1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 12/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.07.12.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    LLLjolja, у меня не было второго вопроса. За первый ответ - спасибо.
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uI6397FdcBM[/ame]
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Алания-Зенит 2-3

    жаль аланию (((...
    п.с когда Г.Орлова отстранят от эфира ???? маразм.......
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, не повезло. Орлов конечно жгун.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Смотрел по питерскому 100ТВ, там Набутов комментит, Орлуша отдыхает.
    "Вот это сенсация, он отбивает пенальти от самого Кержакова" :d. Как будто кривоногий в своей карьере из 1000 - 1000 забил.

    Вообще питерцы любят свою команду. Коментатор комментит только "Зенит", - "Слава, давай", "Саша, ну отдай налево", "Володя, дорожить мячом надо". Все пабы и спортбары забиты до отказа. Хотели посидеть, обзвонили всё в округе 2-ух районов - всё занято. На каждом углу магазин с атрибутикой клуба, в котором много народа постоянно, а ценник я вам скажу там какой-то бешанный. На каждом углу банеры, проспекты, рекламные вывески, афишы, анонсы - всё про "Зенит". Еще заметил у многих "ёлочки" в машине зенитовские :d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Viper, я бы лучше за Петротрест болел
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Why ?
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    У Жано Ананидзе умер отец...........
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    быдло питерское совсем оборзело, чуть Шунина не убили. Снять Зенит!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 15:42 ----------

    ппц матч прерван
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Надеялся, что еще поиграют. Все-таки нет... Наверное, это правильно.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Технарь бомжам за такое! И снять 6 очков!!!
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Еще может быть и подстава.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Надо принимать какие-то законы.

    Согласен.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как может быть подстава, если питерцы всегда славились своей быдлотой? И петарда с их сектора прилетела.
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Litron, че как маленький то ?
    Прошел чувак в зенитовский сектор и швырнул петарду под нос Шунину.
    Или просто слили матч таким образом. Шунин уж больно картинно упал. Какая там петарда должна быть чтобы ослепить человека ? На лицо его посмотри сразу после того как он поднялся - даже намека нет на увечия. Просто, наверное, рванула под ногами неожиданно, он обосрался, упал и начал показывать МХАтовскую зарисовку. ИМХО, ничего серьезного. Его не унесли, ноги ему не оторвало, поднялся он быстро. Оштрафовать клуб надо полюбэ, но останавливать встречу нельзя было. Сейчас будет куча вопросов на предмет продажи матча.
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    По мне так за безопасность на стадионе должна отвечать принимающая сторона.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Viper, чушь не неси... его в больницу увезли с ожогом глаза.
    Технарь, пару матчей при пустых трибунах и большой штраф - адекватная мера. И уголовное дело, само собой, на того, кто бросил. Есть видеозапись, значит, виновного скорее всего найдут.
    Очень обидно, что из-за околофутбольных причин (Денисов, теперь - фанаты) можно просрать сезон. Я пойму Спалетти, если он уедет в какой-нибудь Интер (пока спрос на него хорош). Нафик надо даже за бабло гробить себе тренерскую карьеру в рассвете лет из-за русских дебилов.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Shin, у меня нет инфы, что он уехал в больничку.
    Я сказал то, что видел. Ничего мега-криминального не было, в плане травмы.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Viper, http://www.sports.ru/football/144760789.html

    Вот инфа. Был как минимум очень громкий взрыв, который хорошо было слышно по ящику за речью комментаторов и ревом трибун. На повторе хорошо видно, что взорвалось прям возле ног Шунина, когда он слегка наклонил голову к петарде. Хорошо, что не успел подобрать и наклониться сильнее. Страшно подумать, что бы было. То, что он нормально выглядел, еще мало что значит. Шок, адреналин, и первое время вполне нормально можно себя чувствовать.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пойди всех обыщи, если они петарды в трусы прячут.

    Viper, со зрением и слухом у него беда началась, ты такую чушь несешь, матч не смотрел, а пишешь ерунду всякую. Динамо возило Зенит и вели в счете 1:0 они. Нафига лезть в сектор Зенита и кидать петарду в своего вратаря? Ты сам подумай, что ты пишешь.
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Акционеры Зенита в случае слишком "сурового" по их мнению наказания, грозятся сняться с чемпионата). Напугали мля.
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ну теперь ждем веселого закона о болельщиках !!! прям четко и вовремя !!!
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    На "Нашем футболе" слышно было хорошо. И повтор показали почти сразу.

    Владельцы "Зенита" грозятся сняться с чемпионата, если присудят технарь... Пусть снимаются. Все равно весь сезон в ****.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я всё придумал) Зенит в фнл, Ротор в премьерку :)
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Litron, +1 )
    А пацаны то не знали, когда продавали матч Химкам ))
     
  26. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Наверное, ты не очень понимаешь разницу между глазом и ногой.
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Кто его знает, что там изготовитель запихнул в петарду. Маленько дымка в глаза, и привет, лечить надо - раздражение будет от продуктов горения, можно и ожог схлопотать, не от температуры а от гадости.... А тут вратарь же....я сомневаюсь, что он с закрытыми глазами стоял. Вообще, я не поняла, что за в@ебон с зенитовскими функционерами. С чемпионата они снимутся! Ой, мы все зарыдаем,блин.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сразу после досрочного окончания матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» — «Зенит» вратарь бело-голубых Антон Шунин был доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование.

    Осмотр специалистов показал, что голкипер «Динамо» и сборной России в результате разрыва петарды, брошенной с трибуны болельщиков «Зенита», получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха, сообщается на официальной странице клуба в одной из социальных сетей.

    Врачи рекомендовали Шунину в ближайшие 10 дней воздержаться от тренировок. Решение о том, когда он вернется на поле, будет принято по итогам ежедневного осмотра его состояния. (с)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2ой случай за несколько месяцев и опять Динамо, заметили? :)
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вторую игру подряд фаны устраивают беспредел на трибунах, фаны Зенита, заметили? :)