1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    RusSs, зеленый не мигал.Это эффект 60-го кадра:)
    нет,не суровый,я просто ему показал светофор,а он мне обещал ножом зарезать меня. Но у меня лицо было наверно нехорошее, и он передумал насчет ножа. На том и разошлись.
    регистратор искажает визуально действительную скорость из-за широкого угла объектива.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:57 ----------

    Антоша, совершенно нервы не потратил.Если пешеходам уступать повсеместно,то они обнаглеют вовсе. Мужик,если не *****,подумает над этим инцидентом,с соседями потрещит,там ему,надеюсь очень,объяснят,что он был не прав прежде всего к своему здоровью!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    фотографф, ничего ты ему не доказал.

    хорошо, что обошлось без очередной громкой истории из разряда "боксер-водитель убил ни в чем не виноватого пешехода". и пох, что водитель не боксер, а пешеход хамил конкретно. страна такая.

    Берегите нервы.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пешеход всегда прав:) Реально ты тому ослу ничего не доказал. Сейчас скажу ужасную вещь))) , но если бы ты достал биту и побил хорошенько..... это может и научило его. Но это так сказать не наш метод;) Так , что мимо такого проезжать надо мимо.
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    фотографф, ты бы номер своего авто бы скинул, чтобы народ знал, кого объезжать подальше.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ski, если так сильно опасаешься,то в качестве альтернативы могу предложить именно тебе бесплатные подгузники за мой счет. А если серьезно,то расслабься:d И ты научишься ездить! И бояться перестанешь.:d
    согласен,но надеюсь,что ему более умные знакомые разъяснят. Если нет,то жизнь его научит.
     
  6. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    фотографф, бесплатные подгузники отнеси в детскую соматическую, что за рынком в седьмом микрорайоне, там брошенные детки живут, им нужно. А езжу я в любом случае значительно лучше тебя, так что меня не напрягает возможность встречи с таким вот комком нервов. однако, люди разные встречаются.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 11:53 ----------

    Это с 95% вероятностью привело бы водителя на скамью подсудимых. И пешехода не научило бы ничему, кроме того, что вот этот конкретный водитель сильный и с битой. На самом деле, действительно, в нашем городе пешеходы - изрядно офигевшие мыши. но реагировать на них так - тратить собственные нервы и время совершенно без пользы.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    попробую объяснить: я не собирался ни с кем меряться умением ездить.Я езжу так как езжу. Лучший показатель для каждого водителя отсутствие штрафов,отсутствие страховых случаев,отсутствие судимостей и наличие вод.уд-я.
    Если вы,ski, уверены в своем превосходстве,то я крайне рад этому.
    Ролик я опубликовал в тематическом разделе о хамстве на дорогах,независимо это исходило от водителя или пешехода. Вот почему вы,ski,отписались не по теме? Мне это очевидно: похвалиться умением водить автомобиль. Вам это удалось.
    ПыСы. Надеюсь,что этот идиот на дороге и вы,ski,не одно и тоже лицо. Это же не вы были? Правда?;)
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я и написал в конце поста , что мимо проезжать надо:)
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Конечно же это я :) Черт, как тонко меня разоблачили.
    Мда...
    Отписался я по теме, просто не всем понятно мое недоумение тем, что человек сначала в расстроенных нервах скатывается до хамства, а потом запись этого выкладывает на форум. Хотя, если разобраться, недоумение мое лишнее, тема-то действительно про хамов на дороге :) Вопрос только, зачем отвечать хамством на хамство? надеяться на то, что это изменит конкретного пешехода, думаю, не стоит. Скорее пешеход еще более укоренится в мысли, что за рулем уроды моральные в основной массе.
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    именно!
    его проблемы.
    Не понимаю людей,которые любят додумывать за других.
    ski, разница меж нами: я делаю,вы рассуждаете.
     
  11. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Да, именно так. Ибо, уверен, лучше ничего не делать, чем делать черти-что и кое как. Кстати, могу отослать тебя к твоим словам насчет покрасоваться. И на дороге ты себя так ведешь, и про памперсы мне написал именно с этой целью, так ведь? :)
    Бог с ним, сдаюсь, у каждого свои цели и методы.
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ski, ну так то ж фотографф, знать надо :) Он вообще выкладывает все что угодно не взирая на общественное мнение :)
     
  13. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ну, тоже позиция :)
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а что общественное мнение не порицает идиотизм этого пешехода?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну он ***** понятно, но ты то таким не будь;) успокойся уже и забей ты на него
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я не понимаю о чем думают пешеходы, которые переходят по зебре не глядя в сторону приближающихся автомобилей, им совсем не интересно что с ними будет? Вчера переходил дорогу на светофоре, в среднем ряду встал автобус, все ломанулись вперед. Половина людей смотрит влево, и эта половина увидела что к переходу несется четырка с ксеноном, многие заметили что его бесшумно несет на летней резине и разбежались, кто вперед, кто отступил назад. Но для некоторых это стало полной неожиданностью когда в метре от них летящая полубоком четырка все таки остановилась они резко испугались и начали разговаривать громко матом. Скажите как можно ходить по переходу и не иметь интереса к машинам, которые могут тебя сбить? Я не понимаю каким надо быть в душе терминатором.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    упс, это ужасно.....
    RacerF1, вот поэтому я и вышел из авто донести до этого идиота азы безопасности.
    забивать не хочу и не буду,поскольку самоуверенность этого дебила на грани безумства приведет к трагедии не только его семью,но и семью незнакомого ему автомобилиста.Если конечно их пути пересекутся.Не дай Бог конечно.
    Я не считаю зазорным иной раз остановиться у мамашки с детем в неположенном месте переходящих дорогу и сказать дитю: мама тебя не любит,если рискует твоей жизнью. Лицо мамашки или бабушки в этот момент непередаваемо. Если не дура,то подумает.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    фотографф, Ваши рассуждения полностью верны, но только скажите честно - Вы действительно руководствуетесь именно ими?
    Просмотр Ваших роликов просто создаёт сильное впечатление, что Вы подвержены "дорожной ярости", а никак не заботой о родственниках тупых пешеногов и несчастных водителях:shuffle:
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ИМХО случайность. критика КАЖДОГО Вашего ролика на лист другой - подтверждение. :shuffle:
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дадададада;) в предыдущих роликах наблюдалось недовольство практически на ровном месте) С тем же грузовичком с которого параша лилась
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    кто бы говорил...случайность более 20 лет?
    sp_r00t, ярость может выражаться на словах: пар выпустил,как говориться. На деле наезды на идиотов не совершаю. За тех.состоянием авто слежу не у соседа в гараже,а у дилера.
    Я просто не отношусь к категории: меня не тронуло-меня не касается. Жаль конечно.
    интересно,а как с таким засранцем еще вести себя! Не едет и серет на чистую дорогу.:d
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, жаль, что не все это понимают

    и как результат - возможна авария, и если у твоего обидчика регистратор, он докажет, что это ты его подрезал, создав аварийную ситуацию... это если будет кому и перед кем доказывать, конечно.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да! жесть.... ЧМТ обеспечены.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жаль нет регистратора((( сегодня после работы на Центральном стадионе по зебре пешеход, я в средней полосе торможу, по левой тоже водитель останавливается, а по правой далеко сзади нас маршрутчик срал на это все и газу! млеаать хорошо пешеходы успели назад отскочить! я эту суку догнал, начал прижимать к обочине..... а толку то... он же цука людей везет, думаю они то в чем виноваты, еще и их угробит. В общем вот такая ***** возит пассажиров. Жаль всё на эмоциях и номер не записал.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Про маршрутчиков начали?
    Ну меня один такой десять дней назад нахрен сбил, повернув из центрального ряда.
    У меня рука посинела и распухла после этого, снес ей зеркало ему и дверь вмял собой.
    Рука почти прошла.
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Тут еще вот что: ТС пропуская пешеходов останавливаются непосредственно перед зеброй, а то и наезжают на нее. Из едущей по другому ряду машины не видно идущего по зебре человека, а то что машина стоит перед переходом... Ну и что? У нас кто где захотел, тот там и остановился. Особливо любят высаживать пассажиров на переходах маршрутки. Едешь и думаешь: то ли он кого пропускает, то ли высаживает. Вот если бы за 5 метров все стопорились, сколько бы жизней сохранилось. Но ведь это ниже нашего достоинства!
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Iu95VJDzpVI"]http://www.youtube.com/watch?v=Iu95VJDzpVI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 07:45 ----------

    [ame="http://http://www.youtube.com/watch?v=Y5kzsYTDyw0"]http://http://www.youtube.com/watch?v=Y5kzsYTDyw0[/ame]
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не то что бы от них одно зло, просто усугубляет что такое быдло еще и народ возит