1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    Жестко, но справедливо.
    [ame]http://youtu.be/KIHdrSm6jrU[/ame]
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ANIMAX, да уж..... шутки походу кончились
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ANIMAX,
    Антоша, похоже вас даже не смущает что генералисимус подтвердил участия в боевых действиях россиян?Крым-Крым..маловато будет.-да?по суше охота туда похоже
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы , наивный, добровольцев а не армии РФ, наивный
    а тебя не смущают смотрю наймиты из других стран в армии Украины? Ах нуда это особый случай как вы говорите, Украине можно:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 07:42 ----------

    mudrec, Как только хоть один наш военный зайдет на территорию Украины, так сразу не одного отребья там бандитского не останется, ты же понимаешь?;)
    Да только не надо этого, пусть Украинцы сами мусор выметают из избы
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    не всё так плохо.

    стрелков сказал не больше того, что хотел сказать, но и не меньше. и его услышат все стороны, на кого это обращение расчитано. стрелков умный мужик.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ВиктОр! Все хотел у тебя спросить...... говорят ты тайно влюблен в нее
    это правда?:d:d:d
     

    Вложения:

    • psaki.jpg
      psaki.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      377
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    всех уберут? и гоблина и мммщика?это хорошо
    симпатичная тетя...но тут дело вкуса..кому алинка..кому вова..вам кто больше нравится? лучше бы алинка..а то если вова можете заболеть путинизмом
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Похоже тебя не смущает что каклы воевали в грузии против РФ:hah:
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто эти люди?

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 08:59 ----------

    ну ка расскажи мне что это такое?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Доживёшь до седых морщин, помудреешь, ещё не такая красавицей покажется. :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 10:34 ----------

    Из полмиллиона населения двух городов и вообще всей восточной Украины в ополчение вступили около 1000 человек. Да, воспитание на гейропейских ценностях не прошло даром... План Даллеса полностью приведён в исполнение, граждан больше нет, есть гендеры, сидящие за компами.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не, это хохлцкое, да и не только хохляцкое "моя хата с краю". Так что евроценности тут ни при чем.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В 1919 году и позже численность добровольческой анархистской армии Батьки Махно колебалась в районе сотни тысяч сабель и штыков и более, так же в это время на добровольной основе из числа украинцев формировались большевистские части. Люди несмотря на царизм, отсталость и неграмотность были граждане своей страны и сами хотели решать и бороться за свои права.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не знаете ? Ая -яй ...А вроде вы спец по комп.безопасности и в сети находите все что надо? :" Характерная стрижка-прямой взгляд :) "
    http://argumentua.com/stati/krymski...ie-rossii-v-ukrainu-prikryli-bandit-i-aferist
    Ну и другой
    http://politrada.com/news/material/id/32778
    Так вы призываете восстать всему народу Украины и воевать ?..а не уточнили против кого..
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    19-му году предшествовали четыре года мировой и два года гражданской ****. Была масса людей которые кроме как воевать ничего не умели и ничего не имели.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, я тебе задал вопрос

     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    я вам обязан отвечать?Ну что ж. Я сформулирую позже и напишу..А вообще думаю типа культа личности ..а на первый вопрос -что-ответ вас устроил ?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну коли ты разбрасываешься словами -объясни

    да не надо искать и спрашивать кураторов, давай своими словами.
    жиденький ты Витя на расплату

    меня устроило, что ты потратил свое никчемное время ища эти ссылки, которые я даже не смотрел:)
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А это что ?

    А раз спрашиваете то почему вот это ?
    И зря не смотрели-много интересного..
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, в общем ты как и твой кумир Псаккккккиии, несешь сам не зная что:d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Призываю. Скинуть хунту, засевшую в Киеве. Тех, кто не участвовал лично в крови и не отдавал приказов убивать - в тюрьму, остальных распределить по фонарным столбам вокруг майдана. Всех граждан иностранных государств, пойманных с оружием однозначно порубать в капусту. Тех, кто не с оружием, выдварить во главе с американским послом. Всю бендерскую нечисть с государства вымести, так что много работы предстоит украинскому народу, если он себя таковым считает и хочет на что то рассчитывать как государственное образование.

    помнится, в октябре 17-го солдаты подняли метеж в Петрограде именно из-за того, что воевать больше не хотели. К тому времени уже большинство соскучилось по мирному труду, так что не объяснение.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Верховная Рада Украины состоит из депутатов выбранных народом Украины .(.Как у нас Гос Дума..) Поэтому совершенно очевидно что вы призываете скинуть власть выбранную народом Украины.. Чем грубо вмешиваетесь в дела соседнего независимого государства. В том числе призываете к убийствам..Разве за такие призывы нет уголовного преследования в России ?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Казнь убийц не является убийством, а только отправлением правосудия. Захват власти в стране, да ещё по заданию иностранных разведок и с их активным участием всегда во все времена считалось тягчайшим преступлением, за которое нет другого наказания кроме смертной казни, тем более в боевой обстановке, а ситуация именно такова. А фашизм и нацизм, кроме того, осуждён международным трибуналом в Нюрнберге как тягчайшее преступление против человечности.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    brend1999,Понимаю..с первого раза тяжко..давайте еще раз повнимательнее ..
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Где-то был уже суд ??? :wow::wow::wow:
    Я что-то пропустил ?
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Чё вы прицепились к этой своей Раде, состоящей из депутатов? А кто такие Турчинов, Яценюк, Тягнибок, что за государственное образование "Правый сектор"? Их какой народ когда выбирал? Почему законно избранный президент Украины находится в эмиграции, кем он устранён от власти и почему эти люди, совершившие, по вашим словам, преступление, находятся не только на свободе, но и рулят государством? Почему по стране разгуливают американские наёмники с оружием и убивают людей? Почему чиновники получают указания от посла Соединённых Штатов Америки, известно каким народом избранного?
    Чудак человек. В Славянске, Краматорске люди гибнут в боях с фашизоидами, а он мне тут у меня дома российским судом грозит....

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 14:09 ----------

    Ещё один под дурачка работает...
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты эта.... в каком контексте это говоришь ???
    Про иностранные разведки как минимум надо бы расшифровать. Ато мало ли что?
    :d:d:d
    От це хгарно!

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2014 14:10 ----------

    Ну ктож заставляет? Сам назвался.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Факт финансирования и активного участия в захвате власти в Киеве спецслужб США практически является доказанным фактом многочисленными утечками информации и по логике развития событий. Для любого суда там доказательств больше чем нужно, если это конечно независимый суд.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уф.
    США. Я думал какие другие. :shuffle:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я тоже сперва грешил на спецназ Гондураса, потом только разобрался.
     
Статус темы:
Закрыта.