1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рай толераста или ни капли не смешно.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 01.02.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
    И за руки держатся.
    Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?

    Нет, им же главное - выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
    Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: "Еду с женой в отпуск, ура". Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Фу, противно, аж передёргивает.

    И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель - гетеросексуал! Она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?

    Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Я где-то читала, что гетеросексуальность – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать - у любого крыша поедет. Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот. Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть два взрослых ОБОИХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт - не мать, так отец окажется опасен.

    Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались? Это же постоянная пропаганда традиционной семьи, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно - поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. Или заражает её чем-то. И это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!

    А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола - алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих - так вот, они оба пьют, прямо каждый день.

    В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками. (с)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Простовато, но ничо так:d
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    и не лень всякую туфту читать и копипастить? этот аффтар случаем не копипастит юриста Виноградова?
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, разжигаете? :d ...
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, а мне кажется, что отлично показана абсурдность таких вот рассуждений, с какой бы стороны их не произносили. автору удалось собрать все гомофобские речевки в одной зарисовке. по-моему, неплохо.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хрень...
    Простите, не удержался
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне показалось, что "показано" совсем не это;)
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще если человека что-то сильно беспокоит - у него явно есть к этому склонность.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, так и должно быть. люди не верят правде. они верят тому, что хотят, чтоб было правдой, либо тому, чего боятся
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Это - это. Все правильно Сколопендра, написала:

     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, против выделенных слов Сколопендры я не возражаю.
    Разумеется собраны все гомофобские речёвки.
    Я возражал против того, что:

     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хрень. простите поддерживаю:)
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, нет тут просто очень тонко все. именно про толерантность, а не наоборот.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    как раз сабж весьма плоский. По сути - примитивный инвертор, не более. Слово "гомосеки" заменить на "гетеросеки" - уже получится 90% содержимого.

    Да, но не ЗА, а ПРОТИВ толерантности
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, нет. Тут "за". Показана абсурдность гомофобиии.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне кажется что нет.
    Тут показано то, с чем мы столкнёмся если легализуем гомосятину;)
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вы не совсем правы. Люди не виноваты, что они такие. Дело не в легализации, а в разрешении на пропаганду и влияния на общественную мораль.
    Легализовать можно, и, наверное, даже нужно. Но вот такого, что творится в Америке или Европе допускать нельзя.
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    у меня так вообще мечта есть - чтобы все мужики были говномесы, а я один такой гетеросексуал на белом коне
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, судя по всему, женщины в Вашей мечте должны оставаться гетеросексуальными, ибо иначе в чём профит?:d
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    sp_r00t, *******, глядя на все происходящее
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    точно, а я уже люцифера стал читать быстрым взглядом, а там и правда написано с сарказмом
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А где видео- и фото доказательства?
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    кто пройдёт мимо пид*ров и не пнёт, тот не мужик :d
     
  24. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Раися - вилекоя строна. Идёш с сыном\маленьким братом\дочкой\маленькой сестрой( каждый выбирает своё ) - тут педики сосутся. У ребенка это всё в памяти отложится, он и сам попробывать захочет. А если ты при этом наглядно ему продемонстрируеш, что так делать не надо, при этом голубкам по роже сьездиш - тебя ещё и посадят по 116, а может и 282 в обвинение добавят - скажут бил не толерантно.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У бара в центре забили за девку - это бывает, это нормально. Попал знакомый в аварию насмерть - это бывает, даа. Педики сосутся - ааааа, мирвопасносте, мои дети вырастут педерастами!

    И потом, я знаю кучу геев и ни один из них не целовался прилюдно. Уверен что и все отписавшиеся тоже никогда не видели целующихся п...ов, кроме как в Горбатой горе
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Знаете или относитесь?:)
    Меня можете из своего уверенного списка исключить - видел целующихся геев и в Амстердаме, и в Вашингтоне, и в Копенгагене. А уж их флаг цветов радуги в том же Амстердаме есть практически на каждой улице в центре города.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    говорят есть проект создания государства педерестов. Вот там так и будет все
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если проходящий мимо незнакомый человек, будь то мужчина или женщина, скажет "Какой у вас хороший ребенок" - значит ли это, что он педофил? )

    Эк вам везет. Я, видимо, внимания не обращал. Да и, если честно, в Амстердаме, по крайней мере в центре, гомосексуалисты не так опасны, как велосипедисты. Я после первой поездки еще дня три через плечо косился - не летит ли кто-нибудь двухколесный ))
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иной гость, а если прохожий не скажет ничего - то он не педофил?:)
    Ну если принципиально закрывать глаза на все, тогда действительно будут все велосипедисты наезжать. Впрочем также можно не видеть большое количество марихуаны в самом различном виде в свободном доступе. Слепому не дано...
     
  30. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    латентным не понять