1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Рассказывал о том. как съездил на годовщину смерти тестя в Черкасскую область. По ходу остановили три раза патрули самообороны. Неприятное ощущение быть проверенным людьми в костюмах Попандопуло, но с "калашами" в руках. Вроде и по-украински шурин говорит, и гимн украинский знает. Но, как у Жванецкого "А почему собственно?" - так это, глядя в прицел. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 12:35 ----------

    Похоже, давно на Украине не был.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вернусь-таки к повеселившему всех предложению направить деньги стабфонда на фактическую стабилизацию экономики

    что мы имеем сейчас - огромная денежная масса, принадлежащая нашему государству, в американских долларах, хранящаяся в америке, призвана выполнять функцию поддержания курса доллара в россии.

    вы не находите в этом ничего странного?)

    не пойдет

    я писала уже каковы резоны россии такого сегодняшнего поведения
    но россия готова принять и восток, если он сам к нам придет

    примерно так

    сейчас я не вижу никаких оснований для паники
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Для меня авторство "одного одессита, Александра Бабича и Бабы с Александровского рынка" одинаково авторитетно. Я о них первый раз слышу. А фраза "Нам будет легко убивать русских..." из серии "Я придумал себе хрень, а вы мне её обоснуйте". Кто тебе сказал, что кто-то надумал убивать русских в Крыму?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=I4lmQHzx4uw[/ame]
     
  5. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  7. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Революция в Никарагуа (Н). Весь соцлагерь хочет помочь им в справедливой борьбе:

    Куба (К): Мы вам пришлем 100т апельсинов.
    Н: 8-О А на черта они нужны?
    (К) У них ящики деревянные, будете делать приклады для АКМ'ов

    Венгрия (В): Мы пришлем 200т. помидоров.
    Н: 8-О
    В: Они в железной упаковке, будете из нее делать АКМ'ы

    СССР: А мы пришлем 1000 яиц.
    Н: 8-О А тара у вас какая?
    СССР: Как всегда - голубые береты и кирзовые сапоги
     
  8. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На Рамблере новость -в Киеве,на майдане появился новый борец, - Михаил Ходорковский.Интересно,чему он их учить будет или сам учиться будет?
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    почему у нас никак не догадаются экспортировать все эти либеральные элементы?
    ладно там ученые - их можно тут баблом держать...а вот всякие нвоводворские, макаревичи и прочие?
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Arbuzko, и как всегда картинка неполная )

    https://www.facebook.com/stolyarova.olena

    Кстати, к комментариям что на Украине бардак как в 20х. Вот видео, Львов 7 марта.
    Особенно улыбнула БМП перед областной Радой на 5:53
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mRhsZAlT-y0[/ame]
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Есть вероятность, что она снова не ошиблась с этими ребятами?

    "На Кирилла Тютюник и КО, зла не держу. Из френдов не удалю. Но прошу, не использовать меня в ВАШИХ грязных играх и манипуляциях. Прошу Вас запомнить Кирилл: я наверное делаю очень много ошибок, но в то что я делаю , я СВЯТО ВЕРЮ!!!! "
    Главное верить.
    это я согласен. "Имеешь веру в зерно горчичное и скажешь "80000 нарисуйся!" и они нарисуются".

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 13:48 ----------

    По остальным пунктам (вначале) опять же видно, что человек действительно до сих пор думает, что после революции к власти приходится народ.
    хз. эта дура неадекватна.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Итоги 1 недели :
    http://npubop.livejournal.com/1830878.html
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да не, она вполне адекватна. Дружит с новой властью, финансировала Майдан. Теперь может права качать, откроет еще 3-4 ресторана в центре.
    А самое прикольное, что несмотря на сотню бойцов, тусующихся в этом здании (кинотеатр, у нас бы это называлось ТРЦ Зоряный), у нее товарооборот упал только на 60%.
    То есть в здании 100 человек с битами, и все равно 40% клиентов продолжают ходить в этот кинотеатр и в ее кафе.

    У нас бы давно все разграбили и сожгли.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Doctor Zlo, на мнение блогера по имени "толик с прибором" можно положить с этим же прибором)))

    собственно, достаточно беглым взглядом пробежаться по коментам ниже
    хотя бы вот этот:
    Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!

    Еще какие вбросы будут?
    а то откровенный интернет-помоечный хлам постите)))

    и продолжайте дальше веселить меня своим тупорылым бессилием
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Доктор, твой перечень мне напоминает такой же в первые дни начала военных событий на границе с Грузией. И санкции, и осуждение, разрывы договоров, поддержка всего мира, войска США и НАТО дергаются, обещание эконом. поддержки... бла-бла-бла...
    И чё? И где они теперь? И о чем теперь стыдниво молчит и весь запад, и США, и НАТО?
    Итоги, блин... Итоги будут потом. Рано подводишь.
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кстати была где-то статья интересная(у биржевика какого то) где он комментировал данное падение биржи не совсем негативно. продавали в основном инострацы. скупали - отечественные инвестиционные фонды и другие крупные игроки.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Перечень не мой ,узбагойся, это лишь итоги первой недели...
     
  18. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Smoky555, :d
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Arbuzko, да. акциями нашего фондового рынка на 70% владеет иностранный капиталл. Россия, пользуясь удобным случаем, выкупила у них по дешевке значительную часть своих предприятий.

    При этом сэкономив на покупке порядка 20 миллиардов долларов (по сравнению со средней ценой). Фактически в России произошла частичная национализация стратегических отраслей - в самый выгодный для этого момент. Причём, судя по тому, что перед этим два месяца копилась валютная выручка, сделано это было намеренно и спланированно.

    Если проводить аналогии с военными действиями, то произошедшее можно сравнить с окружением армии фельдмаршала Паулюса под Сталинградом. Заманили, окружили и уничтожили. Вызвали панику, а затем воспользовались ею для вящей пользы.
     
  20. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Головач Лена,у вас такая аватарка..очень клевая.., но тяжело вас воспринимать всерьез, когда вы к собеседнику вот с таким выражением лица :d
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Doctor Zlo, Привел бы тогда уже и итоги первой недели правления временного правительства. Охота посмеяться:)
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а кто сказал, что я всерьез?

    всерьёз я ещё не кусалась.
    всерьёз можно только с достойным противником.

    я забавляюсь)
     
  23. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Головач Лена,о боже, я зашел в ваш профиль, надеясь скопировать вашу аватарку бОльшего размера и обнаружил просто замечательное фото... с морковкой это вы ?
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    прозревают некоторые
    http://colonelcassad.livejournal.com/1464660.html
     
  26. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я разве писал, что перечень твой? Ты итоги подводишь выложив этот перечень. Я спокоен. Беспокойны те кто истеречит такими итогами. Даже истерика и то преждевременна. Никто никуда ничего не вводил - а уже истерика.
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    7 марта ездил в Новороссийск и обратно. Видел колонну техники, особенно плотный поток был навстречу вечером (т.е. в сторону ново) часов в 7 вечера. БТР штук 50 минимум прошло навстречу, КАМАЗов очень много, не менее 5 "Градов". Некоторые БТР шли с триколором. Все в полной тишине, никаких приветственных сигналов со стороны гражданских не было.
    Впрочем, на ютубе уже все выложено давно... Но когда видишь все это своими глазами...:spider:
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d жги еще
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а мне позавчера за такую информацию сказали что я продажный и вбросы делаю :d
     
  30. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    цветочный спекулянт ?
     
Статус темы:
Закрыта.