1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson MN800 LiveView - Bluetooth часы

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем core, 30.05.12.

  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Sony-Ericsson LiveView это многофункциональный аксессуар-часы предназначенный для любых коммуникаторов под управлением OS Android 2.X,4.0 связь с которым осуществляется по средствам Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Полно разных виджетов, управление музыкой с часов( удобно в машине ),когда кто то звонит часы вибрируют и показывают номер или контакт(можно ответить либо сбросить) также можно прочитать новости,собщения,твитер,ливжурнал,новости,календарь и многое другое прямо с часов не доставая телефон. в комплекте модуль прещепка и модуль для ношения на руке , ремешки можно менять, у меня на галакси s2 с 4.0.3 работает все идеально никаких сбоев , сами часы прошились оф последней прошивкой держат заряд 3 дня стабильно ( на старых версиях прошивки были проблемы). 2 недели в пользывании ,комплект полный. Цена 1500 ,жалко продовать :weep:
     

    Вложения:

  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А просто как часы их можно использовать?без синхрона с телефоном?Если да,то я бы прикупил.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    divatoks, можно
     
  4. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    не совсем,время часы берут с телефона, конектите часики и все время пошло после этого отдельно от телефона,но при нажатии на кнопку меню они всеравно захотят обновится, я так скажу: без телефона на андрюше они не имеют смысла ибо время всеравно не настроите

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2012 19:59 ----------

    Кстати если у вас блютуз 3.0 то акум на телефоне не сжырается вовсе при блютузе
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Эх,жаль((Мне бы что - нибудь на подобии айпода нано 6го поколения. Вот это моя мечта)Еще ремешок купить и просто чудесно смотрится)
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Таки я не понимаю, он (гаджет) просто показывает номер звонящего? Ответить и "говорить в него" нельзя, слушая собеседника в наушниках, подключенных к телефону?
     
  7. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Если наушники или блютуз гарнитура в телефоне воткнута то можно ответить
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Предложу 1000р.
     
  9. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    всем спасибо продано