1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстеют ли женщины после свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем кортизол, 18.02.15.

  1. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    Ясноглазая,
    чтобы мужчины хотели вас ахать
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вроде написал, но не видно:
    "Как обычно" - это как? Для многих "обычно", к примеру, это 0,5-1 литр пива за ужином. Для других - картошка с мясом и хлебом (который лишний в данном случае), а потом пирожное с чаем. Еще у русских принято есть за обедом и 1-е, и 2-е, хотя я лично уже очень давно не могу понять, зачем есть два блюда, когда реально хватает 1-го. У кого-то обычно - это пить каждый день газировку (кока или пепси-колу). Так получилось, что мне пришлось как-то год жить, питаясь каждый день одним и тем же: завтрак - чай с хлебом с маслом, обед - две сосиськи с хлебом, ужин - каша, сваренная из 0,25 л молока + 0,25 л воды и чай с печеньем. Поскольку за этом время я значительно не похудел, при этом у меня не было машины, а зимой организм тратил офигенное кол-во энергии на то, чтобы согреться, т.к. в помещении, где я работал, было жутко холодно, можно сделать вывод, что "нормальное питание" - это практически "впроголодь" :)

    А то, что все считают, что это их с таблеток (а не с еды) прет, Вас не устраивает? И Вы серьезно думаете, что внося коррективы в нормальное существование организма женщины, это происходит бесследно? Еще раз, я пишу про стресс организма, а не про тот стресс, который возникает при недосыпе и переработке - это разные понятия. К примеру, многим известно, что в армии молодые люди могут питаться хуже и меньше, чем у них это было на гражданке, но полное изменение жизни заставит организм перестроиться, и начать вытаскивать из каждого грамма пищи все её полезные свойства (а не работать на унитаз). То, что раньше "нормальное питание" вылетало в трубу, при определенных изменениях может начать накапливаться.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    смысл жизни? :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 15:18 ----------

    С.В., ой, невнимательно прочла:)
    тогда, звучит логично
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Для себя прежде всего. какой женщине понравится што на нее не обращают внимание? красота это позитив, добро, радость. А жирные свиньи с немытой башкой- бе.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Втут плохие любовники. После них всегда приходится перейопывать.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Andolini, есть и пухленькие женщины довольно привлекательные. Вообще мир состоит не только из стройных людей, знаю двух девочек, у одной проблема с щитовиткой и она очень худая, у другой та же проблема и она достаточно полная
    вообще сейчас культ внешности, детей в школе дразнят из-за одежды, в свои школьн годы вообще такого не помню. А человек все же не из одной оболочки состоит. Хотя одно правило очень важное-это чистота
    а люди заезженные на внешности, на мой взгляд в чем-то инвалиды
     
  7. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    встречают по одежке. всегда так было, и всегда так будет. ну и плюс если человек не умеет следить за собой, это говорит о многом
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно есть... Если баба громадная на кг 110 она запросто найдет себе нормального мужика если будет следить за собой. А то не оч. приятно когда баба в 30 лет выглядит на 40. Я вот что имел в виду. У меня есть знакомая 1986г.р. у нее погоняло бабушка :znaik: и мне не жалко ее, кто ж виноват!?
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Сколько бабу не корми, она всё равно в лосины влезет" (с):znaik:
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    лосинки:)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sTBoircGWSI[/ame]
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а с мытой?
    Пытаюсь понять, я бе или нет)))
     
  12. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    без фото сложно судить
     
  13. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не хорошо когда человек в себе сомневается, люби себя, эта любовь самая благодарная из всех!
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты с любой Г.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Viper, и вам не хворать
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Крошка ру, а то ты не знаешь что хорошо выглядишь. Мне вообще все форумчата очень понравились)))
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хочу быть дрищ:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2015 00:09 ----------

    Это я медетирую над похуданием)
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    и я хочу, но уже вряд ли. аппетит как у крокодила.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Давайте рассуждать предметно. Или вы принимается "эти таблетки" и жиреете от них, а не от еды. Или вы как исследователь доказали безусловную связь между таблетками и лишним весом.
    То что вам в уши воду льют ваши дамы по поводу жира на боках типа ничего не ем, все от гормонов проклятущих.... Ага-ага. Жрать надо меньше и держать тело в тонусе. Тренажерка да, тяжко, неохота, лень, проще чай с булочкой. Тут уж каждый сам выбирает свое тело. И отмазки каждый придумывает сам.
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Жена родила пятерых. Сейчас влезает в платье с выпускного...:shuffle:
    Имхо все зависит от культуры еды и образа жизни.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Совершенно верно. А не отмазки типа кость широкая и "те самые таблетки".
     
  22. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Zazell, а я типа, не о том же самом писал?
    Что могло запустить процесс накопления сразу после начала приема таблеток? Доказывать я тут никому ничего не обязан - это форум, а не научная конференция. Не нравится мнение, приводи свои доказательства того, что это мнение ошибочно.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С.В., т е если это форум достаточно сказать "курица летает, об этом все говорят, разве этого недостаточно?". И теперь докажи обратное. Доказываю. 5 моих знакомых дамы принимают гормональные таблетки ни у одной вес не сдвинулся. При этом только одна занимается фитнесом.

    Не может быть ем так же, сижу на диване так же, а пузо растет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 13:50 ----------

    Отмените таблетки. Похудеет? Нет!
    Но ими так удобно прикрываться.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну а у меня статистика другая, при том же ритме жизни и питания у сестры гормональная терапия спровоцировала резкие +10 кг, после окончания курса и реабилитации довольно быстро минус 10 кг. Еще несколько примеров подобных перед глазами было, в том числе личный опыт. Единственно, это не противозачаточные с их мизером.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    гормоны разные бывают, когда проблема с репродуктивной функцией, там совсем другие препараты и дозы гормонов. И тут человек, евший как обычно и весивший 45 кг, набирает +15 буквально на глазах
     
  26. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    по кому судите? видел Ваши фотки ВК, на +15 кг Вы не тянете, все в пределах нормы. или то старые снимки?
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Барни Стинсон, :d
    где я писала про себя? и кто меня вам выдал?
     
  28. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Не. Про таблетки точно могу сказать,что некоторые задерживают воду очень сильно. Отсюда и вес при не изменном питании. Вопрос в подборе
    И таки про щитовидку правда. Там хочешь-не хочешь,а гормоны надо пить,иначе облысеешь и тд. И многих с них прет в ширь. Когда стоит вопрос жизни и смерти уж лучше ходить пухлой,но не инвалидом. Часто встречаются очаровательные пышки и поклонники на них находятся.
    Просто тут собрались исключительно почитатели худобы
    Сейчас даже в младших классах школы дети стали пытаться быть худее всех. Это ужас.
     
  29. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    свои источники, Ночка, я не выдаю)
     
  30. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    И при чем здесь "жизнь после свадьбы"???
    Здесь что, заболевания гормональные обсуждаются?