1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samael

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Евлампий, 09.03.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тихо и спокойно 25 октября 2004 года вышел их последний на данный момент альбом. Качать можно отсюда.
    Вообще Samael - одна из моих любимых команд. Официально причисляется к Black Metal, хотя я никогда и не понимал, почему. Было бы интересно обсудить их творчество.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    на мой скромный взгляд лучше чем Ceremony of opposites у Samael альбомов не получалось...
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Андрюха
    Ceremony - это да!
    А Passage? Мне больше всего он нравится. А в последнем они переборщили с восточными ходами. Хотя саунд у них теперь еще бодрее. Настоятельно рекомендую трек High Above из последнего.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    новаторским альбомом был eternal, а новый так себе.. смесь всего со всем...
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Согласен. Но новаторство какое-то слишком неожиданное, что ли...
    "Can you give as much as you can take
    Can you love as much as you can hate..."
    Музыка-то хорошая но Samael'я как такового уже не видно. А теперь это что-то совсем новое. Я думаю, выводы делать еще рано.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    в eternal некоторые песни лично мне очень нравятся, но тем не менее нельзя не признать некоторой попсовости в аранжировках (us, cross) , passage ничего себе нормально, а вот то что до ceremony of opposites было вообще слушать не могу((
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Вот там-то и был настоящий Black Metal, причем не самого лучшего качества.
    А элементы попсовости в Eternal очень даже были, да. Че-та типа Manson'a (буэ!).
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот попалась и мне эта группа... ну что могу сказать.... КРУТО!!!!!
    оч. понравился альбом Reign Of Light (других пока не слышал :)), а песня Further ваще прёт непадеццки
    [off]чёрт, хде ж энтот смайл с "козой"... :)[/off]
     
  9. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "Официально" - это кто?
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Звучит неплохо. Но black-metall???
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Да кто их там разберет! Первые альбома два технически - типичный блэк. Потом началось какое-то замудрение. Видимо, с целью избежания разногласий, а может, по привычке, группу так и оставили в списке блэкеров. :biglaugh:

    А мож, какое новое поколение электронного блэка? :upset: Хотя... вряд ли...
     
  12. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0

    Ну на ранних альбомах Black metal пласт был доминирующим, имхо. Да и электроники там не было и в помине...
    ЗЫ Samael рулят! :super: :super: :super: