1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен переплет для диплома! Кто сейчас в центре работает?

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Rock'n'rolla, 13.06.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. ПОМОГИТЕ! Завтра в 8 30 надо сдать диплом, где сейчас переплести можно?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Раньше в Горьковке переплетали. Лет 7 назад.
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Rock'n'rolla, в политехе раньше в типографии срочно переплетали, за срочность доплачивать надо
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в политехе в библиотеке на первом этаже переплетают. но на счет будет ли там кто то в 8 30-не скажу точно
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    WooDy_Forester, мой бакалавр(сегодня защитился) переплетал "в последний момент". Ну то есть совсем-совсем срочно надо было. Делала в Горьковке, там быстрее, говорит.У нас в политехе жуткие очереди
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    и сонные тетки)
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Если вежливо разговаривать с этими тетками, не страшны никакие очереди. На моей памяти с пяток дипломов переплетались в день защиты - в восемь отдавали, через 15 минут забирали. Конечно, непросохшие книжицы вело уже на следующий день, но кому уже они нужны на следующий день...
     
  8. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Мне в политехе за 1 час без проблем переплели.
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    там 15 минут на 100 листов от силы.при нас делали в том же политехе
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    оффтоп: На каче есть контора по распечатыванию всякой хрени любых форматов и переплетам в том числе. У них еще сайт есть формочку заполняешь, вложения прикладываешь а потом приезжаешь и забираешь. Никто не подскажет как они называются? очень понравились эти ребята, у них так свой диплом печатал, контакты потерял. на всякий случай хочется сохранить
     
  11. эти? ;)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, да эти. всем всячески рекомендую сию контору :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Наивный делетант, можно ещё раз линк? в идеале прям тут опубликовать. систему переустанавливал, потерял :)
     
  14. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    В Ленте переплетают, GoldPrint контора называется. Сделали качественно и быстро, я правда пружинный переплет делала, но и в твердом переплете тоже делают.

    А потом ваш диплом где-нибудь продадут и он может всплыть неизвестно где. Даже распечатывать лучше самому, а потом нести в бумажном варианте на переплет. Цените свой труд ;)