1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. Гортензия

    Гортензия Новичок

    6
    0
    Посоветуйте хорошую клинику в Волгограде! Милые дамы, меня интересует круговая подтяжка овала лица и вокруг глаз. Кто обращался к услугам пластических хирургов и остался доволен,отзовитесь!
     
  2. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    В Волгограде нет нормальных пластических хирургов
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гортензия, обратитесь хотя бы в московские клиники. Вы только представьте: в волгорадских подтяжку лица круговую делают раз в год по обещанию, а в московских хотя бы раз в неделю... :shuffle:
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    :)
     
  5. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    А вам зачем-то? Выж плассмассовая!
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Далась вам эта Москва,наш мед. один из лучших в стране! А в Москву со всей страны собираются,чтоб за малую копеечку корпеть,только для понтов, МОСКВА!!!!!!!!!!!!!Знакомая лет 5 назад сиськи делала в ЭЛСИ,до сих пор носит, довольна..
    А в плане пластики Таиланд!!!!Там из "Кинг-Конга" дюймовочку сделают!!!Не угадаешь,цены подешевле наших.
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Совершенно верно, но хирурги с ЭЛСИ счач в другом месте.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ужаскакой. Это же теперь не модно...
     
  9. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Это с какого перепугу наш мед самый лучший?))) :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас может еще уши (отопластику) можно делать, ну может еще гименопластику. Но лицо и глаза... Впрочем, нашим хирургам тоже надо на ком-то практиковаться. Если есть желание быть подопытным кроликом - делайте у нас.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 11:57 ----------

    Ваще-то импланты менять надо время от времени...
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, :wow: их еще и менять надо?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Старенькие технологии освоят заодно. Умиляет реклама клиники под названием "Афродита", кажется. Как активно они взялись пропагандировать вставной бюст, зад и прочие прелести.
    Прочла о бразильской пластической хирургии - требовательность клиенток аставляет хирургов не имплантанты вставлять, а сетку коррекционную для поддержания груди. Ну, это еще более-менее, а резиновые шарики уже скоро будут у всех русских баб, считающих главнейшей привлекающей мужиков деталью своего тела грудь. Даже у нас в Волгограде.
    Точнее, тем паче у нас в Волгограде. Когда в Голливуде начинают вынимать силикон из груди, когда на кастингах предпочтение отдается актрисам с настоящей грудью, когда начинают придумывать и использовать препараты, растворяющие силикон в губах, у нас на пике популярности все то, что не популярно там.
    Отчего? Мне думается (разболталась, ты подумай), от того, что все это дешевеет там, а надо куда-то девать. Как стеклянные бусы в обмен на золото индейцев. Как "горячие ножницы" и "ламинирование" волос, как "золотые нити" в кожу лица. Тут все пойдет, как новое.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 12:38 ----------

    Кофта, их еще и фотографировать раз в полгода надо. На рентген.:shuffle:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Розовая Кофточка, ну современные может уже и не надо. А раньше какую только хрень не пихали... Помню даже наша 4 больничка на тракторном всем желающим увеличивала грудь гелем!!! Потом этот гель то подмышку завалится, то к пупку скатится. Надеюсь, таких гелевых красавиц у нас мало.
    Первые силиконовые импланты имели проблемы с оболочкой, нарушение целостности которой приводило к проникновению геля в тело.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 14:46 ----------

    Современный способ сделать каркас коже - биоармирование гиалуронкой.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Любителям пластики советую сходить на тематические форумы, типа форум пластической хирургии и ему подобные. Там рейтинг хирургов, отзывы, фото вживую и тд. Мне хватило пары дней почитать, что бы понять: если пойду на одну операцию, не остановлюсь:d Затягивает... :) Женщин не пугают ни боль, ни псих нарушения после наркозов.
    По подтяжке лица предпочтение отдается SMAS - лифтингу.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я сегодня такую по ТВ видела. Ей 25 лет, грудь увеличивала 2 раза, сейчас 4 размер, сказала, что еще будет делать больше. И остальное - с лицом, тоже не замедлит, как только придумает, что делать.

    Rena, а что это?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Более современное развитие круговой пластики лица – это так называемый SMAS-лифтинг. Здесь идет подтяжка не только кожи, но и более глубокого мышечно-фасциального слоя. Во многих случаях этот вид пластики лица позволяет добиться более длительного и стойкого омолаживающего эффекта. Разрезы во время этой операции делают в тех же зонах, что и при кожной пластике лица. А результат сохраняется до 10-15 лет.

    Такая подтяжка лица не дает эффекта «маски», так как кожа во время операции не перетягивается. Операция проводится под общей или комбинированной анестезией, длится 2-2,5 часа и является полностью безболезненной. Предварительный результат пластики лица можно будет увидеть примерно через 3-4 недели.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, это в 60 лет такое делают?
     
  18. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    :)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    SVTOL, +1 :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В том то и дело, что хУрурги в 45 рекомендуют и обещают 30-летнее лицо как раз до 60-ти :cool:


    SVTOL я тоже сомневаюсь :rolleyes:, но я так понимаю, что реабилитация не такая тяжелая, как после кожной круговой. У меня дама одна несколько месяцев сидела на наркотических анальгетиках.
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да, затягивает еще как! у меня знакомая сделала у Левина носик(результат впечатляет, при этом выглядит абсолютно естественно), недавно ее встретила, она грудь собирается делать)))губки подкалывает уже оооч давно:)
    от Вас впервые слышу о психических нарушения после наркоза! много чего говорят, но чтобы такое...как-то не верится, если честно
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    нарушение памяти однозначно происходит!


    чем раньше сделаешь, тем дольше и выразительнее эффект будет.
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    зря я сюда зашла
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кьяритта, нарушение памяти чаще всего :) Наркозы разные бывают, но если операция длится несколько часов, то однозначно для здоровья это не хорошо:)) Знатоки советуют после наркоза мексидол колоть 5 дней.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо за ликбез) просто знаю, что, например, даже совмещение рино и септопластик занимает не более 45-60 минут у хирургов! безусловно, уровень профессионализма и опыт проведения подобных операций у такого специалиста крайне высокие
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    смотря какая сложность, может и 2,5 часа длиться.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Вот Гуинплен сделал в детстве, и на всю жизнь эффект был...

    А как это: крайне высокие?
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    то,что хирург должен иметь опыт, опыт и еще раз опыт! только таким образом хирург совершенствует свою "технику", только таким образом он делает операции с минимальным риском и максимальным результатом(что, соот-но, отражается и на времени операции)!
    в кругу пациентов существует мнение, что хирург должен делать определенный вид операции не менее 10 лет...нет, это не значит, что врач все эти годы делает исключительно ринопластику, к примеру, но все же у каждого хирурга можно выбрать "приоритетные направления", если так можно выразиться...да и "почерк" у каждого хирурга есть! в этом я убедилась уже давно и...с некоторых пор даже научилась определять(не всегда, конечно,но все же), у какого именно хирурга сделан носик:shuffle:
     
  29. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    В Волгограде разве есть хорошие "пластики"? ;)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну мне думается крайне - это все! дальше некуда. Т.е. это апогей творческого мастерства. Между тем, людям любой профессии есть куда двигаться дальше, поэтому крайне высокого мастерства достичь невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 11:04 ----------

    А сколько хирургов ты знаешь и откуда ты берешь столько сделанных носиков?