1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема удалена.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Shanov, 28.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Хотелось бы знать почему при переходе по ссылке (RSS) в одном случае пишет так:
    вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

    а в другом так:
    Не указан Тема. Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

    Где правда и в чем дело?
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Shanov, в первом случае тема находится в корзине, во втором - удалена насовсем.
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    dead_rabbit,
    Спасибо. Это предполагает что с корзины тема может быть восстановлена или то, что она ожидает дальнейшего полного удаления, т.е. очистки оной?
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Теоретически восстановление возможно, но на практике помню такое лишь один раз. Так что маловероятно. Если Вы - автор темы, то на почту должно прийти уведомление о том, кто из модераторов осуществил перемещение темы в корзину.
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    dead_rabbit,
    Ясненько. бум знать
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Не правда. В корзину некоторые темы попадали раньше "на чистку". Как сейчас - не знаю. Уж если не банят форумца VladVolgograd за нарушение всех формальных и неформальных правил форума, то уж происходящее нынче с корзиной - для меня полная загадка.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кстати, да.
    Обратите внимание, что примерно 2/3 постов этого участника нарушают правила ВФ. Однако, со стороны администрации нет совершенно никакой реакции ни на прямые оскорбления, ни на разжигание межнациональной розни, ни на публикацию заведомо ложных фактов, ни на любые другие "косяки".
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    У меня возникает по этому поводу какой-то первобытный восторг от мудрости древних, придумавших известное русское устойчивое выражение "дуракам везёт". Воистину - универсальное и вечное изречение.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Уже и модераторы просили забанить Владика....в ответ-тишина
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не наговаривайте на администрацию, она свято блюдёт п.1.6. Правил, который гласит: "Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности."
    :pok:
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Тогда что же это?
    Почему меня опять забанили? Я пытаюсь войти на форум. Не получается. Неужели администрация этого форума боится женщины? Почему забанена Маша? За что? Откуда эта воинствующая прожидь?


    добавлено через 2 минуты
    Забыл сказать, это слова "VladVolgograd мобильный" так назвался человек, который создал тему не вышедшую в свет.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Наверняка Вы говорите про какого-то гостя. Как правило, они пишут по синьке и засоряют форум из хулиганских соображений. Оскорбляют здесь всех, глумятся и т.д и т.п. Видимо, это какой-то забаненный оппонент VladVolgograd почему-то решил огрызнуться напоследок.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну и что хорошего, что именно та тема не вышла в свет? Столько всякой йухни за последнюю неделю вышло, а вот эта нет.
    Или админы скрытый глум замечают, а вот открытое хамство и оскорбления нет? Избирательное зрение, скажу я вам...
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    В моих словах не было написано что это хорошо или плохо.
    насчет "избирательного зрения" согласен.
     
  15. микото

    микото Гость

    Если начать банить, ряды форучан поредеют. А кому нужен мертвый форум. Мы в принципе и так пока держим нормальный уровень общения.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Товарищи, не надо просить администрацию банить VV :)
    Ну и что, если 2/3 его постов нарушают правила ВФ, а оставшаяся треть общечеловеческие нормы морали...
    Ну и что, если сегодня он пожелал мне сексуального контакта со множеством граждан республики Ичкерия одномоментно и назвал резиновой...
    По замыслу Бога порядок таков,
    что теплится всякая живность,
    и, если уменьшить число дураков,
    у них возрастает активность.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да Ваи повезло;)
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    andrusha,
    Толпа людей - живое существо;
    и разум есть, и дух, и ток по нервам,
    и даже очень видно вещество,
    которое всегда всплывает первым.
    ;)
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    следовательно понял, что больше ответить ему нечего
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Простите его это он не со зла... просто вы говорите о том что не понимаете, а когда умные люди пытаются вам объяснить как и что приисходит на самом деле, вы отказываетесь принимать эту информацию... не было такого и все тут...
    естественно такая неадекватная, фанатичная позиция вызывает сильное раздражение.....
    думаю единственный способ открыть вам глаза это действительно сьездить в Ичкерию, тогда ваша жизненная позиция поменяется... очень хотелось бы что бы не посмертно.....
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    Если чО, VV уже давно не пытается ничего объяснять, прояснять и выражать. Его посты давно свелись с разбрызгиванию "вселенской мудрости", указанию направлений и пожеланиям получения кары Божьей в той или иной степени :d
    Однако, в небольших количествах VV способствует десенсибилилизация вредного воздействия мудозвонов в реальной жизни, поэтому, имхо, является в меру полезным и нужным ВФ ;)
     
  22. нихрена не поняла, но апплодирую стоя! [​IMG]
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Типа действует как фенкарол при аллергии :)
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Луна светит ночью и поэтому она важнее солнца.
    А солнце светит днём, когда и так светло!!! :frustrate
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Welcome,
    а пошто Вы кричите? :shuffle:
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я увидел, что в этой теме Ольга М. сама себя съела.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    dead_rabbit, а я вот в детстве не читала сказки народов севера (вернее читала, но совсем мало - не понравилось), поэтому у меня нет таких прикольных метафор ;).
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    А я вот сейчас посмотрел кино про китайца. Он ездил в Шанхай, у него там был свой дом. И еще он любил девку, которая похожа на Танюху.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ОльгаМ., а между прочим северные народы назывались "самоеды" совсем не потому, что они сами себя ели, а потому, что на лыжах умели ездить по снегу САМИ...
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Головач Лена,
    я про сказки народов севера не в этом контектсе писала.
    В якутских и других тюркских языках в основе лексической модели социума и жилища лежит образ тела. Номинации частей дома, образованные от соматизмов, имели прежде всего ориентационные значения. Перенос значений частей тела на иерархическую структуру социума является по своему характеру метафорическим; структура тела, сопоставляясь со структурой социума, проецируется на него так, что голова связана с обозначениями социального верха, ноги - с наименованиями социального низа. Заметим, что тело служило человеку с древнейших времен простым и наглядным образцом соотношения и соположения различных частей в единое целое, подчиненное определенному порядку и иерархии.

    Соотнесение и “перекодировка” частей тела, жилища, социума расцениваются специалистами как универсальная мифологическая концепция. Следует отметить, что в интерпретациях телесных образов последние рассматриваются преимущественно в качестве иконических знаков, чему способствует метафорический характер мифологического контекста. Древнейшая, основополагающая функция тела - быть центром системы ориентационных проекций человека в пространстве, отношения проекции - остаются без должного внимания исследователей культуры.

    В якутских фольклорных текстах, как показал анализ материала, образ тела нередко используется чисто формально, как своеобразная матрица описания практически любого предмета или явления. Структура тела, спроецированная на текст, моделирует его художественное пространство.

    Образ тела, приобретая в культурных текстах метафорический характер, вместе с тем сохраняет функциональную связь с отношениями проекции. Показательно, что культурные смыслы возникают у соматизмов и телесных знаков как результат нарушения системы ориентационных проекций - мены верха низом и наоборот, что воспринимается мифологическим сознанием как нарушение изначального миропорядка (ср. с инвективным выражением из текстов олонхо: уллу?-сирэй ‘лицо-подошва’). Механизм смыслопорождения, таким образом, связан в данном случае с нарушением привычной модели ориентационных проекций. Чтобы унизить человека, достаточно было поставить его в положение, “смежное” с обувью или ногами: повесить над ним торбаза, словесно изобразить своего собеседника с собачьей ногой под мышкой или уподобить его стельке обуви, заставить поклониться в ноги или угостить голенной костью и т. д. В этих примерах предметный код сменяется вербальным или языком жестов и кинем, а значение остается инвариантным. Гротескный характер образам придает явное нарушение границы между телесным верхом и низом.

    Интересно, а почему удалили тему, где VladVolgograd негодует по поводу использования образа Санта Клауса в роли киллера? :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 30.12.07
Статус темы:
Закрыта.