1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всеобщий кризис жанра?..

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Sister of mersy, 13.03.06.

  1. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Такое ощущение, что форум в некотором смысле исчерпал себя. Раньше, заходя сюда хоть каждый день, можно было наблюдать хотя бы несколько интересных тем, тех, в которых хочется что-то написать. А что сейчас? А сейчас, зайдя сюда раз за неделю, а то и больше, ничего интересного не наблюдаешь. В большинстве тем так и хочется написать большими буквами: БЫЛО! Неужели уже все обсудили и обсуждать кроме своих коллег по работе и статей, найденных в интернете, нечего?! Самые популярными разделами стали Флем, Тусовка и Поздравления и темы.Открываем, к примеру, раздел "О жизни" и что мы там видим: большинство тем занимают не больше 1 СТРАНИЦЫ. Людям нечего сказать... о жизни, или все-таки негде?
    Неужели это так?:confused:
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Sister of mersy, начни с себя. Ждем интересных темов.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Подобные темы возникают на форуме с завидной переодичностью в течение уже длительного времени. Sister of mersy, вот возьми и создай сама креатив на форуме. А мы твои темы разовьем и продолжим.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.133
    540
    Не, ну нифига себе... :nunu: ;)
    Sister of mersy, а шо делать? Все ушли, никто не пишет. Может, это сезонное? Может, все ещё вернутся?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sister of mersy, ты просто тут слишком долго... лично я переживаю уже третью волну потери интереса к форуму, если бы не спорт - вообще бы не заходил... но всё проходит, пройдёт и этот спад...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Типа, развлекайте нас, а мы на вас будем смотреть, как вы там движитесь в круге света, и пальцами на вас будем показывать. Sister of mersy, сходи лучше в цирк.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вот как ни зайду на форум, кажду неделю кто нить создает аналогичную тему...
    Sister of mersy,
    Если нечего сказать, лучше промолчать.

    А ты как думала, за 5 то лет.....:) Вот и остается только поздравлять и обсуждать общественность :) ПО-моему все естественно.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Sister of mersy, а есть еще раздел "Политика". Политическая жизнь, в отличие от наших недалеких голов, не стоит на месте. Поэтому всегда есть, о чем потрепаться. Но лично меня туда не пускает айкю.
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ну, накинулись на бедного ребенка:))
    sm, Да я как бы не создаю обычно темы:) Я не писатель, я читатель:))
    Consul, ...и когда эти возникают, на авторов "скидывают" почетную обязанность креатива. Жаль, что вот только ничего и не меняется.
    Mavr, А куда возвращаться то?))
    a-res, Не намного дольше тебя и подобных "потерь" интереса пережила уже не одну, и только благодаря тому же "Спорту" еще захожу сюда.
    Bob,Типа нет.
    У нас на форуме Цирк получше любого другого. Уж клоунов и шоупрограмм тут хватает.
    Aniri, ну так все равно же обидно:) Потому и создают, наверное, темы:))
    Евлампий, Разделов много, но в некоторых из них очень специфическая публика и темы: не всем интересно и не все способны там что-либо писать.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А смысл их создавать каждый раз по-новой? Пишите в старых:) Хотя и от этого тоже ничего не изменится :) И смысл обижаться? И на кого? На самих себя? Или кто-то что-то тут должен творить, а мы будем читать? Если так хочется разнообразия, сделайте его :)
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Sister of mersy,
    не можешь придумать ничего креативного - вывеси себя в купальнике, тоже попрет. Пообсуждаем... :kos:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А можно топлесс. Аншлаг обеспечен.
     
  13. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    НЕ, не прокатит-тему сразу снесут))
    Кто-то уже вроде пытался темку с фотками создать, его сразу в корзину...
    Может здесь-сообща придумаем чёнить интересное и поболтаем хором?
    Про баб всё уже знаем, про мужиков -аналогично))
    Давайте нейтральную темку, к примеру о цвете глаз или о злых неудовлетворённых людях???:smokez:
     
    Последнее редактирование: 13.03.06
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Нет. Просто всеобщий авитаминоз:)
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я делаю так: сам решаю что мне интересно, там и пешу. И не обращаю внимания на недовольных. Эт их проблемы. Когда я это понял, я понял и то, что смогу провести здесь ровно столько времени, сколько мне надо. И без обломов.
    ЗЫ. Поддерживаю инициативу Не_Гостя.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ты меня пугаешь. Последним словом. Уже на автопилоте?!
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.133
    540
    Мы все умрём. :(
    Вот-вот. Если поднимать старые темы жгущщих участников, их закрывают. Типа "ну ты нарыл". Так что лучше молчать. Я, например, стараюсь изо всех сил. Вот сегодня хотел во флейме создать тему, но промолчал. И правильно сделал, ибо эта тема есть очередной фуфловый монолог, а не обсуждение. А вот как сделать, чтобы тебя все ценили?
     
  18. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Aniri, Теперь буду писать в старых:) А обидно само по себе:)
    Нe_Гость, не сезон:)
    Bob, Аншлаг, это тот, что с Региной Дубовицкой на Волге?:))
    nowax,первый вариант был, а второй это про форумчан что ли?))) Или о ком то, кто не является мужиком или бабой?:))
    Expecting, пока не поздно, надо пить витамины:) .. чтобы яд не пришлось:))
    Mavr, себя ценить нужно:)
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Cutty Sark, а вы не пугайтесь. Пора быть смелее:)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А это что за бред был?!
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Неее. Надо просто прочувствовать разницу между глаголами "писать" и "песать". Второе подразумевает генерацию бреда.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sister of mersy, моллоцца, смайлики научилась вставлять!
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.133
    540
    Ловлю на слове ;).
    Да я-то себя ценю. Другие не ценят ;).
    Когда ж меня наконец примут в Союз Заслуженных Песателей?
    Предлагаю повесить сие в заголовок форума. Ну, где написано: "Волгоградский форум -общение, знакомства..."
     
  24. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Cutty Sark, Сами же на свой риторический вопрос и ответили:)
    Bob, ой, спасибо.
    Mavr, где? кого? зачем ловишь?:))