1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё, нации конец...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kotopes, 31.10.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Я видел чотких пацанов грызущих семки у подъезда где-нибудь на нижнем тракторном, я слышал про Дом2 и новое клинское с красной крышечкой и т.д. и т.п. НО ВСЁ ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО ТАМ далеко и неправда. Но я просто в шоке: прогуливаясь вечером по Чуйковастрит я вижу БЫДЛО которого там НИКОГДА не было. Единственное незаражённое место в городе пало....всё....конец.... Последней каплей было объявление, которое я прочитал сёдня на авите:

    "Тачка для молодых пацанов
    музыка пеонер 6калонак буфер уселитель.ксенон.тонировка.бортовой копьютар.новая резина и диски R14.ходовая в идиале вложение не кокого не требывает!!!машина делалась для себя щас срочно продою нужны деньги!!!!28000пробега движек в идеале!!!"

    И самое парадоксальное: автор ВЛАДИМИР (не тофик, не карен, не сулейман, а, простите, *лять ВЛАДИМИР)

    И что делать то теперь? Как растить детей в ТАКОЙ стране? Валить?...
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    "Это ещё поспорить надо о победе в ****е над немцами"(С) :d
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    kotopes,
    что то поздно увидели
    где то год назад, а может полтора вечером решил погулять по аллее героев и это было сделано зря.
    выходной день или лучше - пятница, скамейки вдоль аллеи полны непонятного вида и содержания публикой, которая либо сидела с ногами на скамейках(на гридушках) либо чуть ли не вверх ногами
    при этом громко изливая тонны сквернословия, лья пиво в себя, на себя и на скамейки!
    там были и чоткие пацанчики и мамашки с колясками и их мелкими отпрысками, бегающих рядом с ней
    жалко было одиноких девушек, когда чуть ли не каждой предлагали познакомиться(даже не предлагали, а настаивали),а получив отказ слали и желали очень «бурных путешествий» по человеческим гениталиям
    печально видеть в центре города такое. что им не сидится в своих районах около дома на лавках?
    с тех пор я на набережной вечером вообще не появляюсь
    а потом эти посоны со своими прошпортами спать не дают жителям чуйкова и окресностей
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    13 лет назад тоже самое было, и 30 тоже....
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вопрос был
    неужели прям всё тоже самое?я слабо верю в это
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:
    Но это же не означает, что этого не было ;).
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    фух...ну Слава Богу, а то я уже распереживался....Значит биту под сидушку, травмат под мышку и вперёд в светлое европейское ВТО...УРЯ, ТОВАРИСЧИ!!!
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А что Вы хотели ? Где идеология, где пропаганда, где цель для общества ? Кого показывают на ТВ ?
    Получи легкие деньги и наслаждайся потреблением, собери друзей и по Клинскому ...
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Самое смешное, что ТС и другие говорят о ком-то, но только не о себе. Да это ж вы господа, это ж ваш город, ваша страна, Родина наконец...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Было всё. И драки, и шумные компании и т.д. Но менты таки доё.... до таких. Помню, компанией человек 5 (лет 14-15 было нам) мы часов 10 вечера зимой пересекали пл.Павших Борцов и кидали друг в друга снежки. Прошу заметить, трезвые, прилично одеты, матом почти не ругались при этом. Мент подошёл к нам и сказал: "Ша!". Хотя, абсолютно безобидный случай. Конечно, и более неприличные случаи были, но не попадались на глаза ментам. Шухарили, конечно.
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    у меня 2 высших образования, школа с медалью, музыкальная школа с красным дипломом, папа офицер и мама работник системы образования... То , что средний чоткий пацан тратит на клинское, я трачу на кормление бездомных кошечек и собачек (коих, в отличии от людей, очень люблю...) И за последние 4 года я не выпил ни грамма алкоголя (кефир не в счёт)

    P/S и Родина моя (по духу и укладу жизни) - Казахстан.
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    К счастью в нашем бренном мире, есть ещё много-много чего прекрасного и просто чудесного, кроме как кормить кошечек и собачек...

    А что-то ещё вспомнить можете?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не парьтесь касательно этого сброда. Наши миры параллельны. Главное, чтобы меньше точек пересечения, порталов, между ними было меньше. К сожалению, тенденция обратная.
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    Очень люблю свою жену и жду маленького!
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Очень рад за вас, направьте лучше всю вашу энергию на выношение и рождение, и не ограничивайтесь (по возможности) одним, а за маргиналов не беспокойтесь - их тьма...
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    kotopes, Вот Вы кормите бездомных кошечек и собачек,а они от этого плодятся.Вы уж будте последовательны.Приютите их.А то они срут где попало.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 21:14 ----------

    А у нас дети,внуки.Они люди.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, да. Это тоже. И вообще - людей бездомных не пробовали кормить?
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    поверьте кошечки и собачки - очень безобидные существа. Я плачу десятки МРОТов налогов и кормлю преступников в тюрьмах, вечно безработных лодырей, пожарников которые меня доят, милицию которая крышует, врачей которые не лечат, власть которая не даёт нормально развиваться и работать, налоговую которая вызывает на камеральные проверки от нечего делать... Вот их бы приютить всех в одном бараке и устроить глобальный холокост...они гадят гораздо больше...
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Blinoff,
    kotopes, Если я помогаю,то адресно.А не через посредников.А как помогаю-Это я один знаю.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    Вобщем тема ушла во флуд, я лишь своё мнение хотел высказать. Можно тему удалять. Всем спасибо за внимание.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И еще.А где у нас нации начало?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вы? Чем похвастаться можете?
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Zazell, а разве этим хвастаются?
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Blinoff, ну ладно не хвастайтесь. Поделитесь.
    Просто интересно.
    Вот человек делает что-то полезное, ну то что считает нужным, хорошим. кормит бездомных животных. Это гуманно. А что делаете вы кроме как рассуждаете о поступках других?
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Почитайте тут многое станет ясно...
    http://anna-news.info/node/2264
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    С чего это вдруг, чел которому вы не раз способствовали в походе в баню, вас так заинтересовал?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 21:44 ----------

    WadikBOSC, спасибо за ссылку.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Возможно. Русских - не очень ждут. Судя по подписи Вашей - валить таки можно. Но на Ближнем Востоке тоже буча затевается... Х.З.
    Так что не нации конец, а всё намного глобальнее. БП грядёт. Может не буквально, но что-то будет.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поясните свою мысль для старой бабки.
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    Эрэв тов, Plus. Аити роце...but I`m russian (fuck, fuck, fuck). I was born in Kazakstan, my sister from Mongolia, my mother from Tatarstan and I чъёрдпабери RUSSIAN :(

    Саляме цизбе вашу мать, как говорят у меня на Родине...
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лучше здесь тогда оставайтесь! Честное слово!