1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Стоит ли такую кандидатуру рассматривать для серьёзных отношений? Два свежих примера.
    1.Знакомство на пляже, покупались, подвёз до дома, договариваемся встретится через пару часов, встретившись проводим совместно вечер, ночь проходила уже у меня в квартире, естественно с интимом. 2.Знакомство через интернет, 2-ух недельная горячая переписка, встреча, вечер и ночь протекал у неё в квартире, также с сексом.
    Ранее для меня как гулящего мужика, это идеальный вариант, но ведь речь идёт о серьёзных отношениях, а это уже другие критерии.
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    прикинь чувак они тоже самое думают про тибя
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..это клас!:beer:
     
  4. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    даже если это твоя девушка?
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    для меня серьезные отношения с подобной девушкой исключены. Всю совместную жизнь будешь вспоминать, что она дала на первом свидании и прикидывать, сколько у нее таких первых свиданий до тебя было...
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну я же не маленький, понимаю что такое только в сказках бывает:p

    ..есстественно, и ни верте никому, все мужики в душе об этом мечтают!;)
     
  7. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    прошлое есть у всех, зачем к нему всякий раз обращаться? глядишь и девушка найдёт что вам припомнить тогда...
     
  8. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    например, тот самый секс на первом свидании.:eat:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vlg, Автар. Если они дали тебе с первого раза, то и давали другим. Сам подумай, нужна ли тебе такая жена?
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    соглашусь с Litronом, такая однозначно не нужна.
     
  11. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    похоже дело все в том, что они тебя не рассматривали для серьезных отношений, иначе не дали бы на первом свидании;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 21:40 ----------

    мечтать то мечтают, только мало кто хочет, что бы так состоялось знакомство с их будущей женой:d
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Интересный пляж......
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Ну мне что, уже и ударения ставить надо!? читайте: в дУше..

     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    vlg, тебя использовали:d
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мне кажется СквоЛена абсолютно права, девушки не стремились к "серьезным отношениям" - они просто забавно провели время))
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    то что она не дала тебе на первом свидании не говорит о том что она всегда не дает в день свидания
     
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Не заморачивайся, ищи еще!!!
     
  18. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Считаешь отымели?) А первая ещё и на анальный раскрутила.:) Как тут согласится с участником по форуму, который говорит «женщинам секс не нужен».
    Вот только как быть с тем, что обе не скрывая, надеяться на вдаль идущие отношения. Может причина изголодавшиеся состояние, по их словам секс отсутствовал 3-4 месяца.
    Вспомнился мне ещё один интересный случай, познакомился с девушкой, и на вторую встречу у нас произошёл секс, пошли искупались, начали одеваться, и тут она достаёт чистое нижнее бельё с сумки, и говорит «спать я с тобой не собиралась, но трусики чистые взяла».:)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    таааакс... Уже пошел самопиар :biglaugh:
     
  20. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Пытаюсь до истины добраться, сегодня в офисе с женским коллективом беседовал по данной теме, к единому мнению не пришли. Разбились на два лагеря, одни говорят это недопустимо, другие сейчас 21 век.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я не считаю что кто-то кого-то отымел... Я считаю, что рассчитывая на продолжение так себя ведут только совсем пустоголовые девочки)) Но считать девочек пустоголовыми мне не кажется хорошей мыслью, поэтому я сделала вышеизложенные выводы в пользу мнения СквоЛены.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    аффтару: наслаждайся жизнью и не зацикливайся на мелочах
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    "В австралийском суде рассматривается необычное дело об изнасиловании. В качестве подсудимого выступает 21-летний разносчик еды из ресторана, который якобы изнасиловал спящую клиентку.

    Инцидент произошел в ночь на 16 июля. По данным местной полиции, 44-летняя женщина и ее супруг заказали по телефону в одном из ресторанов несколько блюд. Однако дождаться заказа они не смогли и оба уснули. Правда, каждый в своей комнате.

    Разносчик в свою очередь прибыв с заказанной едой к дому и обнаружив, что дверь открыта, вошел внутрь и безуспешно пытался разбудить мужчину, спящего в гостиной. Затем парень отправился в спальню будить хозяйку. Та, по утверждению подсудимого, сама сняла с себя нижнее белье, как бы приглашая его заняться сексом, что он и сделал.

    И действительно, жертва изнасилования не сопротивлялась и не кричала, так как в темноте посчитала, что занимается сексом со своим супругом. И только когда удовлетворенный разносчик еды ушел, женщина увидела, что ее муж спит в гостиной, и только тогда поняла, что ее изнасиловали."

    Ну как, это точно мужу долго не давала
     
    Последнее редактирование: 27.07.10
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жесть
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А если тебе не дали в первый раз - вовсе не значит, что всем остальным в первый раз не давали :gigi::gigi::gigi: Или мож у нее миллион мужиков было, но всем давала только на 3-м свидании))))))

    Херня все это, в первый, не первый...
     
  26. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Не помню точно кто, но по-моему FIRS, писал, что имел секас на первом свидании со своей женой.

    //если секас на первом свидании был, то не факт, что девушка вам даст на втором.
    Ибо мужские анатомические особенности - кот в мешке.
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    с возрастом планка понижаеться у королев трезвее смотрят на жизнь и если в 22 будут ломаться это норм, то и если в 30 дали как можно быстрее тоже норм
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Что за ханжество? Ты же добивался этого, в конце концов. А потом она еще и не устраивает...
    А если думать про всех бывших - думалка лопнет.
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в энный раз повторю, бабы зло. были, есть и будут им.
    дают на первом свидании - бери и пользуйся, а наутро уже можно начинать поиски новой пассии.

    сфизжено с какого-то сайта:
    Если девушка не согласилась переспать с вами вам на первом свидании, значит у нее на вас виды.
    Если она не согласилась и на втором - значит большие виды.
    Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    vlg, ещё вариант - девушка решила родить ребенка:)
     
Статус темы:
Закрыта.