1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Ямы Волгограда 2012"

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Bлад, 20.03.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    нужны не новые, а соблюдаемые технологии.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ну, стыдно Вертикальным не будет, а волну теми же роликами в инете поднять было бы неплохо - всколыхнуть болотце
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    он просто стратегический. в случае ****ы на него самолеты садиться будут.
     
  4. bull34

    bull34 Участник

    396
    0
    Господа-товарищи!В 70х по этим дорогом ездили запорожцы,москвичи и волги....а сейчас Джипы(внедорожники) зачем им дороги?вот по своим технолгическим принципам они и делеют дороги внедорожной:d куда тут бедным
    и есчё:
    да и благоустраивать им дороги по Русски!
    Berman, +100500
    особено умно было день выбрать 1 апреля , да незабудте пригласить Педросяна и его свиту это в тему!
    а вывод такой кого выбрали - то и получайте...зачем вам дороги-зачем что-то менять у нас и так 20 лет всё О'кей...скоро ЧМ и олимпиада;)...а вы дороги ???туда денежки нужнее...показать всему миру что у нас незадница а передница....это как то так ... повернись к лесу передом и чучуть пригнись:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 16:34 ----------

    ЗЫ:-это не ямы, а технологические отверстия нефть искать,так что не мешайте нашему правительству зарабатывать бюджет на 2012-2019гг.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть женщины в русских селеньях
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А что никто не обсуждает анонс от Высота102 об акции 1 апреля на площади Павших Борцов и куче покрышек, которые разрешили там оставить?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ссылку можно?
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Сегодня по радио слышал. Приглашают всех желающих автомобилистов. Акция называется "Дураки и дороги". В конце митинга будет сооружена куча из рваных покрышек, на которых нужно написать сумму ущерба. Покрышки везти с собой. С пламенной речью могут выступить все желающие. Там еще кто-то из администрации будет давать обещания, ... ну как обычно.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Первого апреля, в 12:00, на площади Павших борцов в Волгограде автомобилисты проведут акцию протеста «Дураки и дороги». Об этом ИА «Высота 102» сообщил лидер регионального отделения движения автомобилистов России Армен Оганесян. Акция санкционирована мэрией Волгограда. «До места проведения митинга его участники будут добираться в составе двух автоколонн по 100 машин из Советского (сбор у авторынка) и Тракторозоводского районов (сбор на площади у Тракторного завода)» - рассказал Оганесян. По итогам акции протеста автомобилисты обратятся к и.о мэра города Волгограда, губернатору и руководству страны с требованием уважать права автомобилистов на нормальные дороги. Кроме того на площади Павших борцов участники акции построят из испорченных покрышек пирамиду. «Это подарок автомобилистов властям и дорожникам» - пояснил Армен Оганесян.

    http://v102.ru/society/32547.html
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    так все-таки будем жечь:shuffle:
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ацкинеподецки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а они чё будут?
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    с каждым днем остатки целых дорог превращаются в рытвины ((( от Жукова местами осталась одна полоса (это из четырех)... такого не было еще неделю назад, а за окном скоро очередной мороз (по гисметео до -6)

    господи, дай мне сил ездить на маршрутке :spider:

    ...у бывшего тестя почти дособран ДТ-75, думаю надо покупать... имхо иначе летом на работу в центр никак, благо права есть, а как ездить в потоке - освоюсь )
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    стойки принимаются?
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    в кировском на кирва возле школы №133 яма почти на всю ширину дороги и глубиной, что джип с трудом пролазит(((
    и таких мест много
    весь город - просто здец полный.
    короче я первого буду

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 21:44 ----------

    если найду наклейки у меня где-то были штук 6-7, разам безвозмездно всем желающим
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    minitor, да. я тоже, первого буду.
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Думаю, как каркас сооружения, подойдет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 21:10 ----------

    Нужно сжечь символическое чучело российского дорожника, а пепел раскатать катком.
     
  17. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    благодарю за заботу))
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Профессия дорожника становится небезопасной. Того и смотри суровые водители бока намнут во время очередного кидания асфальта в лужи.
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кстати имхо ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    думаю начинать надо сверхов. а эти - так, исполнители. хотя для профилактики не помешает :d

    Около ОБИ видел в субботу какойто зеленый Пежо универсал с наклейкой "Где дороги". Надо был спросить - можт есть наклеечка еще.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 21:39 ----------

    встану в очередь)
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    .Чучело олицетворяет всю нашу дорожную систему.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Идея: к 1 апреля разработать, размножить и раздать на ППБ какой-то общий знак (наклейку, например), серьезным тиражом.
     
  23. Розя платит !гуляем :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 18:25 ----------

    ага .. давайте сожгем лучше чучело российского народа.

    я вот последнее время не встретил ни одной хачедесятки с обрезанными пружинами .. вы там узнайте, может сейчас месячник борьбы с аратюнинхом проходит?:hah:
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надысь по хиросиме меня обгоняла стуча по вы..бинам
     
  25. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    +1 я тоже)))
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А может пробитые покрышки лучше сложить в ямы по пути на площадь Павших Борцов? Мне кажется, что толку будет больше, да и другие в них уже не попадут.
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    По-моему встать на аварийках на ППБ - все же более действенно.
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    кто то знает этого "лидера"? где он реально лидер то?

    не ну лидер может и побольше подарок сделать власти, чем просто политический демарш...
    лучше конечно в денежном эквиваленте, чем штопанными резиновыми изделиями...
    ИМХО акция ниочём...
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Пчелы против меда? Самобичевание? Что это?

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 10:29 ----------

    Влад, плеер в уши, и маршрутка уже не кажется таким уж исчадием ада :-)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера обсуждали с коллегами автопробег. сами по себе покатушки не дадут результата. кто-то собирает подписи - хорошо, но в чей адрес будет ответ?

    у нас родилась идея - написать шаблон письма в прокуратуру и шаблон иска в суд - если каждый подпишет и отправит заявление в прокуратуру (а они обязаны по каждому обращению провести проверку и дать ответ, также как и суд обязан рассмотреть заявление), то надзорные органы будут вынуждены принимать меры.