1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так кто же таки снес башни ВТЦ 11 сентября?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 18.04.13.

Так кто?

  1. Стопудов Бен-Ладен

    9,8%
  2. Наверное Бен-Ладен

    17,2%
  3. Наверное сами

    23,0%
  4. Стопудов сами

    50,0%
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я был в около Пентагона, на том самом месте де упал самолет, там сейчас мемориал...
    Разговаривал с родственниками людей, погибших там - просто случайно встретил и немного поговорили...
    Самолета не было, но люди погибли... были же процедуры опознания... и т.д.
    Я уверен - был там самолет.

    Найду фото - выложу.
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Профита на самом деле - ДОХЕРА.

    1. Закрутили гайки. Получили возможность следить за всем и вся вообще не заморачиваясь, арестовывать и держать в тюрьме любого не утруждаясь объяснениями.
    2. Канализировали внутреннее недовольство с внутренних проблем на внешнего врага.
    3. Получили карт-бланш на дальнейшие косяки под эгидой ****ы с террором.
    4. Увеличили бюджет на "борьбу с терроризмом" в десятки раз, заказы получили те кто надо.
    5. Развязали 2 ****ы, заказы на оружие и обеспечение получили те кто надо.
    6. Сыграли на бирже и страховом рынке(инфа в сети есть) и во время паники - поимели денег.

    Хватит?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 16:16 ----------

    Не найдете. Все фото какие были, уже выложены. Самолета там нет и не могло быть. 1 вопрос есть фото сразу после. Где хвост, крылья. Где двигатели? Они состоят из жаропрочной керамики и титана их горящим керосином не расплавишь.
    [​IMG]
    вот самолет врезался в дом такой же 4 этажный что и Пентагон

    Это снято через полчаса
    [​IMG]
    Где тут куски самолета?

    Согласно официальной версии, перед ударом в пентагон самолет пропахал лужайку перед зданием, из-за чего возник кратер диаметром 100 футов. Но в момент этого заявления им видимо не было известно, что есть такое фото:
    [​IMG]
    А провести огромный самолет в метре над землей сотню метров не повредив газон и воткнуть его в 4 этажное здание - это уж, простите, фантастика

    P.S. Ау, модераторы, где мои картинки?
    Ладно, смотрите на сайте указанном в 1 посте.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вики да, конечно знает все...

    Я как то болше доверяю экспозиции Музея штата Нью-Йорк, где подробно расписано как устроены башни и как строилися.
     
  4. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ага)) я тоже поржал. там ваще эта ТСовская ссылка полна ахинеи, противоречии и прочего бреда.

    если по факту, то мне понравилось вот эта статья. если кто по англицки могет, то вэлкам почитать. там вполне аргументировано развеивают накопившиеся мифы о 9/11. там надо на continue жать. в рунете конеш такого мало т.к. у нас только бредятина большой популярностью пользуется.

    я в общем не сторонник теорий заговора, но единственное, что меня реально смущает - это возможность выполнения таких сложных маневров на гражданских самолетах арабами, которые брали уроки в какой то левой школе пилотов. если влететь в WTC еще хоть как то возможно, то вот в пентагон - ну реально фантастика, учитывая их уровень подготовки. хотя я может ошибаюсь. есть у кого то мысли на эту тему??
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Ога в пентагоне осталось отверстие диаметром пять метров в котором пропал здоровенный боенг :d сгорел бесследно. Я верю Муру :shuffle:
     
  6. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Интересно а вот все сторонники пунктов 3 и 4 во главе с Mdr согласились бы залезть в небоскреб который для эксперимента предполагалось таранить самолетом ? Они же уверены что от самолета небоскреб не может упасть. Думаю никто не согласился бы. Насчет того что нету крупных частей самолета-на такой скорости самые крупные обломки будут метра по 2 от силы. И как вы представляете себе вообще бессамолетную версию ? Ничто вас не убеждает- ни свидетельства очевидцев ни видео..3ато свято верят в честность ФСБ шников проводивших "учения " в Рязани ночью на беременных женщинах при помощи угнаного грузовика и мешков с "сахаром " которые быстренько пропали куда то..Ню-ню..
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    америкосы после падения метеорита в челябинске

    В России сняли сотни видео с разных ракурсов метеорита который падает неизвестно где раз в сто лет, а
    падение Боинга на самый охраняемый объект в США не сняли. как так? (есть там видео одно, но оно больше вопросов оставляет чем ответов, тем более нарисовать сейчас вообще не проблема)
     
  8. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Во первых дело было 12 лет назад, с регистраторами и фотошопами похуже было. Да и неужели если бы сами пиндосы такое замутили не нашли бы боинга для правдоподобности ?
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Там была другая ситуация.

    Самолет только что взлетел, его скорость и высота полеты были малы, экипаж пытался избежать столкновения, и он не врезался в дом под прямым углом, а рухнул на него развалившись на части. Поэтому хвост и уцелел.

    А каких размеров оно должно быть?
    Пентагон построили в 40-х годах, когда в моде были простые и надежные конструкции. Плюс это все же здание военного назначения, возведенное во время ****ы, наверняка при строительстве учитывали вероятность обстрела или бомбардировок.
    Это как современные каркасные дома и постройки сталинской эпохи. Первые рухнут после пары удачных попаданий или даже близкого взрыва, а для разрушения последних придется повозится.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    12 лет назад гаджет с камерой был далеко не у каждого американца. Точнее, их там было не больше чем у нас. Рулили телефоны DAMPS с зеленым дисплеем.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Подтверждаю, сам такой таскал (до сих пор где-то валяется).

    Да и сейчас, например, видеорегистраторов в машинах ни у кого нет (ибо непонятно, зачем они нужны).
     
  12. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Ну им да, при любом ДТП если остался жив и здоров звонишь в страховую и едешь домой на такси. У нас мягко говоря немного не так.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это что, каждый первый ожидает ДТП и поэтому возит регистратор?
     
  14. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Интересный вопрос. Лично я думаю что в основном поэтому. А еще зачем ? Падения метеоритов снимать ?
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я не знаю, вам виднее. Я сужу только по заметкам и роликам, что выкладывают. Впечатление, что включённый регистратор "помогает" инспектору гибдд вести себя корректней, чем без него.

    Ну и для ДТП - наверное, конечно, тоже. Есть хоть какая-то возможность что-то доказать. Иначе всё докажут за вас (и необязательно что на самом деле было).

    Я не прав?
     
  16. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Почему так вы думаете ? Я обычный гражданинн, высказываю свое мнение и не более того, и другие мнения не менее важны чем мое.
    Ну некорректный инспектор ГИБДД это уже в какой то мере ДТП :)
    Абсолютно правы ИМХО.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Потому что я долго живу в другой стране, вот и интересуюсь.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    поэтому они и сделали это в 2001, а не позже
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Железная логика :haha:
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как-тоон совсем в пыль превратился. Я не сторонник теории заговоров ни разу, но вот именно самолёт в Пентагоне не выглядит самолётом. Впечатление, будто он просто аннигилировался, чего, разумеется, не бывает.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Проголосовал за 3 вариант. хотя откровенно говоря у меня мало информации по теме. больше всего порадовал Дональд Рамсфельд таскающий раненых около Пентагона вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Не могу сейчас найти видео.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подписываюсь под каждым словом. Обломки самолета должны быть на месте крушения, с какой бы он скоростью не втыкался в препятствие, и как бы он потом не горел. Статистики в мире по авиакатастрофам уже набрали достаточно.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ок, пусть в пентагон влетела ракета

    А куда делись пассажиры рейса 77? Например Leslie A Whittington, профессор университета Georgetown?
    Или George Simmons, пенсионер, проработавший менеджером в компании Xerox?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 21:40 ----------

    [ame]http://www.liveleak.com/view?i=33b_1296120707[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 21:48 ----------

    И еще две вещи.

    - Что будет с автобусом из алюминия, если его у..бошить со скоростью 700-800 км/ч об кирпичный дом с толщиной несущих стен в 120-150 см? А потом остатки жечь при температуре больше 1000 градусов в течение пары часов?

    - По официальной версии внутри Пентагона температура горения доходила до 1090 градусов. Много стальных конструкций небоскреба устоят, если их разогреть до этой температуры?
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Почитайте отчет о катастрофе Ту-154 под Донецком (RA-85185), август 2006. Полный керосина самолет (25 мин. после взлета), падение с 11 км. После удара с громадной скоростью об землю - распыление топлива, и далее объемный взрыв. И обломки были, и тел нашли много, пригодных к идентификации.
    Не похожи фото Пентагона на место крушение лайнера. Это мое ИМХО.
     
  25. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    И откуда громадная скорость при всех 3-х неработавших двигателях ? Была бы скорость он бы и не упал..
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Иной гость, может быть Вы и правы.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы меня не поняли...я говорил про фото мемориала

    Вот они. Каждое "крыло" погибший человек. Фамилия, имя, местои гад рождения каждого там указаны.

    Спорить не буду. Думаю, что самолет был.
     

    Вложения:

    • P1040706.jpg
      P1040706.jpg
      Размер файла:
      130,4 КБ
      Просмотров:
      638
    • P1040697.jpg
      P1040697.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      478
    • P1040707.jpg
      P1040707.jpg
      Размер файла:
      108,7 КБ
      Просмотров:
      430
    • P1040698.jpg
      P1040698.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      632
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот что остается от лобового удара об землю - ничего практически:
    [​IMG]

    А под Донецком был "плоский штопор". Он падал относительно медленно и плашмя.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Остается множество мелких частей, а в пентагоне вообще ничего не нашли типа все испарилось :d, стопроцентов ракета была с целью фальсификации нападения
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Типа для Пентагона самолета не хватило?
    Зачем мудрить, использовать ракету, чтобы потом выдавать ее за самолет, когда можно взять сразу самолет?

    К тому же, если предположить, что теракты устроены спецслужбами США, атака на Пентагон вообще лишена смысла. Для достижения тех целей, которые по мнению сторонников теории заговора, преследовали спецслужбы теракта на ВТЦ хватило с лихвой. Атака на Пентагон по сравнению с ВТЦ мелкое баловство.

    К тому же Вашингтон все же столица США, и воздушное пространство вокруг нее одна из самых охраняемых зон. И если опознанный рейсовый пассажирский лайнер могли пропустить, среагировать с задержкой или вообще не обратить на него особого внимания, то пуск и подлет крылатой ракеты срисовали бы сразу и в курсе произошедшего оказалась бы масса непосвященного народа и информация об этом быстро бы протекла. Либо надо предполагать, что в теме заговора была вся американская армия и несколько серьезных, независимых друга от друга спецслужб. Что просто невероятно.