1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте детский садик в Кировском - Красноармейском

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Рози, 19.04.15.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Моей доче скоро годик.:) Семья решила отдавать ее в садик не раньше 3 лет, так как мы не спешим прививаться. Пора позаботиться об очереди в садик. Рядом - 3 садика, мамы родители водят детей в них, но я вижу часто вижу воспитателей одного из них на перекуре за углом, и их вид вызывает тревогу. Через год один закроют на ремонт, начнется перегрузка. Кстати, тоже рядом - 115 школа, вид ее воспитанников также не вызывает оптимизма, дальше 9 класса тут, как правило, не остаются. Хочется приличных условий, адекватных воспитателей, никакого форсирующего развития, чтобы у дочки было, прежде всего, Детство. Сама до сих пор помню свою воспиталку в зеленом платье из кримплена, пугавшую нас уколами в тихий час. Расстояние от дома не пугает, лишь бы хорошее место. На частный садик денег нет, во всяком случае 10 тысяч не найдется. Хотя, может, отдам ее в сад, а сама начну работать, тогда будут деньги на сад. Посоветуйте, пожалуйста, нормальный садик в Красноармейском или в конце Кировского! : В случайном порядке:
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    №370 дет.сад, сами выпускники данного учреждения. Когда думали пойти на подготовительные курсы к 1 классу - нам этого не потребовалось, так сказали, что у детей этого садика хорошая подготовка. С чем соглашусь полностью.:)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Интриганка, спасибо! :):):)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    361 тоже норм
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Рози, ты в Красноармейском живешь?:bigeyes:

    Моя в этот ходит:
    http://oshkole.ru/orgs/334/

    Тоже нормальный. Есть логопед. Моей дочке все звуки поставили.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А в 370 есть бассейн,моя там научилась плавать,только,говорят,он сейчас платный(
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    gerodoth, мерси!

    akrivcov, да ;), туточки плодимся и размножаемся
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    256-й. Техническое состояние у него не очень, но адекватная заведка и хороший педсостав.
     
  9. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    Зав еще карманы не все набила?Воспитатели хорошие,ничего против.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 23:13 ----------

    в 330 тоже был бассейн,бесплатный,на данный момент нет,сократили.