1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить KSD 166x (термостат)

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ELKastet, 12.01.11.

  1. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    Собсно нужен термостат KSD 166x (16А 250V - RS) для кофеварки, в нете ещё называется: термореле, терморегулятор, термопредохранитель и даже температурный регулятор мощности., Нет особо времени мотаться по рынку или разным конторам, если кто может подсказать где найти, либо перечень контор с адресами/телефонами/сайтами, чтобы позвонить, выяснить, пиехать и купить. буду очень благодарен.
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Такие термостаты можно купить в "Новом взгляде" но,
    Главный параметр для термостата - температура срабатывания (указывается на корпусе). Не зная ее можете не дергаться ;)
    Ток 16А для кофеварки немного удивляет. Она у вас 2-3 киловатная? Думаю пойдет и на 10А (их проще найти).
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.11
  3. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    На одной из ног аписано 115 С, видимо это температура, спасибо что обратили внимание, я бы сам не додумался, хотя думаю в магазе точно бы спросили про температуру, и я собирался пойти туда с изъятым девайсом. В общем сенькс за телефон, сеня звякну туда и съезжу, главное чтоб в наличии был.