1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школы Тракторозаводского района

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Гость, 10.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, какие школы в Тракторозаводском районе лучшие?:)
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Гость,
    ? :)
    1. началка?
    2.профиль?
    3.улублёнка?
    4.комфортная среда?
    5.доп.образ.услуги?
    6.преп.?
    7.....
    8....
    Определись с критериями "лучшости"
     
  3. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Лицей №3.
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    Когда я еще учился, то рейтинг примерно выглядел так:
    1. Лицей № 3;
    2. СШ № 45;
    3. СШ № 17;
    .................
    Последне место СШ № 29.
    Я сначала учился в 3-м лицее, 10-11 перешел в 29. И даже в последней больше понравилось.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Чем он так хорош, я слышал. что там денег собирают много:p
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Сейчас нужна началка, но не хотелось бы потом ребенка переводить в другую:p
     
  7. Гость

    Гость Гость



    17? Не слышал, что школа супер, да еще и директор говорят не очень!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Может с этим вопрос обратиться в РОНО. Там у них новое руководитво?:pok:
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    учился в лицее №3 - отлично.
    но ребенка отдам наверно либо в частную либо гимназию №13 :)
    (там тоже учился :) а где я не учился?)
     
  10. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    гимназия №13. достойная.
     
  11. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Училась в гимназии №13.
    Знания дают на 5+, с языками проблем не будет, но сама атмосфера не ахти какая :(
    Самые лучшие учителя в 99Й!!!
     
  12. Ahineya

    Ahineya Гость

    nafanya34,
    училась в гимназии №13 жуть какая атмосфера, .. на психику давили ужас как...
    только из-за английского там "училась", пока преподавательница моя не уехала... ну и я сразу же оттуда ушла
    такое впечатление, что педсостав долго подбирали из истеричек... до сих пор помню как сдавала географию...у Петухова.. отвечала про "преимущества" и "недостатки" шариковой ручки...
    история у Ведровой... слушать интересно, но принимает так, как будто я истфак заканчиваю, завышенные требования...
    но самое главное.... прививают комплексы... на уроке трудов нам вдалбливали в голову, что мы серость и болото... ещё бы!!! кто ж знает это лучше, как не учитель трудов...

    добавлено через 5 минут
    потом перевелась...небо и земля...чес слово. я бы не советовала отдавать туда своих детей..
    по отзывам тех, кто заканчивал после меня там 11 класс... ничего не изменилось, а стало даже хуже...
    без доп занятий вряд ли вообще получишь аттестат
     
  13. Гость

    Гость Гость

    директор

    Все от директора зависит, какой директор, такая и школа.
     

  14. Не знаю, когда вы там учились, но когда я учился в с/ш, то после 3-го лицея стояла с/ш №27, а только потом - с/ш №45, а про 17-ю школу я вообще никогда ничего не слышал...
     
  15. igrok

    igrok Новичок

    30
    0
    слабоваты школьники

    Да, что-то слабовато школьники ТЗР учатсвуют в обсуждении!?:nunu:
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    сама училась в с/ш № 27 - учителя сильные - препод. состав пока практически не изменился, там учителя с высшими категориями, постоянно проходят повышение квалификации, школа часто участвует в разного рода конкурсах
     
  17. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    про гимназии не знаю. был в 17 и лицее №3. лицей покруче будет, конечно, но стоящего математика оттуда выгнали. а знаний можно везде получить, было бы желание.Плюс лицея- дольше часов, хотя сейчас не знаю. Чуда не будет, дети-копии родителей, куда не отдавай эффект будет примерно тот же.
     
  18. алана

    алана Новичок

    29
    0
    Но ученики там - не соскучишься! :d
    Сама, правда, училась в 12 - бред, а не школа.
     
  19. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0

    До 5 класса учился в 17 шк. ушел от туда точнее родители забрали так как учитель по истории а за одно русскому и литературе считала меня тупицей и родителям советовала отдать меня в спец школу :shuffle: в шестой класс я уже в лицей №3 пошел...тогда еще просто школа №3 с углубленным изучением математики....странное дело в Лицее я почему то стал учится на 4,5 к чему бы это....:)
     
  20. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    henker, это кого же Алексея Сергеевича выгнали? дела... воистину преподаватель... тогда только 45 школа, и пока там Татьяна Федоровна, можете быть уверены, что ребенок напишет ЕГЭ по математике минимум на 98, и пока там Татьяна Николаевна, можете быть уверены, что ребенок будет знать историю
    P.S. Всем преподавателям 45 огромный привет!
     


  21. А по мне, так самая лучшая школа - 27-я. Там тоже хорошие учителя. Уж если Ваш ребенок попадет на уроки истории к Докимук, или на химию к Николаевой, то он будет знать эти предметы не хуже, чем в 45-й школе...
     
  22. egora

    egora Новичок

    97
    0



    а что в ней такого достойного? уровень знаний дают средний как и влюбой другой школе. ин.яз.тоже не очень для уровня спец. гимназии.
     
  23. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    61-я школа лучшая ;)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Да да да, именно так и было, по крайней мере, в 2001 году, когда я 27-ю заканчивал. На районной олимпиаде по математике З-й лицей мы обошли, заняв первые два места.
    Не могу добрым словом не вспомнить преподавателя мат-ки Гребневу Л.В.
    Я думаю сейчас мало преподавателей, которые на чистом энтузиазме, абсолютно бесплатно будут 'натаскивать' школьников для поступления в ВУЗ проводя факультативы в 7 утра...
     
  25. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Разрешите апнуть тему!

    Особенно приветствуются мнения выпускающихся из начальной школы.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как можно вообще всерьез говорить про школу 45? школа просто тихий ужас. в классах по 30 учеников, учителя ставят оценки по предмету за поведение и не скрывают этого. одна из учителей к ученикам кроме как "*****, идиот, придурок" не обращается.
     
  27. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Родители первоклассников-2012, отзовитесь!
    Куда податься живущим в ТЗР?
    На хорошем счету 13 гимназия и 86 школа. К какому учителю стремиться попасть? Может, в других школах есть чудо-учитель?
     
  28. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    полностью поддерживаю bild, 45 - это мрак. 13-ая гимн + 3 лицей (для меня 3лиц на первом месте :) ).
     
  29. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я учился в 18-й, правда 13 лет назад...;) на тот момент все устраивало, любимая школа:)
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    я в 12, где хлебозавод 4. Моя одноклассница вроде теперь там заучь