1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    вам стоит начать с букваря. А Капитал я читал, и много что еще, в отличие от некоторых.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Всё так, теперь в России есть два победителя - ты и твой тесть! :d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если бы управляющая была гсударственной ты бы проиграл в 4 из 5 случаях.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    да базару нет, беднее вас только пингвины в Антарктиде
     
  5. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    У УК можно выиграть в одном случае, если они лохи. Ни одна здравомыслщая УК не идет на прямое нарушение закона
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да щаз, он проиграл бы в 6 случаях из 5-ти :iq:
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Социализм назывался... А это отнюдь не коммунизм. Совсем даже другая вещь.
    Вы от моника-то оторвитесь, прогуляйтесь по свежему воздуху... 30000 хомяков нагнанных из жж и вконтактика - это далеко не весь народ. Это пренебрежимо малая его часть...
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    капитал - это еще не вся политэкономия :d
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    если бы у бабушки... (дальше знаете?) Надо пробовать, а не ныть, что ниче не выйдет потому, что овальный сказал, что у нас коррупция
     
  10. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Т.е. вы считаете что если б вышли работяги (слесаря, монтажники и тд) это нужней? И почему вы считете их хомяками?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Когда Железняк сказал, что "караул устал", тоже всякие там кадеты посчитали, что "моряки всякие" - это не весь народ. :pifpaf: и не поверили, оказалось - зря
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я это и имел ввиду. говоря о том что пытались перепрыгнуть. ведь социализм рассматривался лишь как промежуточная стадия построения коммунизма.
    угу. как и те бандерлоги, которые были на автобусах за отгулы привезены.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    судя по тому, что пишите вы, ваши прочтения про капитализм ограничены "Незнайкой на Луне"
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    попробуйте. я пользуюсь стат.данными и результатами исследований.
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да я не богат, а по существу?
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, йоххо, извиняюсь, не заметил, что основная защита путана пришла :d
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а ваши, полагаю мойдодыром в децтве.
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Честные выборы при отсутствии реальных альтернатив - это просто фетиш. А в отсутствии реальных альтернатив виноват отнюдь не Путин. Их у нас отродясь не бывало. А те, которые и были, чихать хотели на отсутствие честных выборов. Они просто брали власть в стране и делали своё дело.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот и ответ)
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На болотной таки был кто-то, кого можно назвать Железняком? Не смешите меня, там собрались исключительно расправившие щёки хомяки. А когда их стали влёгкую прессовать, то жалдоваться на преступные действия преступного режима они побежали в преступный же суд. Так ведут себя только хомяки.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 22:00 ----------

    Поэтому я и сказал, что ЦАРЯЩИМ настроением является тотальный по%#изм.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    а я еще и своим опытом и опытом друзей
    Мою и свою речь и аргументацию сравните, после лечения, вам станет ясно, кто что читал.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    если бы у бабушки...

    Кризис сдвинул открытие на 2014 год.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    то что отсутствуют реальные альтернативы чья заслуга? вы считает что не путина? а кто так долго ваял свою пресловутую вертикаль, чтобы их не появлялось? чтобы не являясь Единорасом ты не имел шансов стать замеченным?
    они и возмут после очередного цирка намеченного на 4е марта.
    на болотной не прессовали.
    вариант развития событий в следующий раз придут 200, 500 тысяч хомяков, еще несколько тысяч хорьков, заранее подготовленных придут на соседние улицы. когда бандерлоги начнут прессовать хорьки зайдут бандерлогам с тылу. бандерлоги побегут. хорьки двинут в кремль. по пути в спешке стягиваемые бандерлоги будут вязать хорьков. в итоге пусть тысяч 50 хомяков и 10 хорьков дойдут таки до кремля. врядли комендант кремля будет защищать его. дальше выходит хомяк железняк и говорит карау устал. почту, телеграф и т.п брать не придется. там сидят сочувствующие хорькам. армия тоже не особо горит желанием защищать путена. вот так вот будет по наихудшему варианту

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 23:10 ----------

    вы просто понятия не имеете о заградительных пошлинах. поэтому прогнали пургу про спрос и предложение. может даже вы знаете как их графики строятся. но это дела не меняет.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Характерно хаотичный поток сознания, а можно повторить с грамматикой русского языка и без понятных только "особенным" аллегорий?
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тока в россии кризис свой устроили. а "выходили" из него безсистемными метаниями и ручным затыканием дыр. и заявления о том, что кризис преодолен - не более чем заявления. нас спасет нефть по 150 (что вполне может случится)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 23:14 ----------

    учитесь понимать. тем более пользуюсь вашей же путенцев верных терминологией.
     
  26. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    мдр вот ты все ненавязчиво кичишса своей успешностью и благосостоянием, недюжими умственными способностями(в рамках своего конструктива наверное),но мля мир состоит из разных людей,с разным складом ума,а не только гомунитарии,также гос.служащие с низкими зп,чем они твоему защитнику идолу путину насолили?
    А тебе есть чего бояться,со сменой власти твое борохло честно нажитое растащут голодные пингвины и деточки по своим норам,раскулачат на раз два
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    щас даже по ТВ уже говорят открыто что будет вторая волна кризиса
    и хз спасет ли нас нефть уже или не "нас"?
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Россия пишется с большой буквы, а бессистемными через "с", грамотей.
    Еще урок русского языка. Mdr (коверкать имя неприлично), запятая, Вы (я с вами на брудершафт не пил,поэтому вы) кичитесь....недюжинными.....но, запятая, мля, запятая, гуманитарии....барахло, запятая, честно нажитое, запятая, растащат... Оцените количество ошибок.
    По сути вопроса, я не богат, но за свое, в случае чего, вырву кадык :)
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Странно. Не так уж много времени назад, когда наш уютненький форум заходился в оргастическом дроче от Путина и его действий, а я имел неосторожность делать робкие замечания правительству, то некто сократ лёгкой рукой записал меня в сотрудники госдепа. Когда же теперь я говорю, что при текущем положении вещей, сохранение статус кво лет на пять или шесть является наименьшим злом, которое мы можем себе причинить, если не поведёмся на провокации, некто sovetnik объявляет меня чуть ли не сотрудником сурковского ведомства...
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тогда мир перевернется)
    и уже другие будут кричать на форуме что жизнь удалась а пингвины как mdr будут говорить что власть плохая) или не так?)
     
Статус темы:
Закрыта.