1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу его обязательно увидеть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость(Dama), 28.08.04.

  1. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Hochu ego objazatel'no uvidet'

    Я рассталась со своим любимым очень плохо, по своей же вине. Уже год прошел. Когда я его видела в последний раз, он сказал, что придёт через день, и больше я его не видела. Дело в том, что я первая бросила в него камень( я была беременная, нервная, и решила гордо уйти и ни о чём его не просить, т.к. он мне не звонил несколько дней)я закончила отношения(письменно и написала ему много плохого в придачу), потом извинилась(в письме) , но никогда не просила его вернуться. Но он на мои извинения тоже не ответил.
    Теперь у меня есть жених, и вероятно я выйду замуж сразу как получу развод(мой жених из другой страны). И когда я думаю, что я уеду и больше его не увижу никогда, мне просто плохо. К тому же я случайно узнала, что у него уже новая подруга появилась, и меня ето сильно задело, честно говоря).
    И я уверена, что он меня забыл. Вопрос к умным форумчанам.
    Я просто очень хочу его увидеть. Что ему написать, чтобы он пришел? Чтобы он не смог отказаться. Какие слова найти? Я так хочу с ним лично попроwаться, и пожелать ему всего хорошего. Видеть его, и услышать от него, что он мои жуткие слова простил.
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость(Dama)
    не ваша ли соседняя тема, про чего-то-там-сложно-любить.... :matros:
    что за загоны, что за вопросы? Есть доступное ср-во связи -телефон, называется... это я как умный форумчанин говорю.. и хорош, хрень какую то спрашивать (сорри, ИМХО )
    Слова найдете, вон моя половина вам подогнала речь ))))
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Если те дни, что мы были вместе для тебя
    хоть что-то значили (значат), то хочу услышать
    от тебя лично, что ты не держишь на меня зла.
    Если же все было для тебя игрою - прощай
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А о других ты подумала? Или только о себе, любимой? Видете ли, душу облегчить хочет... А что если твой бывший до сих пор тебя любит, что имеющаяся у него женщина для него ничего не значит? Приятно будет узнать такие новости? Даже если все и в прошлом для него, то все равно, мало приятного.

    Что за привычка у девок вытягивать прощение клещами? Тебе надо знать что простил. А если нет? Если процедит сквозь зубы "прощаю", ты прямо так и счастлива станешь?

    Поставь себя на его место и двигай отсюда, не мешай людям жить.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958


    Гость(Dama) , а отвечать за свои поступки не пробовали? Или хотя бы примиряться с теми последдствиями, которые они могут вызвать?:frustrate
    :yes:
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    не стоит причинять дополнительную боль себе и ему
     
  7. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Спасибо Вамп за совет.
    Остальным хочу сказать, что я не собираюсь никому причинять боль, наоборот, поболтать, повспоминать, может быть мы даже вместе посмеёмся над нами. И если я увижу в его глазах, что он ко мне неравнодушен, то сделаю всё, чтобы он остался со мной. Когда я узнала, что у него другая, я поняла как он мне нужен. Раньше до меня не доходил етот факт, или я его непринимала всериоз. У меня сейчас столько енергии появилось, чтобы его вернуть. Но пока ничего не предпринимаю. Я жалею, что раньше етого не сделала. Хорошо что я узнала, что у него подруга. Почаwе бы таких пенделей получать.
    Пожалуйста, напишите мне самые добрые слова(самой в голову не приходя), которые смогут растопить сердце любого мужчины!!!
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Самые добрые слова придут прямо из сердца... только одна проблема, самые жестокие - приходят примерно оттуда же...

    Удачи тебе в твоем деле :)
     
  9. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Я и не сомневаюсь, что добрые слова придут, когда(если) я его увижу. Проблемма в том, что мне написать ему, чтобы он вообwе захотел со мной встретиться. Для етого нужны НУЖНЫЕ слова. Я пришла на форум, чтобы найти предложение от которого он не может отказаться.
     
  10. Zelda

    Zelda Гость

    Оставь всё как есть. Обьяснить можно что то только человеку слышаwему и понимаюwему. Напиши ему так как посоветовала Vamp.
    Если не придёт, смерись что ты для него ничего не значила, и выходи замуж за своего жениха. Будь с тем, кто любит тебя.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Есть такое выражение:" Уходя, уходи"..-и я думаю,что оно наполнено немалым смыслом.
    Если он тогда получил ваше письмо с извинениями, прочёл его- этого вполне достаточно,чтобы надеяться на его прощение. Если он не ответил- значит принял решение, значит посчитал так нужным. Не трогайте его!
    Эти никчёмные возвраты в прошлое, посредством встречи, не дадут ничего положительного.
    Мысленно пожелайте ему счастья, и этого будет вполне достаточно.
     
  12. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Сорри, не поняла, это был жених или все же муж (я про то, что Вы развод получить должны уточняю). Если предстоит развод, там-то уж встретитесь точно. Но оно Вам, простите, нужно?
    Продайте сценарий мексиканцам и выцарапайте глазки «этой противной донье Лусии» (кстати, готовый текст трогательной речи они могут выслать по бартеру). Направьте свою энергию в любое другое русло!!! Займитесь чем-нибудь! Отвлекитесь! Только в этом случае и будет легче, гарантирую.
    Ты решила - гордо уйти и ни о чём его не просить держалась год. Молодец! Значит, силы есть (или любви маловато было). Это всего лишь обострение синдрома «просто Марии». Зачем униженно возвращаться и о чем-то просить? (в любом случае подсознательно это воспримется так). Не порть финал. Оно того не стоит.
    Послушайте Jenny.
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    не правильное название темы...
     
  14. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Он был моя любовь между мужем и женихом. От ребёнка я конечно избавилась.А любви было так много, что я от страха, что могу его потерять пришла в ярость, и с таким крахом закончила отношения, что прихожу в ужас от самой себя. Мне его сейчас так жалко, когда я представляю себя на его месте. Так хочется сказать ему что нибудь доброе, пожалеть, приласкать. Я не надеюсь что он вернётся(он недавно избавился от своей истеричной жены) и точно знает, что хочет, а что нет. Но я так хочу его увидеть!!!
    Может быть мне написать ему что я выхожу замуж и уезжаю из страны, и тогда он не воспримет ето как возрат в прошлое и унижение???
    Отвлечся и заняться чем нибудь ето пройденный вариант, и действует отлично. Я именно так и сделала, когда пыталась его забыть. И очень успешно. Я почти не страдала, а теперь у меня запоздалая реакция, страшно хочу его увидеть, стоит перед глазами, как памятник, ночами не могу уснуть.
    I как лучше по вашему назвать тему???Ispanec?
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость(Dama)

    ВОТ ОНО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!!! Банальная женская ревность. А все говорят: любовь-морковь, хочу чтобы простил и помнил. Как только у парня стало все налаживаться, появилась любимая девушка, так сразу нужно все испортить. Просто из зависти. Противно.
    Я вссегда говрил и буду говорить: "За базар нужно отвечать".
     
  16. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Бог мой! Вам жалко его? Подумайте о себе. У Вас так сложно. Выбрать между мужем, женихом и любимым? Действительно, Вас можно пожалеть. Я поняла бы Вас, если бы Вы оставили ребенка, частичку любимого человека, не ожидая награды. Сейчас же не любовь вернулась – Вас просто ЗАЕЛО, что и без Вас жизнь продолжается и неплохо. Вы надеялись, что в душе он страдает без Вас, и это давало силы…. Что изменилось за год? – появилась другая!!! Объективно только это!!! Признайтесь себе, пожалуйста…
    Не обижайтесь на меня. Иногда встряска полезна.

    Наверняка были какие-то другие сложности в отношениях, просто сейчас о них почему-то не вспоминается. Наиболее характерная черта русской женщины – идеализировать прошлое, пытаться понять…. Это мираж. В одну реку нельзя войти дважды.
    В старину говорили не «он меня любит», а «он меня жалеет»…
    Для нас, женщин, жалость имеет особый смысл.
    И запомните урок на будущее: «жалеть нужно ДО, а не ПОСЛЕ».
     
  17. Гость(Dama)

    Гость(Dama) Гость

    Консул и другие,
    хватит флудить! Напишите мне лучше что-нибудь по теме, как леди Вамп.
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость(Dama)

    Я не флудил! Я говорил совершенно серьезно. Имея не храним, потерявши плачем. :verymad:
     
  19. Zelda

    Zelda Гость

    Предложение от которого он не откажеться:

    "Дорогой, давай встретимся. Я познакомлю тебя с дочкой/сыном."

    Извинишся потом дополнительно. Одним извинением больше/меньше, какая разница. Скажешь, что не знала как выкурить его на встречу. Зато увидешь его 100%.

    Не бойся сложностей, но стремись к простоте!!!!
     
  20. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Гость(Dama), вы вроде бы взрослая девочка, замужем побывали.
    Мы не ваши мужчинки, нечего гневно ножкой топать.
    Никто не флудит. Вым текстовочка нужна? Обратитесь к профессиональному литератору и выговаривайте ему за качество и сроки. Обратились на форум за советом – будьте готовы выслушать различные мнения.
    Вам просто доходчиво пытаются объяснить, что НЕТ таких слов, которые заставят захотеть того, кто НЕ ХОЧЕТ. И стараются защитить Вас от лишней боли, которую Вы сами себе хотите причинить. А всякие таинственные записочки меня бы, хоть я и женщина, только отпугнули бы и заставили бы усомниться в адекватности автора. Тем более он только что избавился, с Ваших же слов, от истерички-жены.
    Больше ни чего добавлять не стану, так как сказал тебе
     
  21. Ashtray

    Ashtray Гость

    What goes around, comes around
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Выставив свою проблему непосредственно в Интернет ,на глаза неизвестных вам людей, вы могли предположить,что встретится какое-то количество народа с мнениями, идущими вразрез с вашим. И эти мнения- необязательно флуд.

    Мне кажется,что вы уже и до создания этой темы решили о себе заявить человеку,оставленному вами ,как вы считаете, по вашей вине. И вы уже знаете что ему сказать.
    Вряд ли вы его любите, и точно также вызывает сомнение наличия чувств по отношению к вашему настоящему избраннику.
    Подумайте о целесообразности выходить замуж точно так же, как и об организации встречи со своим бывшим..
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Иногда люди ошибаются,
    понимают это тогда, когда вынуждают это делать
    обстоятельства или другие люди.
    Давайте не будем никого судить. Хорошо,
    что у кого-то есть люди, которых хочется вернуть.
    DAMA, скажите все, как есть, если встреча у вас получится.
    Искренность здесь важнее обид и страхов.