1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезда Героя на груди у него. Больше не знают О нем ничего.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Амбер, 03.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    зрелищ!!!Хлеба и зрелищщщщ!!!
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    чувствуется что настоящий воен:d:d:d не разобравшись в ситуации всем выписать пи...лей:d
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А какая вам собственно разница и что вы хотите знать? Что вы знали, например, про Максюту? Надо местного, который с местными бандитами в десна целуется и кругом им должен?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 22:52 ----------

    :d:d:d
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    С Уралвагонзавода ?! А при чем тут сибиряки,он же вроде с Брянска нам ниспослан всевышним Пу
     
  5. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Про Максюту мы знали, что он на своем заводе прошел путь от низа до самого верха, и в производстве худо-бедно понимал. А этот в чём специалист? Где себя проявил, что областью рулить будет?
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Он БАРНАУЛЕЦ!!!
     
  7. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    А Чем лицо не нравится? Нос "боксерский".
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Сразу видно в армии не служил, военные начальники что и умеют, так орать на подчиненных.
    С ходу орать всех запорю дешевый трюк. Наш регион уже не спасти, это ясно, но хоть совсем в дикость не скатиться и то хорошо будет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 23:46 ----------

    А какие задачи поставлены конкретно, мне например не ясно, Боженова ставили чтобы выборы продавить что он успешно сделал, Волгоградцы проявили себя как полные ...... . А новый зачем?
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Прочел. Ну что. Я бывал и на брянщине надысь. Сочувствую, ребзя...

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 23:49 ----------

    Кстати выглядит гораздо натуральнее у Кадырова она, чем у этого мажорного алкаша с пикчей на первой странице темы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 23:56 ----------

    Стоп. Причем тут Великий Гигант Вагоностроения? Мне уже очень страшно не только за Волгоград.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы не совсем правы - у нас есть МУП - муниципальные аптеки (38, 47, 241, 275). Кроме того, при продаже в больницы и госпитали не только волгофарм поставляет данные лек. препараты, но и федеральные дистрибуторы (у которых, кстати, часто Волгофарм и закупается сам :))
    лучше б сразу на дороги все силы бросил...проезд по Самарскому мосту - это сплошной экстрим). Гусева вон тоже "раздает"..а толку...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    надеюсь почистит конюшни местные, давно пора, собой занимаются а не областью.силовики за него вроде, реальные которые, а шушера всякая сама разбежится
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    а у нас в 1993 году в выборах участвовал генерал - военный летчик.
    его не выбрали.
    выбрали очень перспективного миллиардера, который за свой счет снизил цены на молоко и хлеб.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А разве не знаешь почему Волгоград стал дырой, одна из причин сильный силовой блок, который давно спелся с авторитетными бизнесменами, при том население как в Донбассе . Раз так, зачем Москве о нас заботиться, голосуем мы как надо. Боженова сняли я думаю, что до Москвы дошли слухи , что здесь народ перестал бурно радость от жизни проявлять, а это уже тревожно для власти. Но вариант они придумали конечно смешной, в силовой регион десатника присылать. Посмотрим.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Только что над моим гаражом зашел на посадку премьерский борт.Кажется...
    Минуты через три будет над Ангарским)
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    закрыл глаза и вижу :d

    [​IMG]
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Афигеть.
    0-bocharov_vitalij_belousov_RIAN-600.jpg

    Дайте два.

    //А чего, в десанте размер не имеет значение, да?
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Чот даже меньше Путина :wow:

    [​IMG]
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В разведке-очень имеет)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    http://v102.ru/news/44018.html
    какая интрига, какая драматургия, какая пластика....
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Еще в танковых войсках, наверное, имеет :dream: ну, чтоб влезал.
    У меня то в семье высокие и красивые, служили, соответственно, в кремлевских войсках. Так что я только в таких разбираюсь. И наивно полагала, что в десанте - такие здоровые мужики, чтобы бежать, валить, мочить и таскать на себе много оружия.
    А тут вон оно чо, как дальше жить?
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Человек с ростом 170 и даже 160 см, тоже может быть здоровым и при этом "бежать, валить, мочить и таскать на себе много оружия".
    Если посмотреть на текущую молодежь в штанишках дудках и весом в 60 кг при росте >180 см, то придет понимание что сила далеко не в росте.
    Звание Героя России у А.Бочарова тому подтверждение.
    p.s. В РВВДКУ в советские времена действительно отбор был более суровым и там были роты 2-х метровых амбалов. В конце 90-х брали всяких, в т.ч. и небольшого роста, но при этом пешие марши до учебного центра, который на расстоянии около 70 км при полном обмундировании в т.ч. и в морозы ниже 20 никто не отменял. Так что про это училище не нужно истереть, там действительно готовят воинов.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Шикарно, я в себя прямо поверила, буду жить дальше :coolz:
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я рад, что позитивно воздействую. Верить в себя это залог успеха. ;)
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    да все это конечно так,вот только нафига нам терминатор-губернатор,который может-"бежать, валить, мочить и таскать на себе много оружия" ?! Я не понимаю...Кстати в России, все эти боевые машины в губернаторских креслах почему то прославились только размахом коррупции в своих регионах, хоть Громов,хоть Шаманов,везде одно и то же...
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы ?
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Может чтобы навести порядок в силовых структурах и сложившихся сословно-клановых группировках повелителей жизни Волгоградской области?... :iq:
    На счет того что умеет Бочаров и будет лучше или хуже рассуждать можно много, но пока могу утверждать только одно - время покажет.
     
  27. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    ТУТ не нашего новенького случаем упоминают в интересной истории.
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Capitan Alex.
    вы несогласны с тем что нормальный мужик должен быть высоким? :hah: маленькие они обычно гавнистые. Не все конечно но процентов 80 точно.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, а я - преемыш, чего уж там, нашли на помойке, низкая и со сломанным носом :iq:
    И медали на груди нет :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:52 ----------

    Andolini, вот, есть даже такая поговорка у англосаксов, как сейчас помню, читали в дерти инглиш в школе, в переводе на русский - большой мужчина-большой член, маленький мужчина- весь член. Ну как-то так.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    весна-с :d
     
Статус темы:
Закрыта.