1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толкиенизм в Волгограде. Куда все пропали? =)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rock'n'rolla, 02.01.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. С другом в далеких 2005-2006 годах ходили в клуб ВИКТОРИ, Эдвард там был еще главным (фамилию не знаю).
    Так вот, щас вспомнили, решили найти о клубе информацию, а в инете ничего и нет практически.
    Помню, что Эдварда вроде за педофилию в розыск объявляли (слухи? ).

    Да и вообще, может найдутся на форуме наши бывшие братья по оружию? =))
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    :hah:
    прэлестно :d
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну да, Хоббита посмотрели, и еще немногос ведром на голове походить можно:d
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Rock'n'rolla,
    Розыска не было никакого. Одна ТП подала заявления из-за того что "не дал". Окромя слов фактов никаких не было, так что...

    А вообще толкиенутые таки практически вымерли. За невостребованностью и засильем.. эм... не очень умной школоты. Собственно также как и анимешники :)
    Речь, разумеется, про более менее серьезный народ, как тоже Виктори или старый Хеншин, мир праху их
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Может быть все просто повзрослели ?
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Анимешников полно. Поройте вконтакт, там они теперь живут.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Lady,
    Не все то, что ныне называет себя анимешником, анимешник есть. :) Таких "вконтактных" да, полно. Вот только фесты они проводят на уровне "топлесспати от ЛУКа" :)
    С толкиенутыми все еще сложнее. Я даже в Морятнике их давно не видел. Там арбалетчики, страйкбольщики, да альпинисты тусуют. Собственно как Кирдан женился, так и вовсе тишина гробовая.
    У нас только реконы еще живы. И то достаточно условно, как "Шатун"
     
  8. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Не, народ, анимешников в топку, я про наших старых толкиенистов. Клубы "ВИКТОРИ", "Эвирес", "Черная луна" и т.д. :(
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    веселая тема)). А что вы курите?) :d
     
  10. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Всегда думал, что "толкиенизм" - это ругательство такое... ) Наверное, потому, что много с реконструкторами общался ))
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Звучит, как медицинский термин...
     
  12. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Кокгда то, во времена былинные, некто Колесик создал на мдя-форуме (он же "х.з. какой форум", он же волжский форум) тему под названием:
    "Хочу быть толкиентистом!".
    Я, когда увидел, сполз под стол, потому что для меня это звучит так же несуразно как: "Хочу быть педерастом!" Тем смешнее это было потому, что в те времена forum.vlz.ru был живой, интересный форум и там было много реконструкторов.

    PS Никого обидеть не хочу, и это не троллинг. Даю обратную связь, как для некоторых людей звучит слово "Толкиенизм".

    PS а ваще, я - не в теме. )
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Вымерли как класс. Я в последний раз чудиков с мечами на улицах видел в начале 2000-х. Сейчас этим ребятам под/за 30 лет. (сам был "шапошно" знаком с парочкой)Семья, работа, карьера... а нового поколения так и не выросло. Ну и хрен с ними.
     
  14. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    В 2006 году лично был на фесте "Леденая корона", людей было не менее пол тыщи, не могли вымереть(( Но с другой стороны - да, куда ж они тогда делись то(((
     
  15. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    С другой стороны, реконструкторы так и махают мечами... Руководители коммерческих служб предприятий, руководители охранных структур и так далее... Возраст не помеха.
    ИМХО, достойное занятие (в отличие от богопротивного толкиенизма :)). Опасно очень, это да.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот почему мне не страшно?
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    САМОЩЕНКО,
    Те же яйца вид сбоку. Только что как то "не по статусу" в возрасте махать мечом с криком "я эльф!". Кошернее махать с криком "Аз есмь конунг!" :biglaugh:
     
  18. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    lange, Вы то же мечом махаете?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 17:29 ----------

    Да неужели?
    Они ведь не только машут, они еще и мечом этим по башке друг от друга получают. И шлем на голове есть не всегда ) А меч, даже текстолитовый, голову разобьет ой как легко. И в обморок от теплового удара валятся, потому что в доспехах очень жарко в бою. И т.п. и т. д.
    Короче, спорт для настоящих мужчин, на лесных эльфов ни разу не похожих.

    PS Ну да ладно, тема все равно не моя, хрен с ним, с толкиенизмом. )
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    САМОЩЕНКО,
    А вы думаете, толкиенутые текстолитовые мечи из ножен не достают что ли? :biglaugh: Плюс у меня реконы и "текстолитовый меч" вместе не укладжываются никак. А про "потому что жарко.." дык это.. пить надо меньше медовухи. *задумчивая пересматривая фотки с Русборга* :biglaugh:
    А вот это правильно! :biglaugh:
     
  20. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Эх, не найти мне своих братьев бывших)))
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    неа..
    но я их всё равно не боюся..
    я даже свидетелей Иеговы не боюсь, есличо..
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Rock'n'rolla, Да никуда никто не делся. Кто спился, кто в бизнес, кто в шоу-бизнес. Просто в 18 и в 30 лет мировозрение таки разное. Хотя когда вижу Дину, до сих пор хочется вернуться назад, в 18 лет. Чиж не изменился. Такой же клёвый раздолбай :) Кендера, Снежку видел давно мельком из машины. Остальных совсем давно не видел.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ребят, а никто не знает, где тусуются мудаки? Слышал, раньше все вместе собирались: песни пели, анекдоты рассказывали...
     
  24. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Rock'n'rolla, электрик, выросли все, и я вырос... или переросли. Тоже мельком как-то видел Духа, Корвина, Морвен... Даже смешно как-то вспоминать все это - Морятник, Сарпинку...
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Да здесь Корвин... Чего надобно то от меня??)))
     
  26. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Шушпан_Великий, неожиданный ник у тебя здесь однако)
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а по поводу тусовки скажу так.... Дальше развиваться было некуда... Переросли мы её

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 11:35 ----------

    Андрюха, да я и сам в шоке))))
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я шапошно(пару раз пиво пил) знаком был с неким "Мерлином" из Красноармейского района он из вашей тусовки? А с его другом Мордором(старый фидошник) более тесно. Сейчас ни с тем не с другим отношения не поддерживаю.
     
  29. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Мерлин? "Сынуля" мой))) Да, он из " Брокилона"
     
  30. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Е@ланизм в Волгограде. Куда пропали все е@ланы?