1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг на Москвич 2140 люкс!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Slem_Djon-Electro, 16.03.06.

  1. Slem_Djon-Electro

    Slem_Djon-Electro Новичок

    23
    0
    Здравствуйте автолюбители! Мне дед машину подарил, я решил МОСКВИЧ 2140 пустить под тюнинг. Хочу перекрасить, сменить диски, тонировать, заменить бампера, а также произвести работу с салоном. От вас я прошу помощи! Я в принципе только хочу узнать где я это в Волгограде смогу сделать. Не плохо если бы вы оставили номера! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!:confused: :pcall: :spy:
     
    Последнее редактирование: 16.03.06
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Слем_Дён-Елецтро,
    в любой армянской автомастерской, там тебе и с дизайном помогут :-)))

    П.С зеркала блестясчие не забудь, голубые писалки по кругу, и трубу пердёжную, что б тихими летними вечерами далеко было слышно ласточку твою :d
     
  3. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75


    :hah: :hah: :hah: :avto:
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Slem_Djon-Electro, пиши номер мобильника в приват - попробую познакомить с человеком, который уже собирал такую машину, как ты хочешь...
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Westfalen, ***** ты, и не лечишься. Да простят меня модераторы за переход на личности. Тюнинг - это вовсе не армянская автомастерская и синенькие писалки. Хорошо отреставрированный старый автомобиль - это действительно круто, стильно и престижно.
    Slem_Djon-Electro, успехов тебе в твоем нелегком труде. Яндекс тебе поможет. А также автофорумы Москвича нет и ру, автофорум Волгограда и еще куча других ссылок. Не забудь фотокарточки Космича до и после на форуме запостить.
     
  6. Slem_Djon-Electro

    Slem_Djon-Electro Новичок

    23
    0
    Гамлет,
    89047502833. Евгений.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Slem_Djon-Electro,
    Consul,
    Slem_Djon-Electro,
    Consul,
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цонсул,
    москвич 2140 на катором дед картошку с поля возил ето "это действительно круто, стильно и престижно."?????
     
  9. Slem_Djon-Electro

    Slem_Djon-Electro Новичок

    23
    0
    Westfalen,Понемаешь мы молодые смотрим на машину другими глазами. :avto:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Westfalen, Ну пусть занмается. зачем мешать.
    Вон Islander же реставрирует старый москвич и никто ему не говорит, что не прав. Чем плох для этой цели 2140? Есть же копейки, на которые смотришь и глаз радуется.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РУС,
    имел ввиду глазу смешно?:d
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Если умную голову, умелые руки и немножко денежек в размере стоимости подержанной иномарки вложить в старый дедушкин москвич, то получится супер тачка. Посмотри на указанных мною ресурсах, что умелые люди делают из своих космичей. Потом сравни со своей 10 летней тачкой и почуствуй разницу. :) И вообще, все это на любителя. И преимущества хорошего тюнингово москвича перед подержанной иномаркой мы здесь обсуждать не будем

    З.Ы. Только судя по постам Slem_Djon-Electro, у него все равно ничего путного со своею машиной не получится. Максимум чо сделает - это поставит синии писалки.
     
  13. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    которые запрещены ПДД :d
     
  14. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    На авто.волгограде есть большой клуб людей больных москвичами. :) За всеми вопросами можешь туда обращаться. Все расскажут и покажут.
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    лучше привести его в оригинальный первозданный образ, и то больше красоты будет.
    У меня вызывают уважение старые машины, которые выглядят как новенькие.
    Но М 2140 еще не раритет.
    Что там тюнить?
    Железо никудышное там, мотор тоже, коробка и без тюнинга помирает на ура.
    Управляемость нулевая.
    Лучше реставрировать его просто. Хорошо покрасить хорошей краской, тогда точно люди будут оборачиваться.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я видел однажды 2103 красную, и на ней отполированные до блеска молдинги верние и нижние и колпаки родные на колеса (которые винты только закрывают, такие в полдиаметраа диска), покрашенная наверное, красавица..., и никаких дополнительных наворотов
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Создал человек нормальную тему, обратился за советом и помощью. И что в ответ? Как всегда вместо совета и помощи, все "модные и крутые пацаны" сказали, что надо ездить на иномарках, а старая отечественная машина - это не "пацановская тачка" и её реставрация и тюнинг - это г@вно. Что за люди, блин...

    :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:

    Slem_Djon-Electro, РЕСПЕКТ, приятель! Не бросай начатое дело и не воспринимай дешёвые подYOбки близко к сердцу!!! :beer: :beer: :beer:

    P.S.: Человек, о котором мы с тобой разговаривали сейчас в Петербурге; он обещал скинуть мне по электронке список всех изменений которые делал...[/off]
     
    Последнее редактирование: 18.03.06
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гамлет,



    не гавно канешна, но разве не так? кому нужен старый советский металлолом? ето ж не легендарный чевролет тахое...;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.03.06
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Westfalen,ну у тебя же в Германии есть клубы любителей старых Тарабанов. Почему тогда же у нас в России не могут быть любителей старых копеек, москвичей и запорожцев?

    Если тебе не нужен старый советский металлолом, это не значит что он не нужен другим. Да это не легендарный шевроле или понтиак, но в наших условиях именно этот "советский металлолом" является оптимальным средством для реставрации.
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]А, вот моё мнение, что как-раз Tahoe - неприемлимый вариант, вернее, приемлимый - если возить с собой цистерну с бензином...:haha: :haha: :haha:

    RUS, РЕСПЕКТ! :beer: [/off]
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самый понт для старого авто - оригинальное состояние "как только с завода" и немного, совсем немного тюнинга... Колёса, фары поновее помощнее... и всё... Никаких писалок, спойлеров и т.п. требухи....
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR, Эт верно!
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Респект, мужчина. Согласен абсолютно. А раритетом он стать успеет.

    Westfalen, я понимал твою нелюбовь к советским авто до тех пор, пока ты не стал искать себе девятку.

    DVR, если делать для души, я бы и колеса с фарами не стал бы неродные ставить. 407 москвич, к примеру, на своих 15 дюймовочках очень органично смотрится. Ежели для ежедневного использования, тады канечна - жизнь дороже любви к искусству.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    см,
    я женсчин люблю, а машины предпочитаю ;)
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ну а я выскажу респект Вестфалену.
    сам тюнил девятку. всю перебрал. спойлеры, неон, подвеска, покраска, низкий профиль, коробка, двиган.. ну в общем затюнил по самое нехочу.
    потом покатался на Цывике.

    продам девятку. стучать в приват
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    офф. топп. Онегдод на тему.

    Ворос: "Гиви, ты помидоры любишь?"
    Ответ: "Кюшать да, а так нэт".

    Mister Devil, дык мы не против иномарок, даже очень за. Мы немного о другом.