1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 июля в Волгоградской области пройдет заседание правительственной комиссии

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 02.07.10.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Интересно, что Бровко в ЖЖ-шечке напишет по итогам визита
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Прополлером машет инспектор для привлечения внимания, и это не значит, что направление движения колес должны совпадать с движениями жезла. Я повернул со второй на Елецкую налево во время того же пропеллера. Выехал на перекресток, левый поворотник и жду. Инспектор стоит в метре и слова не сказал. Хотя передо мной машины не решились поворачивать и поехали прямо (даже не знаю, где они еще собрались поворачивать на Ангарский?)
     
  3. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Гоняли только так желающих на Елецкую со 2-й продольной повернуть. Я из окна прекрасно видел, мент подбегал к машинам с левым поворотником и чуть ли не палкой по ним стучал - проезжай давай. Даже на парковке со стороны дороги запрещали останавливаться - езжайте на другую сторону... Народ, что пешком, бедный, не мог перейти вторую продольную, на солнце жарились в метрах 10 от проезжей части - ближе не подпускали, а вдруг у тебя в МАНовском пакете бомба в виде торта? Маразм...
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У Бровка в ЖЖ-ешке, нашли МММ-ешки...
    "Копперфильд" хренов.
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну шо...теперь порядок у нас наведут че ли?)))))гребня на кол,боровку по загривку и айда весь город застраивать......может и икею уговорят опять попытаться построить и нас гипер...
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как ничего не было, так ничего и не будет...
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как ни "шиша" (с) Путин не было, так ни "шиша" (с) Путин и не будет
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Застройщики наши заметно зашевелились после «полученного серьёзного импульса к развитию»…
    На ближайшей стройке заработал кран… и песок возят. Токлько разгружают его пока где попало.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    (Современная Россия :(

    (Ильф и Петров) :)

    А прошло каких-то сто лет :writer:
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Про нас

    http://newsland.ru/

    комментарии хорошие -

    "В моем дворе закончили многоэтажку ставить. 20% площади - мэрии. Улавливаете, кто заплатит за эти 20%? Те, кто купит остальные 80%."