1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ростелеком" Волгоград. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем step, 13.01.13.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    В новом личном кабинете
    Доставка документов
    Адрес электронной почты: *****@******.** Изменить адрес
    Вы подписаны на доставку счета на электронную почту. Для отказа от данного способа доставки Вы можете обратиться в ближайший салон продаж и обслуживания

    По идее можно зарегистрировать левый ящик, изменить адрес на него и после подтверждения ящик удалить.
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Подскажите, возможно ли протянуть интернет через оптику по адресу пр. Университетский 28. Судя по сайту да, по телефону ничего не могут сказать, только заявку. (бред)
    Так вот, если есть возможность, и я хочу начать пользоваться с 1 сентября, то какой будет тарифный план на тот момент, и через 2 месяца не измениться ли он?
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Тыб хотяб дождался одно ответа на вопрос. А то засыпал. Они ентого не любят. Оно и понятно - молодой горячий :d;)
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    тут представителей РТ нет?
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Кто подскажет url IPTV портала РТК? Хочу эмуль HD250 потестить…
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    У РТК нет IPTV портала. Собственно я вообще не очень понимаю о чем, т.к. ни у одного оператора ничего подобного не видел. Или вы про оболочку в приставках?
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Да. Нужен стартовый url от платформы. Если у РТК на mag 250 реализовано через внутренний портал и кто-то имеет набор файлов от него (у mag 250 по ssh можно все потроха видеть), то велкам в личку.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    подключили родителям инет в деревне (больше просто не от кого).

    ой ё мое впечатления от первого месяца. сбербанк по сравнению с ними просто заботливейший аганец Божий.
     
  9. namek

    namek Участник

    152
    0
    Похождение в Ростелеком идентично похождению в поликлинику. Две недели назад оставил заявку по телефону на подключение. Думал там как в дом.ру, сразу перезвонят, договорятся в какой день придет техник для подключения и составления договора. Но не тут то было... Через две недели перезвонили и сказали, что техническая возможность есть и нужно явиться на Мира, 16 для заключения договора. Я зашел на сайт, посмотрел график работы их офиса, приперся в субботу и меня послали - сказали приходить в будние дни с 8:00 до 17:00 в 11 и 12 окно для заключения договора, т.к. они только принимают заявки на подключение. Сегодня отпросился с работы пораньше, приперся в этот срач, что завется у них офисом! В 16:20 встал в очередь за молодым человеком, который уже был не рад что туда пришел. Ему в этот момент девушка из 12 окна пыталась поменять приставку STB (11 окно было закрыто), и судя по лицу этого парня, все ее попытки были тщетны. Я простоял за парнем 50 минут, в 17:10 ему кое как поменяли эту приставку и девушка тупо собрала вещи за считанные секунды и намылила лыжи домой. Я чуть не упал от ее наглости. Я пытался было вразумить ее, мол я перед ее носом простоял в очереди 50 минут. Но она крикнула что у нее кончился рабочий день и втопила мимо меня. Я успел спросить ее имя и фамилию, на что в ответ она мне вручила свой бейдж и ругаясь унеслась к выходу. Честно говоря я в шоке от такого отношения...
     
  10. namek

    namek Участник

    152
    0
    Продолжаю историю. На следующий день явился к ним в офис пораньше, отстояв в очереди добрался до заветного окошка с девушкой-оператором. Как выяснилось я не могу заключить договор т.к. не прописан и не являюсь собственником квартиры! Хотя 4 года назад я заключал договор на DSL по другому адресу, где не был прописан. Объяснили тем, что условия изменились. На следующий день отправил жену в злополучный офис, т.к. она является собственником. Простояв в очереди час, ее развернули сказав что одобрен только телефон, а интернет еще не одобрен. Я не оставлял заявки на телефон, была заявка только на интернет! Я уже даже не знаю что делать. Кто-нибудь посоветуйте провайдера по адресу Новорядская, 56. Кто-то писал что есть возможность у унико беспроводной интернет подключить? Ростелеком - это зловонная клоака! Время идет и их отношение к клиентам только хуже. Теперь когда на дисплее телефона я вижу надпись "Ростелеком", у меня появляется сильное желание разбить его об стену!
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    Обычные "свистки" не катят? (USB модемы от сотовых операторов)
    Еще, если мне память не изменяет, по этому адресу на первом этаже фирма альфа-компьютер располагается, к ней оптика заходит. Попробуйте договориться.
     
  12. namek

    namek Участник

    152
    0
    Три месяца пользуюсь 3G интернетом от Ростелекома, тариф 25 гигов. Проблем с ним нет, но 25 гигов не хватает, приходится следить за трафиком, а это раздражает. Все таки подключили они мне интернет. Может форум читают?:)
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Какой роутер лучше подойдет для интернета через телефон, в частники? провайдер РТ.

    И пожалуйста, киньте ссылку на настройки сразу.
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Что за «Нон-стоп» 60Мбит и в чём кидалово? (без этого РТК не может)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну только для новых клиентов и только на езернете...
    продолжение летнего предложения видимо которое от 395р было
     
  16. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А вы мне объясните нафига обычному рядовому пользователю такенный канал.
    20 мегабит уже за глаза. Хотя по скорости и ширине канала он не всегда в номинал.
    Поэтому считаю что фарс. Три месяца по 450р дальше считайте вдвое дороже.
    Я хз. Лично я бы не отказался от широкого канала. Шире чем мои 20 мегабит. Но увы
    я уже старичок :d:d:d
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Щоб було.
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Чето странное с ростелеком. Знакомый попросил помочь настроить ETTH, я сам только с ДСЛем работал, поэтому хз что там и как, с наскока настроить как на адсл через pppoe и по дефолту не получилось.
    Полез на сайт
    http://www.volgograd.rt.ru/homeinternet
    Толи лыжи не едут, толи там про настройку ETTH ничего нет вообще.
    Кто, что подскажет?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ага, спасибо. Все оказалось верно с наскока) Просто пароль при копировании получался с лишними символами. PPPoE без лишних настроек взлетел. Мак не клонировали как в инструкции, а выбрали родной роутера.
    Настраивали кстати кинетик.
     
  21. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сегодня оплатил - интернет сразу разблокировался, а ТВ до сих пор нет. Позвонил в "техподдержку": "Ваш номер в очереди 49"!!!:d За час продвинулся на 12 чел, плюнул... :(
     
  22. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    изменяет,Альфаноги по новорядской-58 и как тока они появились я пытался договориться с ними но четно ,отправили к своему провайдеру который с единичными подключениями часного порядка не связываются,так что сижу на ртк и подключил двух товарищей так как даже тел провести у нас проблема- нет тех возможности.
     
  23. namek

    namek Участник

    152
    0
    Все-таки РТ меня удивил, после подключения к DSL скорость была низкая, DSL сигнал постоянно пропадал и минут по 10-15 востанавливался, больше 2ух мегабит скорость не поднималась. Оставил заявку в техподдержку и в течении недели наблюдал как их монтажники по дому носятся. Через неделю скорость поднялась до 10 мегабит, DSL синхронизируется секунд за 10-15, разрывов нет. Оперативно сработали.
     
  24. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    сегодня проверяя баланс списания понял что списали за что-то лишние 9 рублей.
    я конечно понимаю что это не деньги, но хотелось бы понять что подорожало.
     
  25. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    ух ты,ваш тел. на 32 или на 37 начинается и какой тариф и стоимость его?живём в соседних домах а у мну больше 7мг ни как.
     
  26. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    rakplus, порешался вопрос? в чем проблема? в деньгах?
    Тоже на ТВ закрылись каналы ранее доступные, доступен "бесплатный" отстой типа 1-го, россии24 и тд. Тариф супер-пакет 8мб. на 43 рубля больше денег сняли за октябрь. может чтобы каналы разблокировались надо им ещё 200 закинуть.???!!!
     
  27. namek

    namek Участник

    152
    0
    36ая линия, АТС на ул. маршала Рыбалко, тариф - 8 мегабит, просто по линии теперь устанавливается скорость не ниже 10, а было 2 мегабита.
     
  28. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
  29. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    PanProfessor, в смысле подорожало на 200?
     
  30. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    в смысле что раньше стоимость тв в составе суперпакета было 190 рублей а стало 200

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 08:43 ----------

    у меня все работало. 1го числа сняли вместо 570 рублей 639, но потом все вернули обратно. может у вас небыло на счету этих 640 рублей?