1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам бюджетную аккустическую систему Sound Pro 2.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 30.06.12.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    За свои деньги очень хорошая акустика. Для комнаты в 20 кв.м.даже много с ресивом ямахой. Для кино и музыки предостаточно. Хотя последнее время я слушал чистое стерео.
    Вот что про нее пишут:
    Технически заявленные характеристики: Полоса частот указанная в паспорте и выходная мощность.. Фронтальные АС 60-20000Гц. 60Вт Тыловые и центр: 70-20000Гц. 20Вт и 30Вт (центр) Размер динамиков: ВЧ: 1,5" НЧ (тылы и центр): 4" НЧ (фронт): 6,5" По дизайну все выглядит просто великолепно. Динамики на фронтальных колонках выглядят очень мощными, судя по толстому слою резины на них и большой центральной шишке в середине. Внушает доверия и ВЧ динамик размером в 1,5". Точно такой же стоит в тыловых и в центральной колонке. НЧ динамик во фронтальных колонках 165 мм, в сателлитах 100 мм. Все выглядит очень солидно. Фазоинвертор во фронтах сделан сзади почти у самого верха колонки, что довольно хорошо. Теперь давайте послушаем звучание: При подключении к неплохому источнику звука фронтальные колонки действительно выдавали хорошие басы и неплохой запас по мощности. Конечно на полную я не врубал, но для комнаты средних размеров достаточно громко делал. Можно предположить что колонки рассчитаны и на большую мощность. Конструкция колонки и фазоинвертора сделана довольно хорошо, при не слишком большом ходе НЧ динамика колонка выдавала приятные густые басы. На полной мощности видимо она способна сотрясти не одну лишь вашу комнату.

    От них помойму даж коробка в гараже лежит. Куплены 2 года назад, но в связи с рождением сына использовалась очень редко и разыгрались только год назад. Сейчас продаю в связи с апгрейдом.
    Цена 4 тыс. рублей.
     

    Вложения:

    • Sound_Pro_2.jpg
      Sound_Pro_2.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      382
  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Не дорого просите? на маркете пишут другие цены... или саб в комплекте идет?
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    на маркете пишут, но по факту в городе их нет, кроме как у парня на авито за 6 тыс. тем более на моих проблема пищалок решена, а с магазина с ними проблема. Но готов к диалогу.
     
  4. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Для них еще ресивер и Саб нужен?
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ,
    Нет. Зачем подставке под что-нибудь ещё такие приблуды... :d
    По факту - без рессивера вообще не заработают, саб - желателен, но не обязателен.
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Vlad1985, зная тебя скажу что саб нужен и рес лучше ямашку дешевую какую-нибудь.ну если чтов личку напишешь
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Они и без саба прокачивают будь здоров. Я саб взял и практически не использовал. А за эти деньги можно взять еще 363 ямаху и получать удовольствие, но конечно не хай энд.
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    отдам до конца недели за 3 тыс.
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    steel-v, могу купить фронты только за 1500
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Мне комплектом продать треба. Фронты как раз самая сладкая часть.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    продано