1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ни когда о этом не жалей и не жди благодарности ни от кого. Подарил или дал в долг забудь или не дари и не давай в долг.
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    :super:
    АДНАЗНАЧНА - АНЕКДОТ ДНЯ ( и это как минимум)
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сегодня вызывало начальство?:d
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с фигали?
    А не забыл ли классик уточнить что "лучшее" в этом контексте следует воспринимать как "лучшее" для индивидума,но никак не общее "лучшее"
    Это примерно такая же фигня как и :
    каждый получает то чего хочет
    каждый получает то чего заслуживает
    и т.д.
    ....и вот,после 20 лет ожиданий она встретила таки своего принца и побежала к нему навстречу.Но тут этот пьяный водитель...жизнь короткая штука)))
    В итоге как говорила одна знакомая становясь раком- лучше истереться чем заржаветь (но на самом деле пофиг-истерется или заржаветь- абсолютно одинаково-кому как нравится.Просто ей так легче давать видимо)
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и это не фигня... мечтайте но знайте, что мечты могут исполняться.
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    хачу Монику Белуччи, немедля!
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это никак не противоречит высказыванию классика. Чего спорить то?
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Santino*, В сети есть много инфо по теме исполнения мечтаний...
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    vatson, я вас умоляю - причём здесь мамки без папок или наоборот? у меня перед глазами два, простите, чмошника: родные братья, одному 40, другому 45. Два лохмато-небритых чудища, не женаты и не были, один попивает, другой сумасшедший нумизмат, баба для них - олицетворение зла. Причём выросли в полной семье, и папа и мама вполне нормальные люди, а вот поди ж ты. И таких примеров - тьма тьмущая. Я вот тоже из полной семьи, однако ничего не умею, нифига не хозяйка, злющая баба. Полнота семьи - не показатель психологической стабильности личности, как бы вы себя и нас в этом ни убеждали!
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как говорила Ева Герцигова: Я не умею готовить. Но какое это имеет значение? :))))
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Дрозофила, наличие родителя ищо не говорит о том что его участие в воспитании чада хотябы 50 %
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Завтра придет Спрут и обвинит тебя в женской логике. И будет таки прав. :d
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а,ну да
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Был у меня знакомый, у которого всё никак не складывалось с девушками - ничем он их не устраивал, и во всем всегда винил самого себя. А потом он встретил Татьяну - плоскую, кривоногую, ничем не примечательную обитательницу какого-то там пригородного села типа россошек. И жизнь у него наладилась - двое детей уже, какой-то даже карьерный рост!

    А все ведь очень просто - союз "лох и марамойка" гораздо более жизнеспособен, чем всякие там "красавицы и чудовища".

    P.S.: в 34 года сидеть на сайтах знакомств это страшный дикий ужас...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да я за обеими руками.сам бреду по дороге из мечт,анализируя прошлое
    только ты должен будешь что-то отдавать/делать взамен мечте.Вот это может и не понравиться.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    у мну тоже такой кент есть. и главное, всю свою жизть он практически никак не проявлял своего интереса к женскому полу. все гулянки игнорировал, по бабам не ходил.
    а тут вдруг женился О_о. и дите уже есть. взяла его в оборот одна дамочка рукастая.
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    для познакомится да, чиста поржать пуркуапа.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 21:20 ----------

    Встречаются два друга... один долго не женился...
    Привет
    ПРивет
    Как дела?
    Да вот женился.
    Ух ты... ты ж так долго не женился...наверн красавица?
    Неа страшная как ****а.
    Ну значит в постели огонь?
    Неа бревно бревном.
    Наверное карьеристка, денег гребет лопатой?
    Неа, лентяйка все время дома ,ни хрена не делает, только сериалы смотрит.
    Вот блин наверное хозяйка, чистюля?
    Неа, грязуля, и неряха весь дом кувырком.
    Ну наверное готовит,ум отъешь?
    Неа , один раз поел чуть не отравился, теперь в столовке харчуюсь.
    Слушай а на хрена ты на ней женился?
    Так у нее глисты ( показывает пол пальца) вот такие, но ты не рыбак тебе не понять:d
     
  18. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Отвечаю на вопросы:
    1.ныл ли я?Нет,я выслушивал её нытьё.Себя (т.е. меня) жалеть запрещал.
    2.говорил ли я,что люблю?Да (и говорил всегда),и считаю,этими словами просто так не разбрасываются.
    3.жадный?Подарки дарил сам,если говорила,что что-то надо,просто старался решить вопрос,и без "нытья".
    4.вёл подсчёты затраченного-нет,я не считал,см. пункт 3.
    Примавера,Сволочков и им подобные,что-то смахивает,что Вы сами-то малость неадекватные,у Вас все хорошо?Что ж так пытаетесь втоптать в грязь человека,которого совсем не знаете?Такое впечатление,что от безделья не знаете куда выплеснуть весь свой негатив и неудовлетворённость чем-то на кого-то,высказывая своё веское мнение.Я не виноват в вашей озлобленности.Будьте добры сбавить обороты,а то раздизелились,тонкие знатоки психологии.Хотя можете продолжать,мнение стервозно-настроенных личностей мне по барабану.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    :d:d:d

    З.Ы. надо будет как нить за столом рассказать )))
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :biglaugh::biglaugh:
    in love with myself, от души! Спасибо
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    и показать, чоуж
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну да рановато еще. :)
     
  23. не ты ли себя втут втаптываешь несколько лет?


    ты уж определись в желаниях-то [​IMG]
     
  24. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Настёна,ты прямо как стоя на коленях,выпрашиваешь комплимент.У меня работник был такой,нажрётся и выпрашивает.И выпрашивал-по 3-4 раза за одну пьянку битый был.Да и перечитай свои посты-синдромом королевны попахивает (вы мне все должны за то,что я такая есть).Ты особенная?Сомневаюсь.
     
  25. [​IMG] как, Холмс? по 21 посту???



    вообще-то да. Особненная. И скажу тебе прямо, только ты не обижайся. С таким как ты вряд ли бы в жизни общалась. Ну один раз- только чтобы сразу сказать: этот Лео даже в друзья не годится.

    И все-таки ответь. живешь с мамой или один?
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Настя Сволочкова, для начала ознакомься с темой с первой страницы, а то смотрю уже обвиняешь автора в жадности, не читая дальше второй (там он и писал
    ) А уж потом раздавай советы и задавай наводящие вопросы. Пилять. чел продал шмотки, чтоб этой кракозябре купить лекарства, это говорит что то?
    пс. Автор. что бы не было столько тупых вопросов. опиши плз подробнее ситуацию так, как все было с начала и до конца
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я смотрю тетки хотят нам привить чувство "долга".
    Так вот заявляю - я лично ни у кого ничего не занимал что бы быть настолько должен.

    p.s. кстати правда попахивает синдромом "королевны".
     
  28. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сволочкова,в данный момент живу ОДИН.В СВОЕЙ КВАРТИРЕ.Ясно тебе?И обеспечиваю себя сам.
     
  29. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Leo888, только не вздумайте вестись на провокацию Vatsonа и выкладывать здесь весь свой внутренний мир. А по поводу девушки - что-то по тексту не увидела уважительного отношения, которое вроде как воспитывали. Неужели, подсчет стоимости подарков стоит вашего плохого настроения - вспомните - подарил, она порадовалась, наверное, как-то вас отблагодарила - засияли глаза, поцеловала, не знаю, отдалась как-то особенно, в конце-то концов ;). Действительно, посмотрите сколько плюсов вы приобрели сейчас, будучи неозабоченным чужими проблемами здоровья и проч. Выгляньте в окно СВОЕЙ квартиры - и скажите себе - что у меня самый классный вид с окна. Ну и в том же духе. Пытайтесь не ругать себя, а смотреть с иронией на свои ошибки.
     
  30. да, это говорит, что
    просто не имеет обычных денег, чтобы заплатить за что-то. Какие-такие шмотки могут покрыть расходы на лечение?

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 00:06 ----------

    молодец. В суде главное не отклоняйся от генеральной линии. Так и говори: