1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верите ли Вы в существование приведений?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mаkс, 15.11.08.

Верите ли Вы в существования приведений?

  1. Да, верю

    31 голосов
    81,6%
  2. Нет, не верю

    7 голосов
    18,4%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Верите ли Вы в приведения, НЛО, и прочую чертовщину. Когда Вам рассказывают о людях, которые видят души умерших людей, Вы верите, что такие люди существуют? Вы Верите в существование НЛО, других пространственных измерениях и параллельные миры. Попадут ли люди когда-то в другие галактики, и могут ли быть места во вселенной, где могут быть опрокинуты все Земные законы физики… ???
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я столько не пью.
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Invader, ну серьёзно, ведь сколько всяких загадочных случаев рассказывают люди
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mаkс,

    Люди имеют свойство рассказывать.

    P.S. Правда, тех кому они рассказывают про себя называют дурачками.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Да, верю.
     
  6. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Да, да, да, попадут, могут.
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Порядки странные на планете вашей вижу я :glasses:
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Посмотрел опрос, да-а-а-а! Расскажите случаи, кто видел что-то странное?
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    когда я был маленький,ездили к бабушке с дедушкой в гости,и там родня приезжала.3 кровати стояло в одной комнате у стен.Тетка моя из Волгодонска спала на соседней вприхрапкуЯ ночью и под утро дергал ее за палец на ноге.Она вскакивала,включала свет,шептала чего-то,а все спят-то..Утром она всем рассказывала о привидении.Вот она видела-а я нет...
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Зачеи сваливать в кучу приведений-призраков и НЛО?
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5

    Как необъяснимые и таинственные явления.
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Всю жизнь мечтала увидеть НЛО ,читала всякие уфологические статьи . Несколько лет назад у родственников в деревне ночью увидела в окно прямо напротив дома на пустыре висящий светящийся шар на уровне примерно 2-3 этажа размером побольше луны ( расстояние где-то 500 метров до него было) , сначала небольшой ступор у меня был, потом начала фотик шарить, он как раз поблизости от окна лежал, в это время свет начал тухнуть постепенно, как будто выключали диммером .И всё,исчез.
    Второй раз видела прошлой зимой вечером у нас над городом что-то маленькое светящееся треугольной формы летело ( ниже, чем самолёты ) очень быстро зигзагами.
    Так что ничего не поняла . Теперь интересно было бы поближе увидеть , что это такое было.И теперь пока близко не увижу - не буду верить !:)
     
  13. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Смотря куда приводят:frustrate
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все у них плохо... кризис.. ведьмы не могут отдать кредиты :gigi:... Кароч загнулась их лавка... Дебилам как и прежде добро пожаловать!!!! WELCOME!!!
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5

    Испугались черти… :d

    Кстати говорят, что контакт инопланетян с землянами уже состоялся. Вроде эти пришельцы имеют маленький рост, примерно до 50 см. у них маленькое тельце и большая голова. Как держится не знаю, но если это далекая планета, то есть вероятность того, что у них не действуют земные законы физики… У кого какие мысли?
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Гелием наполнена. Держится устойчиво, иногда покачивается.
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    почки у них как куриные,а печень как у говядины.Остальное не съедобно:d
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Просто вымачивать надо долго. И обязательно после забоя кислоту спустить.
     
  19. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Никогда б не подумала, что можно инопланетянами питаться :wow:
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а-а-а....а мы в ней варили...то-то и подумали,что-то меркаптанами сильно пахнет))
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    чюрко!
    Запах меркапатна можно "перебить"!
    Земной "Тройной" одеколон помогает.

    Очень интересная у вас планета.
    Svetta,
    а вам я посоветую не распространяться о том, что вы видели. Мы этого не любим.
     
  22. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Да не буду, я ещё как следует рассмотреть не успела, а вы уже бедного инопланетянчика расчленили и одеколоном приправили.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Svetta,
    это враги.
    съедобные враги.
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :coolz: они давно уже живут среди нас.
    некоторые вот заброшены для направления истории землян в определенно русло, нужное им.
    Джордж Буш, например..но он с очень тупой планеты..
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Запомните раз и навсегда одну простую вещь: инопланетная органика ядовита. Это аксиома.
    ЗЫ. Поправьте уже название темы.
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    В водоемах Волгограда обитают «монстры».
    [​IMG]

    Очевидец (по телефону):"Это было в Кировском районе на пруду. Необычное существо. Сперва хотели законсервировать, но потом не стали и отпустили."

    Корреспондент: «Понятно, а как выловили?»

    Очевидец (по телефону): «Сетями выловили. Оно, похоже существо какое-то непонятное, как бы вроде бы на дне, что ли по земле, по дну плавает в тине. Никто не видел такого существа. Если честно, я просто обалдел и все. У меня слов не было . Я думал, что это пришелец с какой-то другой планеты. Потому что.. ну необычно, потому что такого и нет и не было, и никто не видел.»

    Чтобы выяснить действительно ли это земноводное является мутантом, мы отправились в волгоградское отделение государственного научно-исследовательского института озерного и речного хозяйства.
    После нескольких минут разговора и просмотра народного видео, выяснилось, что сегодня бояться этого животного не следует. Несколько миллионов лет назад, оно достигало метра в диаметре и несколько метров в длину. И тогда его следовало опасаться. Сейчас же поводов для беспокойства нет.

    Сергей Яковлев-заместитель директора научно исследовательского института озерного и речного хозяйства: « Я вас успокою, ничего страшного тут нету, это живой организм, ракообразное. одно из древних ракообразных - жаброног. Обитает в наших водоемах. Это совершенно безобидное ракообразное, которое живет в мелких водоемах, абсолютно ни на кого не нападает. Совершенно мирное животное. Если бы вы увидели его в естественном виде, оно очень красивое, симпатичное.»
    Так что, дорогие купальщики, можете спокойно купаться и принимать солнечные ванны на волгоградских пляжах. Жаброноги не опасны.


    //ПЕРВЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ КАНАЛ
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Если они уж такие красивые...назвали бы по-другому хоть-бы..
    а то даже смотреть не охота,не то что есть..
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    те6я видел.