1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мирзаев останется безнаказанным?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Microlab, 14.06.12.

  1. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у вас есть конкретная информация, что Мирзаев гопник? Или это жизненный опыт вам подсказал. :)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bidlo, тогда становится непонятным, а что бы вы сами посоветовали в этой ситуации Мирзоеву? Сами говорите, что слабо бить рисковано. Значит надо было попросту ретироваться?
    Да, подошёл он сам. Да, его положение не было безвыходным. Мог бы и свалить, захватив подружку в охапку от греха подальше. Но... Кто его знает какова была ситуация?
    Расскажу одну историю. В кабаке поссорился чувак с компанией. И те ему интеллюхентно намекнули, что далеко за дверь заведения он уйти не сможет. Чувак сидел-сидел, гадал-гадал, потом встал по обморозу и вломил одному из той компахи. Охранники в том заведении были правильные, законопослушные. Не стали бить и вышвыривать, а аккуратно скрутили его и вызвали ментов. Приехали менты и увезли его. Отсидел сутки, зато цел и невредим остался.
    Хрен его знает, что и как было в этом случае.
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    Третий пошел. :) Посмотри видео где он уложил Агафонова. Наверно так ведут себя пай мальчики? Посмотри его бои. Потом посмотри бои Емельяненко и Тахтарова. Сравни поведение этих людей. Посмотри интервью. Возможно немножко что-то прояснится. Не конечно я могу ошибаться. Возможно он на скрипке играет и чехова перед сном перечитывает. И он совсем не гопник и не привык решать конфликты с позиции силы.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 16:12 ----------

    Еще один бетон... Вы видели что на него кидались? Есть информация что ему угрожали. Он выходил из клуба. И никому нафиг был не нужен. Ну подруга порамсила с обдолбанным Агафоном. Все.. Про слабо бить рискованно, неужели непонятно. Вот уж кто далек от уличных драк. Если уж решил бить, бей наверняка и добей потом еще. Бить слабо опасно. А не бить вообще еще лучше. Если можно обойтись без этого.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Интересное представление о гопниках. Видимо даже название данного типа людей вам ни о чем не говорит.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bidlo, Вы совсем не вдумались в мои слова.
    Я как раз и говорю, что на основании видео делать выводы нельзя. Можно только опровергать версии. Например версию о том, что бедного спортсмена зажала шайка гопников и у него не было иного выхода, это видео опровергает. Но Ваше предположение о том, что Мирзоев просто так, по науськиванию подруги подошёл и вломил невинному мальчику оно не доказывает никак. Слишком мало информации.
    И не надо меня называть бетоном, потому что я не на чём не настаиваю и ничего не утверждаю, просто указываю на вольность интерпретации некоторых моментов
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    ню-ню. :)
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
  8. bidlo

    bidlo Гость

    Да какое натаскивание? Вам лет сколько? На дискотеках, клубах вообще были? Сидел себе директор мира Мирзаев с подругой. Скучно. Тем для разговоров мало в связи с проф. деятельностью. Показал всем с свою подругу. Попил сока и решил пойти домой скучать дальше. А тут на выходе пьяное русское быдло что-то лапочет его подруге. Этож интересно. Скуку сразу рукой сняло. И сделал директор мира то что у него получается не плохо и что он обычно в таких случаях делает. Только вот незадача. Совсем хлипкое русское быдло оказалось.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bidlo, несерьёзно это.
    А если б на месте мирзоева был офисный клерк, то он наверное от скуки в кабаке в ворде тексты набирает? "Привычное дело" тоже мне.
     
  10. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Ещё и мерзкое.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Здоровенный шкаф Агафонов ранее имевший проблемы с уголовкой за разбой, в крепком подпитии доипался до тетки, которая пришла прогуляться с кавказским парнем,- непосредственно Мирзаев внешне выглядит довольно хилым.
    Знать что он профессиональный боец пострадавший товарищ не мог, и решил "потроллить чурку". Машинкой тыкался в ноги барышни, что-то говорил, потом оскорблял. Мирзаев разумеется вмешался, потом слово за слово, залудили Ване в лоб, отчего Агафонов упал, Мирзаев развернулся и ушёл.
    Фсё, конфликт по идее должен быть исчерпан.

    Далее понеслась непридвиденная хрень, что Агафонова друзья повезли в больничку, что его с каталки все той же пострадавшей головушкой об пол роняли, лежал он там несколько дней без помощи, отчего в итоге и умер.

    имхо, суд совершенно прав.

    з.ы кто тут рассказывает за поставленный удар со стороны Мирзаева,- люди мягко сказать не в курсе, что есть поставленный удар.

    И если бы таковой удар был на самом деле, то Агафонов умер ещё задолго до падения на землю и встечи с бордюром.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    о ДААААААА.... вы батенька остроглазый... по той записи и удар то хрен увидишь нормально а вы подробности мероприятия усмотрели
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    http://news.rambler.ru/16549599/
    Также Мирзаев рассказал о том, что с погибшим студентом они были знакомы, так как какое-то время занимались вместе в спортивном клубе «Лион»: «Я там был вроде визитной карточки, и все ребята меня знали. Иван Агафонов не мог меня не знать, потому как меня официально представляли. Поэтому мне все это кажется очень странным: почему Иван меня не узнал в момент конфликта, хотя смотрел в упор мне в лицо? Он прекрасно знал еще до этой ночи, кто я и что я. Не хочу очернять память погибшего, но у меня напрашивается вывод, что Агафонов был под чем-то в ту ночь, не только под алкоголем…»
    По словам осужденного, в тот злополучный вечер он и вовсе не собирался в клуб, но друг уговорил приехать: «Мы на самом деле побыли там не больше получаса, вышли на улицу, я стал с пацанами прощаться, тут-то все и произошло».

    Немного по поводу того что многие телажат тут тему что он не знали друг-друга. И Мерзаев был один с девушкой. Один не умело пошутил,другой умело перед девушкой понтанулся,знакомого с одного зала с одного удара завалил. В своих первых постах этой темы ровно про это я и писал. Понаблюдайте этих зверьков на воле,за их повадками,все прдсказуемо. Сечас и власть на них опору делает воссоздавая "Дикую дивизию" и реформируя армию(путем сокращения В\У и офицерский состав) делая ставку на северный кавказ
     
  14. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ну и чо. Я вот бывает так насинячусь что и буквы перестаю на компе различать, естественно то что мажорный мальчик Агафонов в московском ночном клубе вполне мог быть не только алкогольно но и наркотически пьян. Вполне мог не узнать , для русских многие ЛКН на одно лицо даже в трезвом состоянии, что странного то ?
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Шура_Балаганов, Сам такой бываю, ну так знакомец к знакомцу,из одного зала ,тем более лояльней к косякам относиться должнен, а тут сразу в рыло(потому что плевать ему на все он же "Великий!" ещё и перед телкой понтануться, от которой в этом же интервью о открестился, как и всех русских девушек охаял, а самая лучшая его жена в горах)
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    да бросьте, сколько раз разнимать приходилось на свадьбах и днюхах пьяные разборки между своими.

    это ваши домыслы. Мои домыслы такие, Мирзаева там вообще не арестовали бы, с него взяли бы подписку о не выезде, а на суде присяжные оправдали бы его за то, что он защитил девушку и себя от людей которые обвиняются в вооруженном разбойном нападении. Вот следователя точно посадили бы за то, что он отпустил бандитов, опасных для общества бандитов.
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ну никак у меня в голове не укладывается каким таким смертоносным навыком владел Мирзаев и где он его применил. Он шо блин Чак Норрис чтоле? Обычный самбист с навыками рукопашного боя. Реально один другому врезал, так тут развели как буд-то СуперМен обидел дюймовочку. В данном случае советую вспомнить что Ванечка также занимался правда не кикбоксингом как тут упоминали, а тайским боксом. А это я вам скажу тоже не балет... если туша 190/95 попадет с локтя или колена, челюсть на место не вернет уже ни один стоматолог. А у таких товарищей именно оттуда и полетит первая подача особенно если оппонент ниже на 30 см

    Я не знаю что было бы за рубежом кроме одного. Там бы не было вони негр убил белого или латинос убил азиата. Там было бы реально справедливое рассмотрение дела, был ли мотив на нанесение тяжких телесных? Была ли связь между ударом и смертью и т.д. и т.п.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Crazy Fox, ну вот не надо про балет и прочее. Своими глазами видел, как чипиздрик 168 см, но с поставленным ударов "выключал" шкафов под два метра ростом. Поставленный удар - многого стоит. Я уже высказывался, что виноваты оба: одному за "метлой" следить нужно было, второму бить так, чтобы следов не было (под дых, под коленную чашечку, по почкам)
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    да я разве спорю.... я к тому что многие тут постоянно говорят о том что Мирзаев зверь и убил беззащитного юношу. А юноша был далеко не так беззащитен как думают. Никто не знает что там было и уже не узнает... может Мирзаев и узнал Ивана и зная что он тайбоксер решил не затягивать и не давать тому возможность для удара.
     
  20. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Любым из этих попаданий человека можно сделать инвалидом. Если Вы в это не верите, готов Вам это доказать. Я уж не говорю про возможность падения, тем более вероятную, чем пьяней противник, с последующим ударом головой о бордюр.Да можно просто замахнуться, отпрянувший с перепугу противник неловко спотыкается, падает, бьётся головой о бордюр и, опять же клеит ласты. Тоже за умышленное убийство сажать?
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    естественно сажать лет 5 -7 нормально будет, По телеку показывали, прямо под видеокамерами возле клуба. Чувак отжимал мобилу у девушки, доброй парень увидел и решил помочь девушке. Нападавший стукнул только один раз и вроде несильно. добрый парень упал, кто бил подошел посмотрел ,и пошел себе. Итог, добрый парень в коме и надолго.
    Кто бил наверно не хотел убивать, так слегонца приложился, так что ему будет, если конечно найдут.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    поддержу во всем.
     
  23. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    stuchin, в огороде бузина, а в Киеве дядько? Мирзоев ни у кого ничего не отжимал и не затевал конфликтов.И да, напишу я, на всякий случай, заявление в полицию. Вдруг меня от Вашей белиберды кондрашка стукнет? Так будут знать, кого за убийство привлечь...
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Что меня сильно удивило, так это довольно большой % народа которые не хотят жить по закону, а хотят по- понятиям. Ну какое может быть будущее у такой страны?
    Что имеем по теме-Агафонова, чисто факты, без эмоций и быдлопонятий. Агафонов слегонца(ну явно не в полную силу) словил по лицу, не смог устоять на ногах и упал, ударился башкой при падении, потом через несколько дней умер. Когда упал, его тащили домой, могли еще несколько раз уронить тем-же местом об асфальт или ступеньки, потом его отвезли в больничку, там тоже могли его много раз падать и ронять любыми местами об твердые предметы. Факт того что он умер именно от последствий удара при самом первом падении, не доказан. Факты того, что этот самый удар был единственным ударом в течении всех дней пока Агафонова таскали домой, в больницу и по больнице, тоже не доказаны. Тем не менее, Мирзоев получил по 109 УК да еще и отсидел в СИЗО более года. Кто в этом виноват? Зачем так надругались над нашей и без того гниющей системой правосудия? Кому и зачем это надо было? Думаю и надеюсь, что родственники Мирзоева этот беспредел так не оставят, найдут виновных и жестоко накажут.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вообще 2,5 года мирзоев отсидел т.е он понес наказание.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, постав памятник мирзаеву и открой фонд в помосч невинно усуждйённым чеченам
     
  27. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Westfalen, как? И Вы плюёте на закон?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gumwuRduTPM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 21:55 ----------

    [​IMG]
     
  29. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Litron, нельзя быть таким нудным.
     
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Litron, Жестко Лузянина наказали ((( он кстати знал на что шел, а вот второй вряд ли будущего полицейского убить хотел. Так что кг/ам.