1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по хоккею 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 06.05.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да олени мля ..
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Финны лучше как и ожидалось, закроют этот год победами во всех турнирах скорее всего.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Литрон, ска, верни мои бабки!
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Квартиру во Владике жалко)))
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да, каппер нынче пошел не тот :)
     
  6. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Как и ожидалось специалистами (а не дилетантами) грозная финская сборная лихо причесала рассеян.Замечательно!Ждем интереснейший финал с канадской сборной.Честно говоря ожидал победу с более крупным счетом.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мда....... так обосраться

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 22:03 ----------

    гть это убожество ***** и жечть,нет не совести не чести, обо*****сь у себя до ма гниды
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    До 2018 года - никак. Ну если только совесть не проснется, и сам не уйдет :)
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    пьян?

    ЗЫ: у меня в ходе полуфинала появилась мечта... Саша Овечкин поднимает над головой Кбуок Стенли...
    Если до этого это было просто интересное желание, то теперь именно МЕЧТА
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, надо что то менять, но обосраться у себя дома-я не принимаю

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 22:11 ----------

    надеялся млять.....я очень расстроен
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Забавно. Канада - Америка: 2-2.
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да там всю систему надо менять. :) начиная с президента, и остальных Ротенбергов.
    да, на их фоне Медведев просто выдающийся менеджер. при нем хотя бы Евротуры для видимости выигрывали.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 21:26 ----------

    Я это вполне серьезно пишу - все беды от президента ФХР Третьяка. Начиная от лимита, и кончая вот этой свистопляской с реформированием ВХЛ.
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Что значит обосраться? Это спорт епт))) И сборная наша сегодня проиграла не потому, что
    а потому что мы забросили 1 шайбу, а финны 3. Так бывает. Тем более в случае с сильнейшей сборной по хоккею на данный момент (это я про суоми).
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Согласен, выгонять надо Третьяка, а затем тренера иностранца. Был сегодня Ларионов в эфире, не один же Третьяк в стране.
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :) Я бы в это поверил, если бы не те же 1-3 в Сочи. Если бы не просранный в очередной раз Евротур. Если бы финны были действительно сильнее.

    Вот конкретно ему, думаю это не надо. С другой стороны, если подумать, даже главного тренера выбирать не из кого. Ну будут БиЗы, и что? Были уже, хотя в Ванкувере скорее было "так сложилось". Воробьев-младший? Брагин? Как-то вот все не производит ощущения современного тренера с современной манерой игры.
    Я вообще не очень понимаю, почему с тренером заключается длительный контракт. Почему не назначать тренера (а еще лучше весь штаб) на конкретный турнир?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вроде как фортуна отвернулась от нашего хоккея после этого жеста -нет? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SODz4YwHIKU[/ame]
    Тоже подумал когда увидел муки выбора между Третьяком и Фетисовым что выбор неверен. Показалось может конечно -но просматривалась какая то политическая коньюктура
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ты от спорта то отстань со своей политикой. болезненный что ли?:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2016 14:31 ----------

    да погорячился! расстроился-болельщик)
    хорошо бы выводы сделали.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бронзу заслужили.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Телигина, Любимова, Дадонова, Шипачёва, Чудинова, Антипина, Сорокина... срочно в НХЛ. На курсы повышения квалификации. И года чз два/четыре может что и выиграем посерьёзней.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    поздравлюя! Ура! Но как у болельщика осадочек остался
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Сорокину то что там делать? Тропой Василевского? Не знаю, и здесь потолок, и там банку полировать.
    А вообще есть пример Плотникова - не всем оно на пользу.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    однозначно тренер после Тихонова лучший
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Чо уж не сразу после Тарасова? :)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это ты замахнулся)
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лучше уж 3-е место, чем разгром от канадцев в финале.
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Достаточно неожиданно. Чисто тренерская победа канадцев.
    Перри - с трипл голдом :)
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Мда. вопросов - куча.
    1. Что мешало так сыграть с финнами? Да, сами финны, но большинство проблем мы создали себе сами.
    2. Стереотипы формирования троек разрушились только в матче за бронзу. Печаль. А ведь не зря Тротц в Кэпиталс Ови и Кузю разделил.
    3. По поводу тех же троек, напрашивается сомнение по поводу необходимости "энерджи лайн" на кубке мира. Хотя тройка а-ля Кулемин/Калинин/Телегин напрашивается.
    4. Защита. Ну тут и так все понятно, но печалит, что лучший наш защ Марченко обеспечил 3 из 5 шайб в наши ворота в полуфинале/финале.
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А на допинг проверяли?
     
  29. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Ну вот опять ненавистный в рассее Корри Пэрри,которого люто ненавидит вся рассея,примерно так же как и Псаки (помните такую?),увозит домой чемпионский кубок.Большей оплеухи для рассейского болельщика и придумать трудно.А впереди Кубок Мира в сентябре,там опять будет этот ненавистный Пэрри,и кроме того там то шансов то у рассеян совсем нет,даже теоретических.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ди-ба-ба, и чё?