1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    А найдется ли среди мужского населения тот, кто жизнь своей любимой девушки сделает настоящей сказкой? Или необязательно своей...просто тот, кто, пригласив её погулять, оформит все так, что она с детским восторгом будет вспоминать этот день?
    Есть ли человек, который каждый день сможет радовать девушку.
    Атрибутами жизни принцессы являются: галантность и обожание со стороны принца, плюшевые медведи и межвежата, розы, мороженное, её любимые фрукты, любимая музыка, катания на машине, и всех необщественных видах транспорта, :D поездки и пикники, милые маленькие подарки, романтические ужины и завтраки...ну и место для их проведения соответсвенно.
    Итак, ищем принцев...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Прынцев нет, одни кони остались...
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Без проблем, только сказка эта страшная и конец у нее печальный
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Montana, долго искать придётся. Вопрос такой: а этот самый принц, по какой такой причине, будет делать для принцессы всё ,изложенное тобой,и что будет требовать взамен ?:
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Cutty Sark
    угу... жеребцы... и мерины...
    Золушек то тоже, поискать...
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вы когда в реальности жить будете??? Принцы и принцессы жили сотни лет назад!!!!!! А для нас, плавающих в российской действительности, они вообще только в сказках скакали!!!

    Зы: Где мой царь??? Я твоя царица!!!!;)
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Jenny
    ну а если по тем причинам что
    1. он просто иначе жить не может, он со всеми принц, и даже увидев бабульку на улице может купить ей цветы, и подарить незнакомому ребенку мягкую игрушку. он по своей природе - Принц.
    2.девушка красива, умна, ............. и обладает всеми качествами принцессы
    3. он её очень сильно-сильно больше всего на свете любит и она отвечает ему тем же.
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Принцев мало осталось, Уэльский и еще какой-то В эмиратах....хехехе. а так по жизни принцев нет...вот народ обсмотрелся дешевых бразильских сериалов, и ищет не пойми что, не пойми где.....Уважаемые реальностью надо жить.....а жизнь не так ярка как сказка, хотя конечно мы рождены сказку сделать былью, но не у всех это выходит!
    Montana А к кому себя относишь, к принцессе?
    Red girl О как я с тобой согласен, по молодости слишком много думал об этом, вот теперь сожалею об этом......Реальность товариЩЧИ....не забывайте, что это такое!!!!
    :glasses:
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    какая осведомленность! может, еще поищем?;) Kent
    я говорю, уважаемый Kent не о принцах по рождению, а принцах в душе. для того, чтобы сделать сказку необязательно быть брунейским султаном, надо просто хорошо зарабатывать...
    а рассуждая подобным образом можно погрязнуть в серости и будничности.
    ну неужели ты не будешь счастлив, оттого, как на тебя посмотрит твоя девчонка, если ты ей приташищь охапку её любимых цветов....просто так, в обычный день.... (это же для тебя вполне доступно, так же как маленькие плюшевые игрушки, прогулка на пароходике, пикник в лесу, разбудить ее утром её любимой песней..смс-ки)..
    есть еще то, что тебе скоре всего сейчас недоступон - бААААльшущие медведи и норковые шубы, машины в подарок, Бали, Швейцария... этого от тебя пока вряд ли потребует хоть одна девчонка....твоего возраста и с мозгами...
    НО! если рассуждать, что сказки нет и не бывает..то жизнь действительно станет серой.
    ответ на вопрос напрямую зависит от самооценки. а я тебе уже где-то писала, что не стоит ее демонстрировать. поэтому ограничусь малюсеньким примерчиком -
    мне дарят большущую милую и просто очаровательную белку и угощают чудесным кофе - я плачу сияющими весь вечер (совершенно искренне) глазами, приятным разговором, можно закончить просто колдовским массажем.;) а могу пирожков вкусных напечь ... или помочь по делам чего. смотря по ситуации.
    так что вряд ли принцесса - они пирожки не пекут.;)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Montana , вот как раз таким принцем, которого ты описала, может быть тлько принц по рождения, который никогда сам не зарабатывал. Хороший заработок в нынешней российской реальности связан с массой проблем, в том числе и психололгического плана, а в результате это выражается и в поведении с любимой женщиной/девушкой. Невозможно по жизни оставаться таким вот наивно - розовым, рано или поздно принцесса это заметит. Можно напрячься, и если принцесса волюблена в принца, она на первых порах даже не будет замечать, что принц уже не тот, какой он был раньше.
    Итого: сказку создать можно, но ненадолго. Принцессам это нужно знать. ;) Только вот принцесс по нынешней жизни тоже мало осталось, если вообще есть. :( Правильно Катти сказала, одни кони... только я добавлю, тёлки еще. :)
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Залетный гость
    ну да.. весь мир - де88мо, все бабы - стервы...а солнце....:verymad: ну что за пессимизм???
    а кто говорил о розовом? о наивном? разве принц - это не тот, с кем чувствуешь себя по жизни защищенной, как за стеной? это не наивный мальчик, а вполне взрослая и состоявшаяся личность, решающая свои проблемы и при этом остающаяся человеком, а не превращающимся в сухого и черствого сухаря.
    здесь ты многое отдаешь, но приобретаешь не меньше. кто из вас, ребята, не любит восхищения и обожания в глазах своей девушки? как при этом начинают светиться ваши глаза?
    ну хорошо...оставим идею и сказке на всю жизнь, ту , конечно, практически нереально. возьмем несколько иной аспект темы...
    кто-то пригласив девушку на свидание, пойдет с ней пить пиво, есть шашлыки (в хорошем варианте за счет кавалера:D )...ну при наличии чуть большего количества средств - поведет в более или менее приличное заведение - типа "Арки" или "Дружбы"....
    а кто-то возьмет лодку (конечно, стоит поинтересоваться, не боится ли девушка воды:D ), красного вина, купит персиков ли каких других вкуснятин, и повезет её закатом любоваться, будет читать стихи и рассказывать про звезды. (а те тем временем пьют пиво, хотя девчонки за всю свою жизнь столько в этих кафешках насиделись по таким вот приглашениям)...
    а можно поехать кататься на машине туда, где она еще не была.... играть в снежки и строить снежный дом зимой..
    короче, я о романтике говорю. вот.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да молодость, молодость... Кажется, сказка... дворцы... пальмы... верблюды... Сперва исчезают пальмы, потом дворцы и в конце концов понимаешь, что около тебя остался только верблюд... который тоже когда-то был прЫнцем.:confused: :bawling:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Montana
    То, что кажется романтичным девушке, не всегда кажется таковым молодому человеку, например, те же мягкие игрушки (я, признаться, тоже не пойму, какой кайф в этих пылесборниках?!).
    А готова ли ты, принцесса, подарить романтику своему принцу? Например, пить с ним пиво на закате, сидя посреди болота в лодке с удочками и слушая крики лягушек? А потом повторить то же на промозглом сыром рассвете? Хотя, наверное, для него более романтичным будет твое отсутствие и присутствие парочки друзей :)
     
  14. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Montana
    О романтике...Вспоминается мне О'Генри...

    "Золото и любовь" рассказ называется
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Cutty Sark
    а почему бы не научиться угадывать желания девушки? что она любит, а к чему равнодушна. я бы сказала, что это первостепенно, а то можно оказаться не в своей сказке.
    да без проблем! только не каждый день....могу даже смотреть футбол, или выкапывать из снега машину.
    а он пусть после того, как мы её откопаем, найдет маленький уютный домик в лесу, красное вино, камин, теплые пледы. ну на крайняк по приезде в цивилизованное место путь розы дарит. больщой букет. а лучне - подснежники. символичней и романтичней.
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    все лыцари и прынцы ушли на ****у... :(
     
  17. <SATA>

    <SATA> Гость

    так, так... подсчитаем среднюю сумму которую прЫнц должен потратить в таком случае на прЫнцУссу:
    плюшевый мишка: ~250-300р
    розы: ~100-200р
    покушать: ~200р
    хорошая машинка (японская): $6000-10000
    поездка (одна шт.): ~1500р

    ...
    блин ну нафиг быть прЫнцом... денег не хватит )))
    :gent:

    Добавление от [date]1059420739[/date]:
    и так все сводится: к бандюку-романтику ...
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark , у вас с Montana определенно разные представления о романтизме. Вернее, романтизм у нее, а вы пытаетесь разбить ее "розовые" очечки... Не надо.... Они сами разобьются... :rolleyes:

    Montana, вы готовы быть принцессой своему парню лишь из корыстных побуждений?

    Sata, чем интересно за 200 р можно накормить? Чипсами с пивом? Так это не по-принцисскому, тьфу... не по-царски...:smoke:
     
  19. Не_Гость

    Не_Гость Гость

    А почему именно так? А почему не наоборот?
    Моей кажется что сказка это не то, когда МНЕ делают и мне всё нравится.... сказка - это когда я делаю и всё всем (ну иль хотяб ЕЙ) нравится ))) чуйствовать себя нужным близкому человеку - вот где сказка!...
    Вот смотри, если я тебе цветуёчков дарить буду, машину куплю, домик трёхэтажный... каникулы в Тибете, ещё десяток твоих желаний угадаю, я для тебя буду прынцом? Ну, допустим буду, и ты захочешь мне сделать что-нть приятное... ну например ужин собственными руками! ))) Сделала такая... сидишь смотришь, я ем... ждёшь моей реакции )) а мне бздынь и не нравится! И что?! Все мои подарки и способности угадывать желания коту под хвост? А ведь стоит-то всё дорого! А по внутренним ощущениям, как выясняется, ничего это и не стоит...
    Так что блин... прынц, прынц... попробуй сама угадать чего ему надо, и если у тебя получится, то будешь вознаграждена самым дорогим, его тёплым отношением к тебе и чувством незаменимости. Токма не реально это всё пока мысли мы не научимся читать...
    Либо проще ))) прожить надо с кем-нть лет 20 (если терпения хватит), тогда мож и поймёшь што с прынцом-то на самом деле живёшь, кроме которого тебе никого и не надо.
     
  20. <SATA>

    <SATA> Гость

    bild там было написано: МОРОЖЕННОЕ )))
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    <SATA>
    мдяяя )))))
    романтик елыпалы :)
    скажи мне друг любезный, если ты не женат (не замужем)
    нафига тебе еще деньги нужны кроме как поесть самому....и?
     
  22. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    <SATA>
    слишком маленький.:D (я шучу, они все милые и маленькие). а вообще, большой мишка - от 700 р. и более.
    насчет 200 р. согласна. меня, например, сложно накормить...я есть люблю.:)
    только если он об этом будет знать и ненадолго. будем играть роли. свою я сыграю хорошо.
    мдя...за каникулы в Тибете .. я мысли как раз научусь читать, и стопудово угадаю, что теб приготовить.;) Тибет, как -никак... далай-ламы там всякие..
    конечно, я подращумеваю обоюдное угадывание желаний, если угадывают мои, то я в долгу постараюсь не остаться.;)
    если ты делаешь это для того только, чтобы угадывали твои, то да. а тебе не нравится просто наблюдать реакцию на твои поступки и чувствовать себя королем? когда я делаю добро, я не думаю, что мне сделают тоже, в первую очередь любопытно наблюдать как у человека, которому помогаешь светятся глаза, как расцветает на лице улыбка...
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Моя любимая тема :haha:
    Анют, ты меня пугаешь - сначала в поисках порядочных, теперь принцев. Кто будет следующим - ударишься в уфологию? :)

    Что самое печальное то прямо красной строкой в твоих постах пробегает мысль - принц это человек не столько человек по духу сколько по определенной модели поведения продиктованной наличием определеннго достатка.
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Montana Почему то все показывает о том, что девушки живут потребительски! Давйте ей принца..., норковую шубу, авто.....а вот он главный вопрос -ЗА ЧТО? ЧЕМ ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ? ха..детка....так нельзя......думаю мало кто на это поведется, хотя лохи есть везде.... А где же истинная, безкорыстная любовь?Весь упор любезная у вас уходит на материальную основу, хм....стоит презадуматься....В своей нелегкой встретил лишь одну, ту единственную, которая действительно не брала ничего взамен, все было взаимно...А тут..., не буду повторятся...
    Бред какой-то получается! Короче реальностью жить надо, а не страдать хе№;ей!
    ВЫ девушка говорите о банальных вещах, это и так все ясно....

    bild Печальный опыт про верблюда(т.е. про принца)?
    Cutty Sark о да как я согласен, тут нужен определенный потход к этому!!!!!!

    Montana У меня тоже иногда бывает романтизЬМ вылазит из всех щелей, но не так же...Может я конечно что-то не понимаю..... :doc: Самооценка тут вАЩЕ не причем, вопрос иначе стоит! Так вот принцев нет, и не тешь себя детка, что они есть. СОРРИ За резкость, но так оно и есть - без обид?:D :D :D
     
  25. <SATA>

    <SATA> Гость

    Vaulter ну какой есть. нафига мне деньги: спортзал, покушать, книжки там разные, отдохнуть с друзьями, всякая мелочь и т.д.
    куда вложить деньги всегда найдется.

    Montana ну купим тебе побольше ;) а много кушать вредно ))

    просто судя по описаловке принц - это:
    * человек с балансом в ~ $3000 как минимум
    * р0мантюга-экстрасенс
    * которые всегда будет рядом, т.е. на работу минимум времени
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Интересно, а что думают по поводу Принцев феминистки? Ведь что, по сути, есть образ принца? Это хозяин, который за любовь все сделает. В том числе (иначе какой он к черту принц?) озолотит. В девичью головку с детских лет вбивается сценарий пассивно ожидающей чуда. Вот вам купля-продажа. Обмен тела на деньги. Нас, мужчин, это устраивает. Мы так все время и делали многие тысячелетия. Спасали мух-цокотух, которые обязаны за это выйти за нас, и любить. Подчиняться.

    Вам действительно этого хочется? А как же самостоятельность? Я что-то запутался вообще, то вам хочется иметь свободу, то принцев ждете (а он свободы лишает) Чего вам надо?????????? И принца и свободу? ;) Понимаю. Кому не хочется и рыбку съесть, и ...
     
  27. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    <SATA>
    ну вот мона же вместо того чтобы на
    тратить, разок купить мороженное?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    А у них вечно: и яблочко куснуть... ;)
     
  29. <SATA>

    <SATA> Гость

    Vaulter так я про мороженное ничего не говорю, там цветочки, еще мелочь какая-нить. это без проблем, но как прихоть - новая трубка или еще что, это уже перебор.

    хотя.... :gigi: под всякая мелочь имелось ввиду:
    апгрейд компа, абон плата, инет.......
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Монтана ты крайнерадикально не права
    если бы ты зарабатывала деньги сама и трудои и потом ты бы о принцах даже не думала.....
    Ты не думай в этой жизни за всё нужно платить даже за плюшевого медвежонка...
    Я тоже могу искать принцессу но я не думаю что ты принцесса,,,, красота ещё не признак того что ты принцесса.....