1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

переходник на симки

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 11.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Слышала,существует переходник для симок
    Скажите где его можно купить,сколько он приблизительно стоит
    Ко всем ли телефонам он подходит?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Для чего он тебе нужен? Одновременно ставить две симки? По подробнее напиши.
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Бывают переходники на две симки. Только для этого придётся симки резать. Меня лично такая идея не сильно впечатляет. http://www.newsite.ru/Megafon/Meganovosti/meganews_june2004/010604_dual_sim_prodoljenie.htm
    http://www.diamondelectric.ru/printout26.html

    Второй вариант - некие загадочные задние крышечки для телефонов на две симки. Тема подобная здесь уже обсуждалась. Не буду утверждать, что это придумали извращенцы, но как минимум под конкретный аппарат нужно будет искать конкретные крышечки аккумуляторных отсеков. И вообще, в моём телефоне, например, между аккумулятором и крышкой даже обычную симку просто так не засунешь, не то что в адаптере...

    Третий вариант - multiSIM-карта - клон ваших карточек, скопированный на одну. Этим много где занимаются.

    И, наконец, четвёртый способ, ИМХО самый жизнеспособный если не доверяете клонировщикам - сделать такую карточку самостоятельно. Цена вопроса в этом случае - около 1000 рублей. За эти деньги продают SIM-карту (по-моему на 12 симок) + программатор для клонирования (на COM-порт) + CD с софтом. Если интересует где - в приват.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DirectX

    На 10 симок.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    DirectX
    На рынке видел продают какую то прокладку что ли, что бы телефон с двумя симками мог работать (по 200р). что это за штука такая и на всех ли телефонах будет работать, а то я сомневаюсь что ко мне 2 симки влезут...
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А на фиг покупать (не программатор а ридер) можно взять и на прокат. Диск с софтом особенно нужен :). Учитывая размер проги в 2,5 метра :)
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ferting
    DirectX
    вряд ли Гость будет саморучно заморачиваться с клонированием :)
    вчитайтесь:
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  9. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Не подскажешь где можно купить программматор+балванку!!!
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  11. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Торгуем такими штуками на Птичнике по выходным. Возвратов практически не было. Цена 200р.
     
  12. denzo

    denzo Гость

    MEF
    Какими именно Вы торгуете? Крышками? Или штуками для которых надо резать симки?