1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    :hah:
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Влюблённая, Ваши моральные принципы не дают мне возможность продолжать с Вами дискуссию.
     
  3. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Redrik, Ваши моральные принципы не дают вам возможности продолжать дискуссию, потому как Вы не готовы соглашаться с чем-то и принимать чужую позицию. Мужчина ангел, а женщина свинья, вот Ваша позиция. Только Вы вообще вдумайтесь, он УБИЛ, понимаете УБИЛ, настоящий мужик так не поступил бы, этот убийца был сам очевидно больной. На безрассудные поступки в основном способна женщина, на поступки под влиянием эмоций, он поступил, как трус. Он не имел права вершить такой суд и лишать жизни. Отец, как и мать, не та что родила, а та, что вырастила. Если он на такое пошел, значит у него и не было никогда любви к ребенку, хотя эта любовь должна была быть, по-скольку он растил ее. Боже ж мой, обиделся, на то, что, простите, вышло из лона его жены, не явилось продуктом его спермы, вот что на самом деле его задело, был бы он более умным, и имел бы более высокие взгляды на жизнь, его поступок был бы иным, но никак не убийство.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 17:28 ----------

    смех без причины-признак больных биполярным аффективным расстройством.:(
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Если честно жалко в этой истории только ребёнка.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    угомонись уже.в данном случае так и есть.
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Был бы умным, проверил бы раньше.
    Был бы мудрый не взял бы в жёны б***ь, детей убивать нельзя, и это не кто не обсуждает, поступок бедолаги понятен он перенес, пожалуй, самое большое унижение в жизни мужчины.
    Сам жить после не захотел, дать ей жить дальше не мог, про дитя говорить не хочу, ибо не представляю, как можно это сделать.
    Любые обобщения кто ангел, а кто свинья, не верны., но в данном случае (если всё так как описано) виновна в этой беде женщина которую покойный считал своей женой.
    .. а вот кого стоит пожалеть так это её родителей....
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Борода чертовски прав!
     
  8. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Бород@, Очень оригинальна позиция мужчины. А позиция женщины? Может быть он сам был гуляка? Не считаю ее виноватой и он бы был гораздо чище если бы не убил. Что значит "Был бы мудрый не взял бы в жёны б***ь?" А женщины, были мудрее не выходили бы замуж за тех, кто гуляет? Ребенка убить нельзя, а взрослого можно, это типа логика, что ребенком этот взрослый уже побыл, но поскольку вырос, убить можно. Чушь собачья. Не мог дать ей жить дальше? Это уже из оперы розовосопельной мелодраммы, кто он такой, чтобы решать, жить ей или нет? Ни ребенок, ни его мать не заслужили такого, Вы считаете, что было правильнее убить мать и оставить ребенка сиротой? О да, это проявление великодушия и небывалого здравомыслия. Все мы грешные, если уж на то пошло, все совершаем ошибки. Со стороны обсуждать все мы горазды, а как в подобную ситуацию люди попадают, так себя не признают виновными и видят ситуацию с другой стороны.
     
  9. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    А как я себя должна чувствовать? детей-то обратно уже не запихаешь, они уже есть. Узнают мужья - будет плохо.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    влюбленная,выпей половину таблетки фенозепама и ложись спать.
     
  11. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    CHa0ticZ, Судя по Вашим познаниям, Вы уже не первый год употребляете и как эффект? Собственно, он на лицо.:d
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    только вот не надо подобное блядство выгораживать
    офигеть, ошиблась "мамочка"
    интересно, а мозги ей зачем?

    здесь говорят о конкретном случае, и не надо его экстраполировать на всех
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ..не хочется мне делать грустных предположений по Вашему поводу, и по сему я тоже воздержусь от дальнейшей дискуссии...
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Мужик кстати полный придурок. 39 лет извините не 80, можно вполне начинать новую жизнь. Уж не говоря о том как можно убить ребёнка которого 7 лет воспитывал.. Полный неадекват ИМХО=\..
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чет я не въехал в вопрос. Честность это что, тема для дискуссии ?
    Если женщина человека все таки честный - подать на развод. Спрятать ребенка. Уйти. Объяснить БЫВШЕМУ мужу - что такмол и так.
    Вообще-то повиниться за обман.
    А еще объяснить уход - "Ты еще успеешь жениться и СВОИХ детей заделать - а у меня СВОЙ ребенок есть".
    Уверен, что найдуться и такие, кто простит и вернет, а в случае если есть еще и другие дети от этого же мужа - вероятность намного выше.

    Страдать мужчина будет сильно. Но это НЕ уже является для него безвыходной ситуацией и вероятность страшного сценария стотысячмиллионов раз ниже.
    ===========================
    Почитайте статистику.
    ДТП. Машина, в которой была вся семья осмотрела встречку с КамАЗом.
    Чета супругов погибла, занимаясь дайвингом.
    Без вести пропала семья из трех человек.
    Да мало ли случаев.

    Я уж не говорю про случаи типа - мужчина выбросился из окна 9-го этажа вместе с трехлетним сыном.
    Если мне не изменяет память, был случай минирования самолета на котором летела супруга с неродной дочерью. Чудом не сработало взрывное устройство.
     
  16. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Гигант_Мысли, Абсолютно верно.
    Бород@, Грустные выводы делает тот, кому ничего больше в голову не приходит, сочувствую. Вы, с позиции мужчины, весь такой патриотичный, понимаете его, а я не уважаю тех, кто совершает самосуд, не вижу здесь ничего грустного.
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    присоединяюсь

    тогда со мной тоже не дискутируйте на эту тему, придерживаюсь тех же "бл..дских" моральных принципов:d
    вообще народ у нас горазд осудить, не имея веских оснований, как-будто со свечкой стояли и во всех тонкостях отношений погибших разобрались.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угомонись - если будешь на его месте сам, как я полагаю, будешь "адекватом"
    ИМХО статья лучше http://kp.ru/online/news/829709/

    Мужику 46. Ребенок, вероятно, единственный. Шансов исправить ситуацию, там жизнь заново начать и прочия бла-бла-бла, у него было немного.

    Да, хочу сказать присутствующим - в состоянии аффекта люди способны на непредсказуемые поступки. Человек решившийся на суицид уже находтся в состоянии тяжелейшего аффекта.
    Только тупой обыватель может требовать от такого человека логичности поступков, когда он лихорадочно обдумывает способы покинуть этот мир, переполненный НЕПЕРЕНОСИМОЙ болью.

    Особенно доставляет тот факт, что мужчина был тихим интеллигентным программером. Такие за свою жизнь кошки не обидят. Курочку на зарубят. Свинку не зарежут.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Влюблённая, и другие, только не думайте пожалуйста что я защищаю жену его, её вообще судить не берусь её особенно не зная ситуации... Интуитивно канеш ***** она а там хз как на самом деле....

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 19:58 ----------

    Ребёнка я не убью никогда ни при каких условиях уверен на 100%.
     
  20. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Гигант_Мысли, вот и я о том же, что судить её не зная ситуации нельзя. Стереотип на такой случай есть, что она такая сякая, но по стереотипам нельзя судить обо всех, причины, подводные камни у всех разные.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 20:04 ----------

    Redrik, Угомонись, предсказатель будущего блин "будешь на его месте". Учить вздумали всех своему мнению? У каждого оно свое и у некоторых посерьезнее будет, а то очень удобно смотреть на поверхность проблемы и не заглядывать вглубь. Не суди, да не судим будешь.
     
  21. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    тебе фенозепам не поможет. только клоназепам запитый 100 гр спирта

    хотя они уже сделаны ))) так и скажите, что не хочется эти предположения обнародовать.

    а надо сказать просто в тот момент, когда залетела от другого. вот тогда бы он спокойно ушел. или не ушел бы и принял чужого ребенка как своего.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 20:06 ----------

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] бурные и продолжительные
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Не исключено даже что тест ошибочный...И такое бывает...
     
  23. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    gabbler, Ручонки смотрите не отбейте.
    У меня к Вам вопрос, Вы наркоман или фармацевт?

    Блин, как я люблю людей, которые собираются в стайки таких злобненьких гоблинов и друг друга поддерживают, это очень забавно наблюдать, как они друг друга вылизывают, просто прелесть.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Убедил - не убъешь. Чо дальше? К чему это сказано ?
     
  25. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Гигант_Мысли, Я об этом уже кстати говорила выше. Одна уже есть история, когда мужик вот точно в такой же ситуации свою жену четвертовал, только потом в лаборатории нашли ошибку, результат ему новый выдали, тот сам от горя повесился, а дите осталось в приюте. Дай Бог памяти, сейчас даже не вспомню где и когда передавали это, но точно не у нас в городе, возможно даже не в нашей стране, но смысл один и тот же, от ошибок не застрахован никто.
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    видимо к тому, что подавляющее большинство адекватных людей не поднимет руку на ребенка.
     
  27. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    взгляните на себя со стороны этих злобных людей и вы увидете их отражение
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    передачка была, кажется Андрея Малахова. Мужик усомнился в отцовстве, так как жена до этого отдыхала в ебибте, а потом он напутал с тем, как считается срок беременности (он, кстати, был посчитан правильно, с момента предполагаемого зачатия)
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Именно. А уж особенно которого воспитывал 7 лет.
     
  30. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    выше сказали, человек решившийся на самоубийство неадекватен. он находится в состоянии аффекта. его мозг затуманен.
    в таком случае история должна послужить вам предостережением.