1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цитаты

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ivanoff, 30.03.09.

  1. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Если выделить текст и нажать кнопку "Цитата" в том же окошке, где выделил текст - то всё нормально, а если спросони там или ещё по какому косоглазию надавить на кнопку "цитата" из сообщения находящегося в окне выше того где текст выделил, цитата получается от другого имени, тоесть получается что хотел считировать слова одного человека, а в итоге их сцетировал под чужим ником... Яснее обяснить немогу, голова не арботает сегодня по нормальному.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ну я такую проблему сам периодически встречаю в темах, а тут случайно выяснил отчего это происходит. Вот решил поделится в надежде что переделуют функцию цитаты, или я не знаю как она для веб-программиста называется. А то вот случаются такие оказии, а потом люди могут неправильно друг-друга понять в плоть до всем известного "испорченного телефончика".
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Протестую! С какого перепугу программист должен отвечать за криворуких пользователей?
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Вышеописанное встречается не очень редко, Когда фраза короткая то кнопки между соседними окнами находятся рядом. Можно не переделывать алгоритм, так переделайте оформление форума, иначе голубо-синий мотив сливается. Посмотри в своей же фразе, кнопка "цитата" с верхнего окошка намного ближе - чем родная. Это истина, кролик... и руки-то у меня прямые, и мозги вроде кривые (с извилинками), а вот интерфес должен быть дружественным к пользователю, в отличие от вас.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ivanoff, а ты вот если в туалет пойдёшь, промахнёшься и сходишь в ванную - ты тоже скажешь что надо оформление поменять? надо просто смотреть глазами куда курсором тычешь и думать головой, а не другими частями организма...
     
  7. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    нда, ладно, я понял, у нас оказывается нередко люди по нужде мимо ходят... больше небуду писать в этой теме, тут похоже у сторожил одна реакция - нападки и издёвки.
    а вы лично a-res, не могли бы меня ткнуть носом, где я так сказать облажался? В отличие от вас, у меня внимательность пока работает, просто ранее я недоумевал, что это за глюк. И тут сам чуть не сделал такой. Если бы вы читали внимательно первый пост, там нигде не сказано, что я запостил неправильную цитату.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ivanoff, если я правильно понял ваши претензии, вы хотели сцитировать одно сообщение но "спросони там или ещё по какому косоглазию" сцитировали другое. так? и теперь, из-за этого предлагаете внести в форум какие-то изменения, я ничего не перепутал?

    добавлено через 2 минуты
    и не надо на старожильность пенять. если что-то мне кажется тупым, я так об этом и говорю. менять мир под свои косяки и ошибки вместо того, чтобы перестать их делать - по-моему это тупо.
     
  9. у меня сейчас вообще "цитаты" не работают.
     
  10. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    a-res, будь внимательнее :)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ivanoff, а, то есть ты даже не ошибся, а только учитываешь такую возможность? ну ты меня просто продолжаешь удивлять )))