1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продаются нормальные автозапчасти на Самару?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем vector, 14.06.16.

  1. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Подскажите где, желательно в Красноармейском районе можно купить нормальные запчасти на Самару, интересует в частности продукция ДААЗ,

    (бензонасос, карбюратор) , не какая то подделка или контрафакт, а именно официальное, заводское изделие ? Ну и вообще подскажите магазины автозапчастей которые уважают себя и своих клиентов, торгуя качественным товаром.
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Пришел я как то в магазин запчастей на ТАЗы. Нужен был датчик положения дросселя производства GM. На меня посмотрели как на дурака. Говорят был один. Продавали 1,5 года его. Потому что стоит 600р, а Калужская поделка 160р.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    в красноармейском вроде Би-Би норм магазин.
    есть еще на Череповецкой магазин - Автодетали (ВАЗторг), но это Ворошиловский район.
    Раньше еще Алеко был хороший магазин на Хорошева. Но щас там левак полный.
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Спутник еще
     
  5. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Би-би, Спутник, да магазинов то много, а сами вы там покупали, или отзывы от других слышали ? Про Би-би когда он открылся, говорили, что отстой еще тот и полно левака, как сейчас там не знаю, давно там ничего не покупал, а напрасно говорить не хочу, знаю что еще по сравнению с другими магазинами , там еще и цены были выше. Спутник знаю такой, но ничего о нем не слышал вообще.
     
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Где башуковский рынок на довженко небольшой, но хороший магазин. Ещё справа от налоговой здание, кажется мотор-сервис называется, там мелким оптом покупают торговцы автозапчастями.
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    У официалов не?
     
  8. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Вы имеете ввиду через интернет ? Или в Волгограде есть официальное представительство ДААЗ ?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    взять Пекар и не париться.их не подделывают китайцы.
    кста они вроде и карбюраторы делают.
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    могу рекомендовать их сервис. Сам там обслуживаюсь, правда не ВАЗ...
     
  11. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Это мастерские напротив магазина. А сам магазин у второго шлюза, так ?
     
  12. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    vector, прямо под магазином
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    vector, у нас то ли дилеры то ли дистрибьютеры есть на ангарской.
    Еще могу посоветовать автопитер - но это интернет-магазин. Про левак оттуда не слышал.
    В Волжском тоже есть дилер лады имидж.
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    vector, с обратной стороны въезд в сервисную зону "Спутника".
    Через дорогу другое заведение, мне неизвестное.
     
  15. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    по точнее можно ?


    ок, понял. не знал,благодарю.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
  17. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    "Пе-кар" -Петербужский карбюратор :)
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ПетербурГский ;)
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ленинградский
     
  20. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Благодарю, но там похоже оптом.
    Подделывают и еще как, инет посмотрите. У меня сейчас пекар, возможно подделка. Если нет, то больше пекар не хочу, всё время ломается по мелочам, то зимой замерзал, то пружина сломалась, недавно выходной штуцер в руках остался.
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    в розницу тоже работают.
     
  22. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    vector, я бы наилю порошину написал
     
  23. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    вы его цены видели ?
    Он за свой пиленный кулачок по 200р берет, который 10 руб стоит плюс подпилить его полминуты, у него карб на 1000 руб больше заводского стоит и это по моему без стоимости пересылки.
     
  24. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Так в Питере не говорят:), они ПЕтербурЖцы:)
     
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    90% магазинов/отделов закупается в ависе, который прекрасно торгует в розницу. без 50-100% накрутки этих самых отдельчиков.

    ну и экзист/автодок/емекс
     
  26. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Считаю оптимальным покупку запчастей в сервисе, где делаете свою машину. Как правило, они уже знают как различить подделку, да и с возвратом проблем не будет, в отличие от магазинов. Конечно же, если вы меняете запчасть у них...:shuffle:
     
  27. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Я тоже так считаю, только вот сервисов таких не знаю, почти везде говорят, купите вот это и то и то , а потом приезжайте, никто не хочет брать на себя ответственность за "кривые" детали. Я как то искал сервис где могут сделать и диагностику и ремонт не ссылаясь на то, что это не по моей части, а по части дяди васи. а дядя вася кивает на другого дядю. После этого кое чему пришлось научиться самому. Но иногда всё равно возникает нужда в таком сервисе, так как кое-что, это даалеко не всё, если знаете, будьте добры подскажите такой сервис, можно в личку.
     
  28. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Не все берут себе запчасти на продажу. Причины разные.
    То не дают на реализацию, то всего не наберешь, то шеф не разрешает...
    Я имею почти все запчасти, которые могут понадобиться после диагностики. Но и то, некоторые- НЕТ, по причине того, что не отличить подделку, пока не поставишь, редкий спрос.
    Это на наши тазики... А на иноведерки просто невозможно все учесть, тем более купить... Если обслуживать только одну модель- ДА, а если несколько- тупик. Даже магазины не все имеют в наличии.
     
  29. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    vector, ну попробуйте обратиться в сервис у поворота на ст.Чапурники (не путайте с большими и малыми Чапурниками).
    Правда отечественный автопром в том сервисе не видел, а на иномарки вроде запчасти они сами могут купить и поставить.
    Что касается качества обслуживания - могу только на соседей сослаться - их все устраивает.
     
  30. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    Щас в Палласовке обитаю временно - так вот тут поставляет запчасти атодок и + некоторые сами на закупки катаются. Подделок не попадалось - сменил 4 машины и менял на них много чего. Весь товар с голограммами и сертификатами.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 21:08 ----------

    В наличии есть все. А если чего нет (очень редко бывает - что то типа сектора газа на карбюр к примеру) через 3 дня привезут