1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Де шели - обман или красота???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кот Бакси, 19.11.12.

  1. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    De Sheli - есть пострадавшие или осчастливленные??? Поделитесь впечатлениями!
     
  2. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Сама не пользовалась, но говорят кремя как крема, а цены заоблачные
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Очередной пример "агрессивных продаж", когда впаривается продукция, неплохая и не хорошая, по сумасшедшим ценам ("кирби" и тп)
    кроме того, именно по этой косметике в отзывах предупреждают, что она может вызвать сильную аллергическую реакцию
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Цены действительно заоблачные, черный чемодачик стоит 43 тыс. руб.:wow:
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    Хотя мои знакомые, кто таки пошел на эту презентацию, говорят, что эффект от процедуры моментальный - разница до нее и после в зеркале очень даже видна.
    А я вот чет весьма сомневаюсь, что моментальный эффект после первого же применения возможен и есть гуд...
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Иштар, а я чесалась)
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну вот. Видимо, не зря предупреждают о возможной аллергической реакциию
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я поэтому даже не пошла
     
  9. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Конечно, "виден" эффект - одна половина лица очищеная, помассированная, тонизированая, намазаная, а вторая грязная.....с ощущением тонны пыли на коже. Понятно, что мы "увидим" разницу...да еще и умело обработанные психологически...
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 02:16 ----------

    В Рашке нельзя вернуть косметическую продукцию.

    А вообще то НИКАКАЯ косметика не стоит 40 000. К слову сказать и 50$ за банку никакая не стоит, ежели серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 02:17 ----------

    :)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сходила по ссылке.
    Автор надеюсь отблагодарила подругу, ее рекомендовавшую, от души :hah:
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Из той же оперы, что и GRS что ль?
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я со своей хорошей подругой так поссорилась во веки веков из-за косметики - отказалась вступить в их секту. Самое главное, сейчас она накупила продукции и сидит в надежде, что её кто-то будет покупать. Долг у неё более 50 тысяч на сегодняшний день. Обидно, вроде уже не маленькая, а явного сектантского развода не заметила..

    Да, это то же самое: такой же маркетинговый план, такая же система презентации кремов и система "работы" чудо-препаратов за невероятные деньги.

    Самое интересное, что у некоторых людей с работы в ванной я видела их препараты, спросила как эффект - пока что-то ничего супер впечатляющего не высказали.
     
  14. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Слава Богу, их "волшебные" чемоданчики удается вернуть, если они не тронутые....(там подобие пломб стоит). Хотя действительно лохотрон еще тот...
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы даже никто не заметил подписи снизу "ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ КРИСТАЛЛЫ КРАСОТЫ". И висят плакаты прям в самом сердце города! Каждый день прохожу и тошно прям: надо же было так бездарно перевести слово INTELLIGENT, который в русском языке не переводится, как ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ! :d:d:d:d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня замучали звонить и приглашать на бесплатную презентацию продукции. Никакие аргументы, что у меня есть косметолог и рекомендованные косметические средства на этих телефонных агрессоров не действуют.
    Ну ладно, говорю, пишите на свою чудо-презентацию. Они записали и грят приходите с паспортом :wow:
    Милая барышня, я сколько салонов посещала паспорт нигде не нужен. Ну нету у меня паспорта! Не принесу и все! Мне-то понятно зачем им клиент с паспортом нужен - чтобы сразу заключать договор. Ну я их этой отмазаны в тупик ставлю. Действует 100%!

    По поводу разницы на лицо. Где-то читала, что в таких презентационных кампаниях применяются средства с глиной обыкновенной. Содержится она в маске, дает стягивание кожи и визуально виден эффект лифтинга.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никакие. Даже если говоришь, что у тебя есть свой салон красоты. Следует заявление: "Тогда мы идем к вам!" и становится еще страшнее.:iq:
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    со мной Амвеевцы больше не разговаривают, не звонят и не предлагают свои чудосредства после того как я рассказал им что научился разбавлять в 9 раз обычную "Каплю" :d

    у этих сектантантов (а имхо суть одна и та же, товары просто немного разные) тоже должно быть слабое место :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однажды тоже звонили предлагали чудо-крем, который действует на нано-уровне! Попросила рассказать как наномолекула крема проходит через кожу и действует ни много ни мало на молекулу ДНК... Консультант была в ступоре, видимо она себе это представляла как в рекламе подгузников или прокладок... Прям вот так через дырочки в коже нанокрем устремляется сразу в ДНК.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А зачем вы это слушаете и вступаете в беседы? Я сразу говорю спасибо мне не нать, и отбой нажимаю. Тоже какая то курица мой номер слила:frustrate иногда позванивают
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    без лоха жизнь плоха
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    primavera, а куда было деваться если "сектантанты" набрали адептов (и надо признать, некоторые получились весьма преданными своему новому делу) среди моих друзей и знакомых? :(
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    первые два звонка отфутболила ласково,третий-грубо послала с обещанием написать заявление в полицию.пропали.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вот и до меня сектанты добрались,вчера ждала звонок от клиентов и телефон звонит, спрашивают меня по имени, я конечно думаю что это потенциальный клиент, которому мой телефон дали, вся расплываюсь в любезности. Я была так настроена на клиента. что сначала не поняла кто это, почему знают меня по имени и что хотят потом дошло. Но звонившая женщина была не слишком настойчива и я ее быстро отшила.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    rezeda, три звонка?:wow: Даже пылесосам кирби хватает одного.
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Они свою рекламу запустили в горэлектротранспорте .... На билетах красуются запись о том какая у них хорошая косметика, а на обороте запись, что этот билет и есть сертификат на бесплатную процедуру стоимостью под 3 тысячи рублей.
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Refreshing, да, про нее
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Там на самом деле элементы гипноза налицо (в прямом и переносном смысле))). Коммент психолога после статьи: скупо, но очень отрезвляюще для тех, кто туда собрался по трамвайному билету.
    Если у корреспондентки ноги подкашивались после процедур - еле с кушетки сползла, то что с пожилой тетенькой было...
    Вот он, вред Москвы - у нас паспорт везде не носят! Ну, носят некоторые, кому надо, но не все.:shuffle:
     
  30. я натыкалась не раз на подобные статьи. все они как под копирку. структура та же как в этой статье: сначала жалобы, потом мнение экспертов. я бы даже сказала псевдоэкспертов! не всегда указано кто это и почему мы должны ему верить. в саратавской газетенке до того дошли что привлекают мнение участкового, которого вообще не существует. если найду эту статью - поделюсь ссылкой.