1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские биржевые брокеры

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Denzaopin, 02.02.15.

  1. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Расскажите кто имел общение с местными биржевыми брокерами и кого можете порекомендовать у нас для игры на рынке акций. По существу хотелось бы иметь счет на всякий случай чтоб купить на сегодня акций и подержать пока они существенно не вырастут. Где это более выгодно сделать
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    в Волгограде филиалы. Лучше искать эту информацию на специализированных форумах. Я знаю 22 брокера которые предоставляют доступ к ММВБ и РТС. Есть ли у них в Волгограде представительство не знаю. Тройка Диалог, Финам, БКС (Брокеркредитсервис), АЛОР, ВТБ 24, АТОН, Церих Кэпитал Менеджмент, ОТКРЫТИЕ, УРАЛСИБ, КИТ Финанс, АЛЬФА-БАHK, ВЕЛЕС Капитал, ВБРР (Всероссийский банк развития регионов), УБРиР (Уральский банк реконструкции и развития), УНИВЕР Капитал, РИК-Финанс, Ай Ти Инвест – Проспект, Уником Партнер, Ди Си Кэпитал, Солид, Адекта, Октан-Брокер. Насколько они хороши понятия не имею, работал только с АТОН, договор заключал в Москве, хорошо работают, нареканий небыло, но после подставы с Юкосом, с Россией в акции не играю. Что касается доступа к иностранным торговым площадкам, то это могут предоставить как брокеры торгующие с форексом, а этих как собак нерезаных (и куда ни ткни никому доверять нельзя) так и банки с иностранным капиталом.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    что там было ? быстро снизился курс акций ?
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    говорят босса посадили)))
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    с прокуратурой лучше не шутить! предупреждаю!
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    псб норм и комиссия небольшая....
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Прокуратура это было следствие, а причина была выше и могущественнее! Было и прошло, без претензий, но где грабли лежат запомнил, туда больше не хожу, есть более безопасные дороги.
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В России даже остановке общественного транспорта опасно стоять - из дома не выходить что ли? :)

    Denzaopin, рассматривайте банки. Если понадобиться вывести деньги, выведете сразу на карточку через ИБ.

    Я уже очень давно в Промсвязьбанке. Очень удобно, никаких скрытых комиссий - платишь только мизерный % за сделку. Если не пользуйтесь их услугами, сразу еще можете открыть там карту с 5% кэшбеком на супермаркеты (или другую категорию), за первые 3000 расходов возврат денег пойдет на оплату услуг банка, со следующих (возврат до 1000 рублей в месяц) - "в карман".
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    так мы и не паркуемся на остановках общественного транспорта, знаем там опасно, бабульки с крюкой могут автомобиль поцарапать :p