1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние молодежные туры?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Дочь Евы, 15.12.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Есть в наших турфирмах такие туры новогодние, в которых собираются не группы из кучи семей, а молодые люди\девушки лет до 30-35ти? Чтобы программа была подобрана динамичная, а не "в 12 часов шампанское у елки - и спать по номерам". 3-5 дней, куда-нибудь в Европу или в горы. Может, кто с форума едет ил ездил?
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    ИМХО позднова-то уже на НГ собираться. Все халявные билеты давно распроданы.
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Пиля, меня "халявные" не интересуют )
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    А то, что нехалявное очень дорого. На НГ цены всегда выше. Да и мест нету как правило.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дочь Евы,
    поздняк уже в любом случае, визу не получите 100%, про авиабилеты вообсче молчу
     
  6. Дочь Евы,
    знаю, что можно найти т.н. студенческие группы. Т.е. проживание в недорогих общагах, за очень скромные деньги. Иногда в последний момент кто-то от путевок отказывается.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    вариант гор в России тоже рассматривается
    Нестоличная штучка, в общагу со студентами особо не хочется, т.к. есть средства на нормальные условия..
     
  8. Дочь Евы,
    пару лет назад мне предлагали десятидневную поездку в горы в Словакию, за 300 евро, проживание на студенческой базе (блочного типа), с трехразовым питанием. Вобщем, общаги общагам рознь.
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    звонила по т\ф, который в личку дали - сказали, что с визами и билетами проблем нет.. только с местами :( будт узнавать..
    а так по описанию все условия подходят.
     
  10. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Дочь Евы,
    96-09-63
    вроде еще было что-то в Домбай
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Amba, "измините, набранный Вами номер не существует".
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Распродажа у Сибири Москва - С.Петербург 100 руб. 200 руб.
    Москва - Н. Новгород 100 руб. 200 руб.
    Москва - Казань 100 руб. 200 руб.
    Москва - Самара 100 руб. 200 руб.
    Москва - Киев 60 EUR 120 EUR
    Москва - Дюссельдорф 79 EUR 148 EUR
    Москва - Франкфурт 79 EUR 158 EUR
    Ереван - Москва
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Пиля, эти тарифы действительны с 5го (по-моему) января. На сам НГ скидок нет.
     
  14. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Дочь Евы,
    93-09-66, опечаталась, извини
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Обычно те кто 30-35 и есть средства на нормальные условия уже с семьями. И интересует их уже не динамичная программа. Хотя конечно бывают исключения, но они относительно редки и преимущественно женского пола. :)
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    имеются в виду до 30ти

    пол - не важен. я мужика не ищу.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Дочь Евы,
    Тады проще найти. Есть какой то сайт поиска попутчиков. Вроде вполне себе работает. Я не пробовал, мне без надобности, но одна знакомая находила себе компашку, вполне себе ничего.