карты назовите - ну например 123000 - может как раз будет стоить 320-325 рублей.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    жесть конечно. :shuffle:
     
  5. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Да при чем тут хитрость? Не ожидал такой реакции, мне не жалко 340руб заплатить и карта есть, просто думал может кто едет в ту сторону, заодно взаимовыгодно посотрудничаем.
     
  6. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Такси может перевозить детей без детского кресла, а вот если меня менты остановят с ребенком в машине и без кресла... сотрудничество окажется крайне не выгодным.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В Везет детского автокресла не будет даже не мечтайте... вероятность, что приедет авто с сабжем 1%...

    Приедет ВАЗ 2110 с пробегом поллимона с прокуренным вонючим салоном... вам повезет если водитель будет в совершенстве владеть великим и могучим...

    Я вам сейчас все объясню. Есть у меня знакомые семья с детьми. Живут на Красном летом часто отдыхают на турбазе Дубровский. Мне они платят за поездку туда или обратно 1500руб. О том что есть шахид-такси за 500руб они прекрасно знают, тем не менее они предпочитают платить мне 1500руб и все довольны...
     
  8. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Ребёнку три месяца от роду, соответственно у мамы на руках. В такси кстати при заказе спрашивают возраст дитя и если что присылают машину с креслом.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    С чего это???
    Никаких поблажек для такси в части перевозки детей без специальных удерживающих устройств нет!

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 01:23 ----------

    ПДД и КОАП почитайте на досуге...

    Автолюлька тут нужна...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 01:28 ----------

    Ага щаззз... это не про Везет точно...
    Поймите Везет-это такси типа "сборная солянка" т.е. это диспетчерская служба + водители на своих машинах...
     
  10. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    FackerMAN, вы уж извините, но несёте какой то бред. Сколько на такси с ребенком ездил, всегда просил иномарку и без вопросов приезжали по такой же цене, адекватные не курящие при мне водители. Самое дальнее ездил от Дзержинского до перинатального центра, обходилось 200 рублей с копейками. Вы может такси пользовались лет 10 назад? Уверяю, сейчас уровень сервиса очень вырос и конкуренция большая.
    Рад за вас что берете полторы тысячи со знакомых за 20 километров, вы очень отзывчивый и надежный друг.
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Пост на пути имеет место быть...
    Статья 12.23 КоАП РФ
    3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -
    влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага вчера имел честь лицезреть иномарку...акцент, с разбитой роже и одной фарой:d:d сервис ёпта, иномарка:d:d
     
  13. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    nosferatos, единичный случай не говорит о всей системе, как раз последнее время регулярно пользуюсь такси из-за маленького ребёнка и особых нареканий нет.

    FackerMAN, не буду спорить насчёт перевозки детей т.к. точно об этом незнаю, но по городу часто ездили с женой когда ребёнок у неё на руках был без всяких автолюлек и никто ничего не предъявлял.
     
  14. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Позвоните в детское такси цена чуть выше ,с детским креслом ,1-2года иномарка 100%, и водитель который будет ехать 60км(если не попросите быстрее!), У него нет процента от заказов... Это не реклама ,сам ходил туда устраиваться и знаю их требования. Удачной поездки.
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Какой "Везёт"? Товарищи, пользуйтесь лифанчиками. Я всегда так делаю. ИМХО: лучшее такси в городе.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вполне устраивает "везет". Уже не помню, когда приезжало какое нибудь г, типа шохи и/или водителя шохида.
    Обычно приезжают обычные нексии, акценты и пр. вполне сносные машины. Как правило - чистые. Ездим часто, может мой адрес у них в каком белом списке? Я фик его знает, но факт есть факт - если не выеживаться - машины нормальные.

    лифаны в сад. боюсь я их почему то. необъяснимо и подсознательно.
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Напомнило историю про то, как чел купил прадика на последние кровные, залез в кредит и зимой ездил на летней шоссейке. Мол на зимнюю резину денег нет :d:d:d.
    Artem
    Ты отдыхать едешь. Накопил, насобирал и тут на тебе... 300 рублей жалко на такси. Стрёмно как то получается :d
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вообще то говоря там "туда-обратно" километров 30 получится. это 100р на бензин, 100р амортизация машины, и... получится что в воскресенье часа два (а так оно и будет) за рулем надо будет побыть ради 100 рублей. ни разу не прикольно воощета.

    а если водитель живет не на Хорошева - совсем коммунизм получится.
     
  19. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    3aвулoн, +100500
    По такси скажу многие на нормальных машинах ушли с такси, остались ара на убитом хламе и патриоты такси. Цена поездок просто не реально работаешь только на бензин и амортизацию, не знаю кто там еще работает но наша компания людей ушла и с везет и с 300-300 так как и они подогнали цену под везет.
     
  20. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    езжайте на автобусе)))) 138 докинет до слободы а там на местных до поворота на турбазу.. и остановку пешком по остаткам дорожного покрытия.... реально в 150р на 2х уложитесь)) туда и обратно))))
    .
    и помните!!
    .
    "Скупой платит- ДВАЖДЫ!! а тупой- ТРИЖДЫ!!!" (с)

    ЗЫ я бы подбросил так как сам туда иногда мотаюсь но конкретно по дням не знаю...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    последний пункт забыл - лох всю жизнь:d
     
  22. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Ну налетели коршуны, как будто я предлагаю не на машине меня подвезти, а аферу какую или незнаю что вобще.
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Топик пестец :d:d:d Не лень же было время тратить постить такую херь :d
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так 430 в одну сторону же. 700 получается туда обратно. если бы не ребенок- все ок :iq:
     
  25. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Не лень же время тратить постить такую херь в темах.
     
  26. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    Детского такси у нас в городе больше нет(((
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    продала она его все таки?
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Artemy, как маленький, ей богу, взял телефон, вызвал такси и спокойно уехал.

    Судя по состоятельности кворума этого ресурса, своими 340 рублями утром в воскресенье ты никого не напугаешь :d

    Да и дураков нет по ценам "дармовозного" такси ездить. Хей с ним туда уехать, а обратку где искать? По канавам? :d
     
  29. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    пешком он :gigi:
     
  30. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Короче каши с вами не сваришь, развели тут разговоров на два листа. Пойду угольком для мангала закупаться и мясом для шашлыка :p