1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А все-таки ради прекращения бойни кто-то должен сдаться. Или мозгов ни у кого нет?
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я надысь тоже с Донецкими разговаривал. Врут говорят Укроп-ТВ.
    А чо не украинской?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну и где та Япония? Сидит на островах и не дёргается.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Потому что таковой не существует-во первых. /ИМХО/
    А во-вторых Великой русской достаточно.

    Впрочем, можете утешиться Гоголем.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 23:59 ----------

    Ага.

    Ну , тогда продолжай благоденствовать тут, по-прежнему.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не могут. У них места в жилом секторе оплачены.

    В чистом остатке - некто Гиркин под псевдонимом Стрелков, являющийся, фактически, наёмником с более чем странным послужным списком, зачитывает призывы по типу "мы пришли вас защищать, вступайте в наше ополчение!", в результате чего украинская армия палит по местам скопления этих личнсотей (на славян воены "Восток" тоже слабо похожи), которые, по такому вот совпадению, заняли в качестве огневых точек жилой сектор городов. Помнится, во время и первой чеченской, и второй - делали то же самое под лозунгом "там мирных жителей нет!" - и никто особо не возражал.
    Что за алкобред? Я вот тоже Володимира не выбирал - а он, тем не менее, перзидент, бред которого, волей или неволей, мне приходится временами исполнять.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хуже - дятел по бетону.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты уверен, что все хотят жить с таким презердентом?
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оплачено, вот им и пофиг. Инетерсно, как запоют поцреоты, если завтра на Спартановке развернёт батарею (или даже две) какой-нибудь сброд из сопредельного государства под лозунгом "мы защитим вас от вашего нелитимного перзидента!". При всё моём неуважении к этому должностному лицу - гнать таких Стрелковых сцаными тряпками надо.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ага.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А они не хотят. Получится ли что у них в итоге - х.з. Будет очень жалко, если нет.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а ты подписываешь "с моих слов записано верно, мной прочитано" число подпись, расшифровка :gigi:
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    все вы о деньгах, все меряете купюрами, за малую таньгу даже мать родную продадите.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 00:06 ----------

    если его не будет поддерживать местное население, его хватит на пару дней.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вообще заглянешь в эти темы, и неожиданно радуешься, что кроме дремучих истеричек и истероидов типа ютты и хвалящих свое болото куликов есть и вполне разумные , вменяемые граждане.

    Жаль только совсем стареньких пенсионеров, у многих телек-и правда окно в мир, давеча видела напуганную бабушку, которая насмотрелась телека и несет всякий вздор про руки-ноги головы.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дело в том, что Путин - легитимный президент. Не подкопаешься!
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На этой волне можно начинать боевые действия против любого перзидента в принципе.
    И я не хочу. Но так уж получилось - меньшинство подчиняется большинству.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вздор, говоришь? Твои руки-ноги могли бы стать знаменитыми - окажись 2 июня ты в Ворошиловграде...
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вашпето батарею развернул какой то сброд из Национальной хвардии Украины и херачит по жилым кварталам.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда? Оружие имеет уникальную особенность - при грамотном применении оно может заставить поддерживать. А когда в окно девятин на Спартановке начнут гранаты и мины залетать - и не так запоёшь.

    Я его не выбирал. (С)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только с позволения твоих нынешних земляков. Что и наблюдалось несколько месяцев назад в УССР.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 00:09 ----------

    И кто виноват?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, а в жилых кварталах кто засел, внезапно? Или они рапортуют о сбитых из рогаток вертолётах и самолётах?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это заблуждение. в дерьмократиях как и в прочих -кратиях как раз все наеборот - большинство подчиняется меньшинству.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 00:11 ----------

    блокпосты изначально были где? внезапно? на въезде в город. но херачили почему то по городу.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, если уж разобраться - в земляках у меня нынче дети Лаврова (министр такой, внезапно), Железняка и т.п.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Всё до поры, до времени...
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    две буквы лишние в и р в слове "завербовал"
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    чьи гранаты и мины?


    оружие ничего не может.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где пассажиры с автоматами/ПЗРК прячутся - туда и херачат. В городе - ну, значит в городе. Или Стрелков и компания только на блок-постах и тусует? :)

    Plus, до поры - это когда уже и сами Лавро, Железняк и компания станут моими земляками? К счастью, им это не грозит - они в "волшебном" списке.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да.кто виноват что ваш знакомый не выбирал Порошенко.? выборы были.всех приглашали
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, для тебя имеет значение, чья именно мина/граната залетела тебе в окно? Забавный малый.

    Разумеется, ты пошлёшь в пешее эротическое путешествие тех, кто решит огневую точку у тебя в спальне сделать. Они, правда, спрашивать не будут - но, уверен, ты их пошлёшь.
     
  29. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не, укронацгады херачат не туда где прячутся автоматы и пзрк, а прячутся они на блокпостах, а херачат в жилые районы по давней традиции УНА-УНСО, привыкли они резать мирное население.
     
Статус темы:
Закрыта.