1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привычки любимых

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 14.03.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Какие привычки своих половинок вы считаете невыносимыми, может даже пытаетесь с ними бороться или просто ворчите про себя.:) К примеру, кому-то не нравится, что человек рядом, постоянно что-то напевает себе под нос, другим - привычка грызть ручки, карандаши и т.д. А что в поведении своих милых не нравится вам? Или, возможно, вы считаете, что таких привычек у любимого человека просто не может быть, так как все, что он делает вы воспринимаете с трепетом. :)
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    есть тупая привычка звонить в час ночи и задавать тупой вопрос....а что ты делаешь?....обычно это время я делаю одну из двух...или я сплю с подушкой или я сплю не один.....но в любом случае телефонные звонки не входят в мои планы....
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ispanec


    А может любимая в это время звонит потому, что хотела бы присоединиться к вам?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ispanec
    Чего-то я видимо недопонял... Твоя половинка звонит тебе когда ты спишь не один!? Тоесть ты спишь не с ней и она тебе звонит? Мдя...

    Вот вам и ещё одна нехеорошая привычка: спать не со своими половинками :)
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Demon да...жестокая привычка.
    Меня бесит когда я прихожу со своей девушкой...а вечер провожу сам с собой. Такая вот дикость...Еще бесит когда звонят...ей невовремя. Или вовремя...суть в том что разговор <30 минут в жизни девушек похоже не существует.

    Зато кое что радует...что в большей мере ОНА(умничка какая!) это исправила! :p:
     
  6. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    ispanec Ну а ты не задумывался почему она не спит в час ночи? :D
    Скорей всего ей не спится потому что она спит не одна. И освободившись к часу её замучала совесть, и она решила позвонить тебе. ;)
    А если это и не так то немного подло с твоей сторны. Девушка даже по ночам думает о тебе любимом. А ты явно по начам занят другими проблемами :)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Терпеть не могу когда она моет мою сковородку.. убить готов :mad:
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Просто ненавижу, когда он облизывает пальцы после или во время еды (иногда бывает необходимость есть руками) - один за другим и так смачно, как-будто ничего вкуснее в жизни не ел. :frustrate
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    А бывает так:по жизни многие вещи могут не нравиться и даже раздражать.Но появляется человек, который тебе дорог- и куда всё девается. Когда не замечаешь недостатки близкого человека, а если и замечаешь, но они тебя не раздражают, наверное, это и есть Любовь.

    А может тебе тоже стоит попробывать, может и правда вкусно?:)
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    где-то я давно слышала, что если вам не нравится как ваш партнёр ест, то ничего у вас не выйдет...в принципе я с этим согласна, если мне это не приятно, то , увы....
    а бесит меня, когда начинают лезть в душу, если у меня плохое настроение-это происходит примерно так:"У тебя плохое настроение?чтото случилось?тебя ктото обидел?ну расскажи!!!"всё, это выше моих сил, все мои знакомые знают, что когда у меня плохое настроение ко мне лучше не подходить, тогда я сама приду и расскажу всё...
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    THE DEEP

    А это и есть ЛЮБОВЬ!
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А у меня вот такой вопрос: почему в одном человеке может не раздражать что-то, а в другом то же самое очень раздражает? При чём любви нет ни к одному из них, в целом отношение к ним одинаковое.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    РАДАсть

    Подсознательно неодинаковое.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ispanec

    Поэтому и звонит. Либо проверить, либо помешать...;)
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    1.

    2. У каждого это что-то проявляется в любомм случае по-своему... К примеру от одного у тебя это может вызвать смех, а от другого раздражение... это нормально!
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon


    А почему?
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Вот меня в любимом человеке может раздражать только одно-привычка не выполнять свои обещания!!!!Вот за это просто убить иногда готова!!!!!:mad:
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть

    Вопросы Вы какие-то риторические задаете! ;)
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    смотри пункт первый + субъективне факторы + конкретность ситуации + факт того, что наверняка это наверняка не на 100% одинаковые действия
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    caramel

    А это уже раздражение.Так сказать первый признак охлаждения. По себе знаю. И в такой же ситуации была. Не выполнять обещанное- хуже нет. С тем парнем мы расстались:(
    Но я это только про себя.Ни на чём не настаиваю и ни к чему не агитирую! Тем более, что агитация давно запрещена, а выборы признаны состоявшимися!:ura:
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вы знаете.. я вот уже передумал.. я тут выше писал что меня бесит когда она моет мою сковородку..
    не.. не бесит меня это.. я очень даже этого хочу..
    бесит ее привычка уходить..
    хорошо что хоть возвращается
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    THE DEEP
    Мы тоже с ним расстались,больше никому не позволяю так по-свински себя вести!!!
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Бесит, когда я сижу за компом, а он становится рядом и читает или просто со мной разговаривает о чем-нибудь :shuffle: ненавижу, когда стоят за спиной :spy:
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ёлка
    Ну это уже быт пошел. Кранты любви.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Aksy

    Пользуешься подружкой,что бы самому не мыть:) ?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Мне нравится как он ест, но не нравится где. А именно в зале перед телеком. Скоро истреблю привычку оставлять пустые пивные банки там же.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А мне нравится все, что мои любимые делают! Ведь они такие милые, даже когда меня не понимают.
     
  28. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Nickey

    Потому, что ты их действительно любишь!:yes: :yes:
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я вот тоже примериваю на других некоторые особенности любимых людей. Меня просто переклинивает!:verymad:
    А вот у своих эти фиговинки даже милыми кажутся.:)
    Хотя, порой, близким замечания делаешь, а кроме тебя никто и не заметит, что что-то не так.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    THE DEEP
    Я их люблю, даже если их не понимаю!