1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    вот это срач о_0
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5RAaW_1FzYg[/ame]
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ролик явно не в той теме. Это не про хамов
     
  4. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    []
     
  5. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    асимметричный ответ

    [ame]http://youtu.be/HKN00Km1oSc[/ame]
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я бы в голову дал бы такому наглому типочку на раз, если бы он по капоту моей тачки бы прошелся.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    убил бы на месте
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    пешеход зря остановился))
    все машины остановились, а владелец опеля решил, что проскочит.. а перед переходом понял, что уже нет..
    сама водитель, но пешеходов пропускать надо... а не наезжать
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и про хамов тоже
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имхо - нормальная логика, тОже онанирует нереально тОрмозное начало движение со светофров, но гудков терпеть не могу ни к месту которые...
    а собственно за что, заметь, по 14ке парень не пошел...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 18:14 ----------

    имхо - нормальная логика, тОже онанирует нереально тОрмозное начало движение со светофров, но гудков терпеть не могу ни к месту которые...
    а собственно за что, заметь, по 14ке парень не пошел...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 18:15 ----------

    про 2ое др, на фуре что уродку обошел - красавец...
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а собственно что за выпендрон ходить по капоту???
    Водила встал в итоге, ну так получилось, пусть и неуважительно для пешеногов.
    А когда эти пешеноги ходят где попало, им в отместку тогда по ногам надо ездить? Так по логике?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не чувствуешь некую дикость в выражении??
    не знаю как по логике, но по ним и там где положено переходить ездят...
    просто так получилось - это у 14ки, а мне покласть на пешеходов - это у сОпеля.
    ps знаю за один случай, когда такой же дерзкий на зЁбре встал...а дорогу взвод переходил...и как ты думаешь как этот взвод пошёл??
    pps благо проезжая часть оЧутимо ниже тротуара была, даже не вякнул рулевой...:d
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не спорю, на юности постоянно на красный летчики пролетают, причем летят и даже порой не сигналят.
    Этому я тоже шипко удивляюсь. дураков у нас полно во всяком обличии, и это ни от статуса, ни от национальности или образования не зависит.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сегодня возле центрального офиса Газпромбанка не помню, не то туксон, не то рав4 встал полубоком так, что занял сразу три парковочных места! Забыл сфотографировать
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    жаль у нас не развито движение "мне плевать на всех..." Точнее движение очень развито, а вот борцов с ним нет. От современника до пл.Ленина им бы было куда наклейки лепить, роликов наснимали бы впрок...
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    жестянная подборка:(

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 20:52 ----------

    за что? Парень видимо геометрию в школе хорошо учил;)
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    *своё гамно не пахнет. как говорится ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 21:42 ----------

    жаль что по четЫрке не прошёл :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:23 ----------

    пАзитив :) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZVZ4pca0cEU[/ame]
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В центре чтобы облепить всех кто по свински припаркован нужно отдельную типографию запускать.
    ГАИ на припаркованных во 2 ряду, в раскоряку (ну всмысле все паралельно, а самый умный елкой на 1,5 полосы), и тем более на припаркованных на тротуаре вообще пофигу. У центрального рынка прям напротив будки ППС постоянно десяток авто стоит на тротуаре, ППС их ваще не видят. У ВТБ24 на пр.Ленина 2 на тротуаре огромная незаконная парковка - ДПС на посту этого не знаю. На Коммунистической перед Экспресс-Волга-Банком штук 60 машин ежедневно на тротуаре и на зеленой зоне - всем абсолютно пофиг...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.05.13
  19. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Это ещё культурно всё стоит. Утром там по другому не встать ;( Раньше ставили у Пирамиды, щас там закрыто до 9. Потом ставили на площадке за гайской будкой - ща там всех выгнали и стройка. Осталось только или во дворе, или вдоль Краснознаменской или у ВТБ\баранок ;(
    А рядом, на Краснознаменской под двумя\тремя знаками все припаркованы ёлкой весь день и гаям по-рулу. Я к ним подходил и спрашивал. Ответ был - там ездит парктрон (или какиготам?) и фотает оленей.
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вот это, конечно, бесячая ситуация. Верх маразма. Кстати, интересно, насколько это справедливо с точки зрения закона. Какое право они имеют вот так вот перекрывать предмагазинную территорию? Бесит просто сам факт, что вот в ещё 8:58 по какой-то неведомой формальной причине ты не можешь там поставить машину, а в 9:00 уже можешь... казалось бы, какая разница?!
     
  21. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Это их парковка. + основная часть магазинов в пирамиде с 9 и работают.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 22:46 ----------

    Вот несколько роликов:
    Еле увернулась скорая от броника (см. на встречку) - http://video.qip.ru/video/view/?id=u2603129e4b7
    Московская кура - http://video.qip.ru/video/view/?id=u2603132df97
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да это все копейки. Вот что делать с парковкой возле Динамо, которую можно объехать только по встречке??? Прям так и хочется нарваться на гаишника, который попытается за это остановить и высказать все что я думаю об этом. Но они на это закрывают глаза
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    RUS, мне бОльше всего дОставляет когда козы и бараны, своих отроков из машин там высаживают...всегда мысль в голове тормознуться и сказать, дескать не боишься, что в другой раз, из-за такой же ленивой твари твое дитё по асфальту раскатают.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну а с чего она их? Вроде как городская земля... или на сколько же метров тогда от самой Пирамиды распространяется "их" участок?
    да вот магазины их мне 100 лет не припухли... в сбер надо, а паркануться тока там было оптимально. Вот и приходится теперь всегда у ВТБ парковаться, даже, если от цирка едешь...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 22:04 ----------

    nosferatos, такая же фигня на Ростовской... останавливаются прямо на пешеходном переходе, причём даже при наличии кучи свободного места :( Говорил, кстати, как-то раз, на что получил ответ "да ладно, езжай уже..."
     
  25. someone

    someone Активный участник

    780
    2
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    someone, Вы сначала загрузите видео, а потом выкладывайте ссылку)
     
  27. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ну и где там хамы? Спокойно все едут. Или из правого ряда налево? Дак там и неполучится налево из левого ряда, если например из пирамиды выезжать.
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    someone, чёт не работает видос...
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    фотографф, ГДЕ????