1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    куда ее задвигать? она ж им нравится.

    Да пустое все. И жениться геям не разрешают только потому что депутаты жениться не хотят.

    Ты видел фотки тут постили - 15 дней назад, 8 дней назад. Трудился исправлял днем и ночью. Видишь как все красиво то? Ты бы не уснул?
     
  2. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    сколь мало надо народу для счастья)
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с древности известно - хлеба и зрелищ.
    в современном переложении пива и спорта по телеку.
     
  4. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Самосознание -это когда мозги включаются. Гордость - когда отключаются.Вы уж определитесь куда вам
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "Растет самосознание" - чото такое шнур пел как то. там еще чтото нехорошее про депутатов сказано было. запамятовал.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Так и не поняла, что в этом открытии было такого вселенски эффектного. Мне лондонское запомнилось больше, особенно когда старушку из вертолета выбросили. Средненько :(
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не смотрел. Не переживаю. У меня работа интереснее олимпиады.
     
  8. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    электрик, от работы кони дохнут.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Хмурый, Конфуций сказал: "Найди работу по душе, и тебе больше никогда не придётся работать"
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Но это в каком городе выйти, у нас просто город депрессивный. Все не может из 90-х выйти.Вы в Москве давно были?Там если в каком-то дворе нет катка, то люди в истерике названивают в жэк.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не читала комменты, может повторюсь. Народ действительно не видит логики в том, что игроки летних видов спорта поднесли огонь к зажигателям факела? Или вы тоже думаете, что это все "ради Кабаевой"? :d:d
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Немного успел кирпичей навалить. :)
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Если откинуть в сторону и не обращать внимания на деньги и прочую чернуху, то Россия молодец. Молодец в том, что показала, что "обосремся, но сделаем". Не смотрел, но видимо сделали. Это аналогия Хрущевской "Кузькиной матери" по мотивации. Пукнуть в лужу так, что бы Майами смыло. У наших современников был принцип. Пошли на принцип. Пацан сказал - пацан сделал. Больше ничего в этом нет. Больше нет никакого смысла.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Открытие красивое.
    Удачи олимпийцам.
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    И это есть истинный олимпийский слоган Сочинских игр. :vcrazy:

    Серьезно, маловато как-то Путина было на церемонии. Я думал речь подлиннее скажет, а его даже вниз к трибуне не попросили. Обидно ему, наверное?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    электрик,

    а какой тогда вообще смысл в олимпийском движении?

    по твоему все что не годится пожрать -- не имеет смысла?
     
  18. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    ответьте мне на 2 вопроса : 1 Почему Китай был поделен на три команды?:confused:
    2Что это еще за независимая олимпийская команда?

    с ВВп сидела скворцова
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    3,14-2,71, Игорь, у любого человека любое действие состоит из двух целей: идея и деньги (оно же включает пожрать). Соотношение этих качеств сугубо индивидуально. Олимпийское движение перекочевало от идеи к деньгам очень давно. Некоторые спортсмены возможно и борятся за идею (честь им), но не организаторы. Мне плевать впринципе на политические мотивы. Они мне не интересны. Мне не плевать на спортсменов-марионеток и не плевать на то, что внушительный кусок бюджета России проссали в Черное море. Я смотрю на результат как enduser. И меня это удручает.
    Есть ли смысл в олимпийском движении? - в современном нет. Потому что спортом (идеей) прикрывают алчные потребности (деньги). С моей стороны это нисколько не зависть, но жалость.
    Отнюдь. У меня прекрасные дочь и жена. У меня прекрасные родители. Они для меня и есть смысл.
     
  20. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Так можно договориться до того, что нет смысла в образовании и медицине, т.к. преподаватели и врачи выполняют свою работу не бесплатно.

    P.S. Открытие Игр получилось очень зрелищным! Удачи и побед нашим спортсменам!
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мне понравилось открытие. Тема с тройкой лошадей и солнцем, бал из "****ы и мира" - особенно. Не объяснить словами, просто цепляло. А когда Третьяк с Родниной бежали через толпу, чуть слезу не пустил.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    [​IMG]
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я в восторге от открытия. смотрела на одном дыхании. все продумано до мелочей. понравилась концепция и ее воплощение. Лучшее. что я видела из шоу
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    крайнее время слышу забавную шутку на эту тему "А что сделал ты для своей девушки?"

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:13 ----------

    надо было самовозгореться в факеле - красиво б ушел. больше такой возможности не будет.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Да, мы всей семьёй смотрели не отрываясь. Вернее - отрываясь только не сбегать в рекламу в туалет :)
    Эрнст - умничка, отличный спектакль сделал!

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:29 ----------

    А можно поинтересоваться, какие именно тебе куски показались околестицей? По мне - так несколько затянут был эпизод с мигающими фигурами, а остальное очень гармонично и ... отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:39 ----------

    Фффу... Совсем люди от злобы оскотинились :(
     
  26. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да, не патриотка нифига...
    Тут пИсать кипятком от Щастья надо, что твой трек (ещё и тут слово исковеркала - не знает, как правильно пишется :)) в таком грандиозном шоу засветили, а она про авторские права вспомнила - ещё и бабосов срубить, наверное, захотела...
    Фу, Земфира, фу!!! :frustrate:frustrate
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Согласен, признаю, неправ. Путина очень не люблю, но получилось, что не подумав задел ни в чем не повинную спортсменку. Я просто забыл, кто это, как и все, переживал, когда она попала в беду. Получилось очень некрасиво с моей стороны. Теперь казню себя за дурные слова.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:48 ----------

    Блаженны неведующие. Я помню другого Эрнста, мальчика на побегушках, ополиза и угодника. Убийство Листьева подняло его, все, перед кем он пресмыкался уже изжиты. Все тогда говорили, напрямую правда не обвиняли, но Листьев мешал Эрнсту в его продвижении наверх. Поэтому положительно к нему относиться не могу, знаково, что он в фаворе у Путина, теперь он вальяжный мэтр.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мне все понравилось. очень. Балет особенно. Вот только Нетребко как-то не очень. но я ничего не понимаю в такой музыке

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:22 ----------

    это потому что в прямом эфире и ничего не вырезалось. а на месте наверное смотрелось все на одном дыхании
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот вроде кто составлял программу - [​IMG]
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Спорить о вкусах глупо конечно, один любит сладкое, другой соленое, но мне китайское шоу больше понравилось. Думаю, Медведев меня поддержит.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 09:54 ----------

    Костя Э. руководил процессом.
     
Статус темы:
Закрыта.