1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредитная карта от сбербанка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Lobsik, 26.12.13.

  1. Lobsik

    Lobsik Участник

    180
    3
    Сбербанк выдал кредитную карту, но что-то не рискую её использовать. У кого-нибудь есть опыт её использования? К примеру при покупке бытовой техники выгодней ею расплатиться или взять кредит в магазине?
     
  2. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Вам её без договора и тарифного плана выдали? Моя кредитка сбера дешевле магазинных потребкредитов
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не читать условия тарифы и задавать такие вопросы здесь по кредитной карте??? Безопасней в данном случае не иметь кредитной карты.
    Другой вопрос кредитка и потребкредит - это две боооольшие целевые разницы по применению. Хотя конечно пользоваться ей тупо как потребкредитом можно.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Предлагали мне её тоже. Там около 20% годовых.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этА пять:d
     
  6. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Я бы на твоём месте её выкинул.
     
  7. Lobsik

    Lobsik Участник

    180
    3
    18% годовых,минимальный ежемесячный платеж по погашению 5%, длительность льготного периода 50 дней.

    это я и хочу уточнить
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё зависит от срока предполагаемой ссудной задолженности, если до 4 месяцев, выгодней авангард, если свыше - нормальное предложение, всяко выгодней потребов, за исключением маркетинговых программ ака продажа товара в рассрочку.